Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Получил посылку, в которой были в т.ч. вещи из Томми. Вот такая занятная бирка обнаружилась на платье, что заказала себе одна знакомая :)

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/12/thumb_130440513f69720b1b9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А что Вас, в этой бирке смутило?
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
SoleMio, cумка классная)), кот. пришла вместо той, что на фото...
Спасибо! А мне что-то больше та, что на картинке понравилась.
SoleMio, Вик, спасибо за ваш отзыв! Хотела себе вторую сумочку, можно ее фото попросить у вас! Светло-желтые полосочки - не совсем то, что на сайте видно...
Попросила подругу сфотографировать. Как только, сразу выложу :)
Привет, ты имеешь в виду возврат первой сумки? Я её тоже заказала и мне так же пришла такая, как у тебя на втором фото:yes::yes:
Да, думаю насчет возврата. А ты как поступила?
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
я первый раз что-либо заказываю по нету и сразу замахнулась на Америку! начала регистрацию в Томми и запнулась на Address Nickname - не пойму что это. Помогите!
это имя, которое вы присвоите данному конкретному адресу, ну т.е. типа ник адреса. Придумывайте любой, нигде при отправке он фигурировать не будет.
 

2.challenge

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
26
2
0
Mocsow
я бы позвонила в банк, если там подтвердят что транзакция проходит без вопросов, звонить томми. Писать им бесполезно, или не отвечают, или ответят через неделю.
 

Cook

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
46
8
0
Москва
Сделал заказ 6 сентября. Томми запросил 1 USD - банк вроде одобрил(сегодня).
Написал письмо в томми, там сказали что моя карта еще проверяется и ждут, когда мой банк(финсервис) подтвердит всю информацию.
На сайте статус посылки пропал.
У кого то было такое? Долго ждать? Ведь посылку даже не отправили еще... :(
Да и нужно ли им звонить, подтверждая заказ?
 

Bagel

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
5
1
3
Москва
Следящий, Первый заказ с того же аккаунта ушел напрямую в Россию. Умаился ждать)) Судя по конфам, в каких-то случаях шипят. Не знаю на что они реагируют) Может человеческий фактор, или tommy смущает c/o Eastbiz Corp. (не пишу).
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
не заметила такой опции

Kira28 добавил 04.02.2010 в 21:31
мои стенания были услышаны, были даны обещания вернуть деньги, а также, что я больше не смогу заказывать у них в магазине, ибо судя по всему они не в состоянии доставлять посылки в мою, как говорится, локацию, до этого полгода были в состоянии, а тут занемогли что-то
обиделись на меня сердешные

не в состоянии доставить в Москву? :ai:
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Мне раньше всегда снимали, а полгода назад два раза по 1$ снимали.
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
Подскажите, а кто нибудь делал возврат в томми? пришла куртка мужская черная, материал походит на джинсовый хлопок. в местах швов (воротник, манжеты) как будто застирано уже... хочу попробовать вернуть

на сайте написано, что для международных заказов возврат не принимается.
Может это модель такая?
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
У меня при посылке на американский адрес всегда чуть больше денег снимают, они налог пересчитывают.
 

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Кто-нибудь делал заказы в конце марта - начале апреля? пришли они?
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
сегодня так разочаровалась в томи :(
заказывала на дом американский адрес, билинг и шипинг одинаковые, подтверждение пришло, а потом отмена заказа:(
кастомер сервис ужасен, насоветовали перезаказать, потом сказали убедится что все в точности совпадает (билинг и шипиг), а потом заблокировали акаунт, поскольку я три раза пробовала оплатить.

написала им на фейсбуке, но наверное толку мало будет
 

yammimus

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
19
2
0
Москва
yammimus, у меня была такая же ерунда с картой юникредита, не прошло списание. хотя денег было предостаточно!
оплатила сити банком все ок.
если позвоните они просто попросят назвать номер заказа, биллинг и шиппинг и далее номер карты со всеми данными.

Я сейчас попробовала сделать новый заказ, оплачивала Русским Стандартом.
Пришла смс-ка о покупке, но на 0 долларов.
:bu:

Это значит, что все? Или еще есть шанс?
 

lunatikxb

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
6
0
0
Moscow
только что выяснилось про мой заказ - звонили в томми. шипинг и билинг не совпадают. в международных заказах это у них не допускается, а мы с прямым шипом заказывали с подругами. а как у вас не знаю. есть надпись NO LONGER AVAILABLE то кончилось

у меня тоже разные адреса билинг и шипинг, пойду заново собирать, главное чтобы потом не списали деньги за 2 заказа :)
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Jujja, насколько мне известно, на известных посредников они не шлют.

Небольшой отчет о недавней покупке. Ко всем ценам прибавлялись 15% комиссии посредника и доставка в РФ.

Сумка кожаная, 75 долларов.
Приятная кожа, хорошее исполнение, сделано все довольно аккуратно. Торцы ручек отделаны резиной.















Рубашка 36 долларов, чиносы что-то около 50, пиджак 75.









Нечто среднее между пиджаком и кардиганом, 95 долларов.