Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Форумчане, помогите! делала заказ на сайте русской картой но на американский адрес, заказ не прошел, деньги зарезервировались аж 2 раза (видимо 2 раза нажала на кнопку). Номера заказа нет, по телефону и мейлу заказ не находится, звонила им , они найти заказ также не могут. Сказали, если заказ не пройдет в течение 48 часов - деньги отпустят. У кого-нибудь такое было? чего -то я волнуюсь жутко
Не волнуйтесь, деньги они не списали, а только заблокировали. Их действительно отпустят через какое-то время максимум 1 месяц. На будущее знайте, что в Мэйсисе можно покупать только через посредника на американский адрес, или напрямую в РФ, но цены будут высокие и ассортимент поменьше и похуже.
 
  • Like
Реакции: Prins

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
MamaChoLLi, спасибо. У меня тоже такие карты.:ak: Ладно, будем ждать.:popcorm1:
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Подскажите, кто недавно заказывал напрямую в Россию, сколько этот ...Borderfree обычно шлет? У меня заказ 8 ноября отправлен из Штатов и полная тишина. Раньше фифти ван за несколько дней все доставлял, а тут уже три недели почти. Это норма теперь? Написала с сайта Borderfree вопрос, в чем дело, в ответ тоже тишина. В Macys может лучше написать?

Для статистики отвечу) получила свой заказ 29 ноября, курьер СПСР принес. В тот же день другой курьер СПСР притащил заказ из Блумингдейла, который отправили 17 ноября. В среднем 2-3 недели получилось.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
а мастеркард принимают да? не заморозят деньги?
сколько примерно доставка 8-10 дней, как написано
Мастеркард принимают, сама ею расплачивалась на этом сайте.
Собирают и отправляют заказ не сразу, сборка может занять дней 4.

Отправляют DHL, поэтому Вам для начала нужно узнать есть доставка в ваш город (не указано из какого Вы города), не во все города России есть доставка, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Лу86

Kanfeta

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
17
3
0
г. П-Камчатский
Сейчас имитировала заказ детского боди в Рашу. За доставку хотят 1705 р. Я чего-то не понимаю? За разъяснения - заранее спасибо!

Где то в начале раздела было написано, что у них нет конкретной стоимости доставки, а от чего она зависит не понятно. как хотят так и ставят. Возможно от суммы заказа, чем больше сумма тем меньше доставка.
 

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
меня мэйсис отгрузил только на 5-ый день, а про ДХЛ - я в шоке... 2 недели((
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Аналогичная ситуация:
Вчера вечером оформила заказ, все хорошо прошло, но никаких писем так и не пришло.
Напрягает...
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Анастасия771, Вы сами пишите, что при оформлении заказа с Вас списали 7500 руб. По факту отправления вещей магазин Вам присылал информацию о том, что отправил то-то на такую-то сумму. И так 3 раза (посл.сумма около 4500). Каждый раз при отправлении вещей с вас снимали стоимость отправленных вещей+доставка (это пишите Вы сами - 899 руб. первая сумма была). Получается, что магазин списал с вашей карты двойную сумму покупки. Но сумма 7500 у Вас с карты/счета не списана в буквальном смысле, а просто заблокирована. А вот мелкие суммы как раз списаны. В течении 30 дней сумма 7500 разблокируется и Вы сможете ей пользоваться.
 

mobilnus

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
13
5
0
Москва
так вот вопрос в том, что очень хочется заказать. может попробовать другую карту?
А это без разницы какой картой - проблема не на вашей стороне. Если так уж хочется заказать, можно пробовать и этой картой, и другой. Вероятность повторения ошибки, думаю, будет одинаковой:)


я у них заказываю всего 2-ой раз сама. Первую посылку отгрузили через 5 дней, сейчас она уже в питере неделю у DHL, на этой неделе наверное привезут. Вроде отгрузили все по спец.цене, причем я явно забирала остатки, т.к. уже на сайте нет этих позиций. Будем надеяться, что в посылке то, что я заказывала.
Значит мне просто не повезло:) Но лимит глюков на заказ был в этот раз превышен)

Кстати, в качестве извинений мне они дали код на 10% скидку. Я им точно не воспользуюсь, а кому-то может понадобится. Пользуйтесь - XB87IWTFE7AJ
 

mops80

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
2
0
0
Чебоксары
теперь этот магазин видит, что мы из России, но нам многие позиции (большинство) не доступны к покупке
 

Sofie

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
27
0
0
Perm
Девочки, подскажите каким образом безопаснее делать заказ из этого магазина по долларовым ценам (те,что для США)? Посредников он блокирует, напрямую цены определенно выше((
 

Annielin

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
8
21
3
Москва
Форумчане, помогите! делала заказ на сайте русской картой но на американский адрес, заказ не прошел, деньги зарезервировались аж 2 раза (видимо 2 раза нажала на кнопку). Номера заказа нет, по телефону и мейлу заказ не находится, звонила им , они найти заказ также не могут. Сказали, если заказ не пройдет в течение 48 часов - деньги отпустят. У кого-нибудь такое было? чего -то я волнуюсь жутко
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Нитеринда, СПСР, последний заказ дошел дней за 10. обычно дольше.
лимит 1000 евро и/или 31 кг.
без посредника оплатить с доставкой на американский адрес не получится
 

Даркиня

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
9
0
0
Москва
Foxy-tan, за детские вещи они вернули деньги. Можно где-нибудь шаблон письма посмотреть?
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
OLgastra, единственный раз пока заказывала, только одна оплата с аккаунта. Биллинг и шипинг Шипито.
hide-my-ip.com - там скачивала бесплатно и выбрала айпишник Калифорнии.
Попробуйте сначала почистить куки (или через другой "непользуемый" браузер), заменить айпи, а потом заново зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: OLgastra

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
markysha, мне кажется это не полнота, а высота. и умножать также надо на 2.54
 

mariya2809

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
46
43
0
blagoveschensk
Я с мэйсиса получила за посл.месяц два заказа с доставкой в россию, третий - отменили, сославшись на отсутствие позиций (хотя верится с трудом, что все 4 позиции отсутствовали). Оплачиваю визой.
На шопфанс-шипито не шлют.

на шипито 3 дня назад пришла посылка..)
 
  • Like
Реакции: BeautifulMommy

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
уже неделя прошла, заказ так и не отправили...не видать доче платьев на новый год(((( писать им, я так поняла, пустое дело
кто заказы делал в прошлый понед? вам отправили.?