Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Динь Динь

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
7
444
0
Пенза
Всем добрый день!
Девушки у меня вопрос касающейся регистрации, той части, где надо вводить адрес.
Там есть такая строка, куда надо вводить какой-то номер, в строке помещается только четыре цифры..что это? :ai:
без заполнения этой строки дальше не пускает :(

Тоже с этим вопросом девочки просветите пожалуйста? :ah: :cry:
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
24 февраля отправили заказ от 12. Теперь буду знать, что такие сроки норма и не буду волноваться..
Можно ли оформить членство в клубе ничего не купив или только при покупке это можно сделать?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
У подруги сейчас спросила, она на рост 92-94 брала 3 года, говорит футболки отлично сели, с длинным рукавом чуть великовато.
 
  • Like
Реакции: Златовласка!

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
У меня с 7 января так в эскпорте и висит:(

аналогично, с 7.01 тишина. Я писала Елене, чтобы уточнили местонахождение, через несколько дней она мне ответила, что их почта признала посылку утерянной. Оплату обещали вернуть. :(
 
  • Like
Реакции: Жаннетта и Nata_K

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск
lessic, у них зима, у нас демисезонная одежда.
спасибо, мне как раз демисезон и нужен. Но у меня ребенок и не мерзляк, в -15 ему и в Лего на 180 гр. вполне комфортно и тепло. Вот и думаю как бы теплый для нас не оказался, хотя за такую цену можно и взять )))
 

sly3d

Новичок
Шопоголик
11.08.2015
2
1
0
Пермь
Добрый день! Подскажите, может кто-то сталкивался. Сделала заказ 6 августа. Там форма сыну на 1 сентября. Оплатила PayPal. Через неделю пришло письмо, чтоб я подтвердила свою личность, а то через 2 дня они отменят заказ (как будто это не они у меня уже неделю назад 60 евро списали). Я сразу отправила скан документа дочери, на которую офолрмлен РР. Неделю молчания от них. Я сама полезла на сайт и вижу мой заказ с пометкой "анулирован". Деньги не возвращают. С формой уже не успею теперь. Письма гневные написала. Что подскажите? Буду благодарна за советы.

У них есть ВК клуб - напишите там девочка быстро реагирует - и если что сможет все объяснить.
vk.com/tapealoeil
 
  • Like
Реакции: Манана

dva_yozjika

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
89
904
83
Хабаровский кр.
Ура-ура :hlop:пришла моя распродажная первая посылка
Смотреть далее!!
хвастаюсь кратенько, будут вопросы - отвечу. Все вещички на девочку рост 70-72 см, вес 8кг, 6мес. Брала все в р-р12 месяцев. (ссори за большие фоты, вроде поколдовала, но размер не уменьшается) кое-каие вещички еще есть в распродаже - торопитесь )))))
Серый плащ-ветровка цена по скидке 19,59€
состав заявлен хлопок, на деле сверху нанесена краска серебристая на ткань.
Смотреть далее
мои фото
Смотреть далее
Футболочки- раз, два, три, четыре ткань тоньше чем в некстовских, то что надо для лета! Юбка - сзади резинка, её мало, одевается немного в натяг, но в талии не давит - болтается. Ткань тонкая, на первоначальных 15 евро ну никак не тянет, а на распродажные 6 отлично!Фото

Смотреть далее
К юбке гавайская футболка
Смотреть далее
Водолазка из новой коллекции
Смотреть далее Оочень приятная на ощупь, хлопок-эластан.
Майка-разлетайка, идеальна для жары
Смотреть далее
Платье

Смотреть далее
Повязка-бандана прям впритык
Смотреть далее
Так же всем рекомендую носочки и еще- они прелесть!
Колготки +гетры,новая коллекция. гетры с люрексом, сильно металлические, отдельно их носиь только для красы, греть наверно не будут

Смотреть далее носки и колготки 15/17 малы нам
Вещица от которой у меня челюсть выпала и до сих пор я в восторге - Детские капронки! Я брала на состав не смотрела. Вот есть похожие по составу. Полиамид эластан. Короче рекомендую. То что нужно для летнего прохладного дня под платье.
Заказ собирали три дня
Вобщем, для себя решила - дальше буду брать и много :ag:
Спасибо всем, кто досмотрел до конца ))
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
вручили мою посылку МОЕМУ ДОВЕРЕННОМУ ЛИЦУ! ....Сказали теперь ждать два месяца - может, найдут
А как найдут - если они уже вручили эту посылку какому-то лицу?
Они что поедут и отбирут ее обратно? что-то непонятно здесь...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, подскажите размерность носков, пожалуйста. 15/17 это на какой возраст? спасибо
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Подскажите, кто делал заказы вчера-сегодня? Возникли какие-нибудь траблы или это только у меня?...при оформлении заказа высвечивается Страница не найдена( и исчезает значок корзины...

вчера делала заказ. все ок! вообще никаких проблем. даже с оплатой, хотя такие косяки были в последнее время.
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
И моя посылка с частной распродажи прилетела, заказ от 4 января в личном кабинете до сих пор "в стадии подготовки", письма об отправке и трека не было, но сегодня сюрпризом приехал курьер :)
При оплате картой сбера списали по курсу 76 руб.
Сыну все на вырост:
Полукомбмнезон, размер 4 года

Полностью соответствует фото сайта. Вполне зимний, толстенький. Согласно биркам водо- и ветро-устойчивый. Кажется, в размер, до 104 см должно хватить. В поясе утяжки-пуговки, кнопка и молния, лямки регулируются липучкой, внизу в штанинах внутренняя резинка. Под клапанами на липучках настоящие карманы. Обошелся в 1200 руб., взят как запасной вариант-сменка к основным комплектам.




Свитшот, 3 года.

Внутри "петельками", плотный, без начеса, цвет яркий, фото соответствует. Люблю толстовки ТАО за то, что не широкие, но вот эта широкая, квадратная такая... не знаю, как сядет, когда дорастем.


Куртка-ветровка, 4 года

очень легкая, подклад по телу хлопок, в рукавах нейлон, капюшон спрятан в воротнике. Цвет темно-красный, красивый. Не понравилась внешняя ткань, тонкая, поблескивает, [LINE]напоминает подкладочную ткань[/LINE]
Есть аналогичная куртка из прошлой коллекции, желтая, так на ней ткань совсем другая, гораздо лучше! В общем, дороже распродажной цены 7.99 евро не стоит.

Обычно посылочки с ТАО вызывают восторг, а в этот раз вещи для сыночка... как-то все не то.
Далее для племянницы, все размера 6 лет. Здесь наоборот - всем довольна!
Свитер очень крутой! (сама такой хочу!); жаль только, цвет в реале не такой мятно-разбеленный, а зеленый.
Рубашка тоже супер, ткань приятная, цвет насыщенный красно-малиновый (красивее, чем на сайте), пуговки-аля-жемчужинки, отвороты манжет отделаны тканью в звездочки, металлические клепки на кармане, суупер!!!
Юбка тоненькая, летняя-летняя, смотрится стильно, ткань мягкая, напоминает шамбре.





 
Последнее редактирование:

pelagea-xxl

Новичок
Шопоголик
подскажите, кто использует кэшбексайт для этого магазина? если да, то какой? не могу найти

я использовала poulpeo, но уже неск дней он закрыт ((( сдулся что ли ....

поделитесь, куда теперь можно бежать?

Я использую http://www.ebuyclub.com. Деньги можно вывести на paypal.
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Девочки, зашла сейчас на сайт и не вижу никакой инфы в своем аккаунте про членство в клубе. Это из-за распродажи или глюк? Т.е.я не могу воспользоваться ваучерами на 10€. Хотя вчера вечером я их видела. Как быть?