Какой отдых предпочитаем?

Какой отдых предпочитаем?


  • Всего проголосовало
    103
  • Этот опрос будет закрыт: .

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
Самый яркий и лучший отдых это море и лучше за границей или путешествие в какую-нибудь красивую и экзотическую страну.обязательное наличие экскурсий, чтобы можно было пополнить свой багаж знаний и фотографий с красивыми видами и пейзажами.
 

larichev

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
1
0
0
Феникс
Отдыхали в Италии с друзьями в течении 6 дней в отеле
Должен сказать, что мы нисколько не пожалели, что поехали именно сюда. Хорошее место расположения. Есть только один незначительный нюанс - обязательно нужно будет купить 24-х часовой проездной, поскольку Лидо - это остров. Соответственно чтобы добраться в Венецию нужно будет потратить совсем немного времени на дорогу в местном транспорте. Билет стоит 20 евро и действует ровно 24 часа.
Всем понравился вид, который открывается из окна номера. Красота неописуемая. Завтраки были очень вкусными. Ассортимент поразит любого! Это даже не итальянский, а скорее русский завтрак). Может и написал бы больше о самом отеле, но мы больше гуляли с друзьями и потому времени в отеле проводили мало. Но все красиво. Венеция - шикарна, номер прекрасен!
 
Последнее редактирование модератором:

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Если я в отпуске, желательно на берегу моря-океана, я лежу на пляжу и меня не трогать!) + самые интересные экскурсии(заранее выбранные в инете).
Если я дома - на диван с чашкой кофе, бук на колени и... по магазинам!!!

+1:yes:
 

Awrossing

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
3
4
0
Москва
Люблю тоже активный отдых, после которого можно и поваляться немного. Походы, катание на сноуборде, велосипед, хочу попробовать виндсерфинг
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Я за любой кипеш, кроме палаток.
Экскурсия на автобусе в жару с гидом-занудой тоже не айс. Всю дорогу будет бубнить, что мол пока Фредерик Двадцатый разбивал с левого фланга кавалерию Карла тридцать второго...Или что земли Хорватии славятся большим содержанием фосфора, благодаря чему местные бананы жутко калорийны... Пока у тебя уже шорты прилипли к сиденью.
Копченый котелки, комары, глупые бардовские песнопения о цветочках и друзьях это не про меня тоже. Я вообще водку не пью.
В идеале лучше всего путешествовать самостоятельно, не таскаясь с толпой туристов по музеям. Сам купил билет на самолет туда где пляж и исторические места, сам прилетел, там взял машину на прокат и поездил посмотрел на красоты и музей, предварительно поискав информацию в интернете. Свобода попугаям.
 

kleopatra-888

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
45
311
0
ALA
Если самостоятельно(Юго-восточная азия,Европа),то активный отдых:новые страны,храмы,культура и т.п
Если пакетом(Хайнань,Турция,Египет,Мальдивы,Дубай): то пляжный отдых+экскурсии
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Вообще предпочитаю отдых :0)
я лежу на пляжу и меня не трогать!)
Трогать некоторым позволяю :0)
Мне не скучно и на необитаемом острове без условий, но от хорошей компании не откажусь.
Люблю "дикий" отдых, палаточным лагерем на ненаселенном побережье.
Люблю поездить на джипе, выбрать место, постоять - двинуть дальше. Крым люблю, "наше море", Тарханкут, Фиолент, Айя.
Хотела бы съездить пожить зиму на Индийском океане, и в гималайском предгорье.
Хотела бы съездить по маршруту: Россия - Монголия -Китай - Индия-Мьянма.
Люблю долгий отдых: чтоб можно было успеть ассимилироваться и затеряться среди местных :0) и бродить.
Экскурсии исключительно в формате "сам себе экскурсовод".
Отели и круизы не люблю. Вообще плохо переношу чьи-нибудь попытки себя развлечь.
 
  • Like
Реакции: Insolente

Shalena

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
52
15
0
Москва
Мне сейчас нужен отель, кровать и полный холодильник, чтоб есть, не просыпаясь)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Люблю самостоятельно (без группы с 20 человек и экскурсовода) познавать другие страны, культуры, традиции. Хотя на пляже полежать в уютном шезлонге с золодным коктейлем и интересной книжкой - тоже класс!
 

Janitta

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
16
1
0
СПб
Жаль тут нет варианта ответа "самостоятельный". Я больше люблю сама всем заниматься, что бы не было такого, что нас отправили на какой-то захудалый пивзавод на экскурсию, целыми днями валяться на пляже тоже не вариант. Вот что бы все было в меру.
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Солнце, море, а по вечерам шопомания:yes: и развлекательная программа
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
О, а я не люблю пассивно лежать на пляже. Меня вгоняет это в тоску. Если на пляже, то конечно, в волейбольчик. И вообще не люблю пляжный отдых. Ладно на островах, где смотреть-то почти нечего, только вот пейзажи у них шикарные, но вот в Европе, к примеру? Какие лежанки?! Когда столько всего интересного и поучительного? :ai:
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Ходить или катать.
В конце апреля с велами в Мадрид.
 

Tokku

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
111
413
0
Москва
А я люблю совмещать! Развлечения на любой вкус, от купания/загорания , танцев, до кайтсерфинга. Вот ссылка на видео ролик о Казантипе, если интересно http://vk.com/id48154375?w=wall48154375_1171
А самое интересное, что молодые люди со всей планеты: из Европы, США, Австралии, хваленой Ибицы, Японии, Китая, даже представители Маврикия и ЮАР были зафиксированы, отправляются на отдых в Украину в августе, чтобы посетить Казантип. И уверяют, что лучшего отдыха придумать невозможно.
на протыжении уже почти 10 лет от местных, каждое лето слышу: "в этом году казан уже не тот, а вот в прошлом дааааа..." а по теме, сказать так и не чего, тк так и не удалось заехать в республику, то компании нет, то уже как бы и не интересно
 

Vishura

Заблокирован
16.08.2012
40
8
0
Москва
А я больше люблю активный отдых, вот этой зимой ездили в Карпаты, накатались и нападались)
 

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
Мне нравиться куда нибудь на машине уехать. Желательно в лесок на пару дней с палаткой. =)
 

Yogi

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
15
3
0
Москва
Я люблю активный отдых, хотя и позагорать и по магазинам походить тоже тянет иногда. Вот в ближайшее время планируем с мужем пойти в горы на дня 3-4.