Онлайн магазины чемоданов и дорожных сумок.

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Эльфи, Я как раз хочу с этого сайта заказать. Вы давно там покупали?
Я правильно поняла, что ваш Samsonite вас устраивает.
 

Nice_4

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
1
0
0
Белгород
Mastercard Россия

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, на сайте http://www.luggagepros.com/ и Ebags.com принимают к оплате Mastercard, выпущенные российским банком? Кто-нибудь может подсказать?
 

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
july_ko, если найдете кого-нибудь на размер 30, то я готова взять 22 :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Nice_4, зависит от банка, но обычно классические карты принимаются. ebags наши карты берет.
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
У меня вот эта серия
http://www.luggagepros.com/mfgr_Samsonite/line_xSpace/index.shtml
здесь у всех 4 колеса. В салон хорошо самый маленький только. У меня в него идет и нэтбук, и dvd проигрователь для детей, фотоап-т с одним об'ективом, и сумку обычную дамскую туда запихиваю, чтобы пока контроль и досмотр проходишь в суматохе что-нибудь не потерять.
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Да, вполне. К тому же два чемодана обошлись ровно в два раза дешевле, чем здесь, даже с учетом доставки.
Покупала в конце июня, но еще недели две ждала свой цвет. Брала точно помню НЕ экспресс, но трекинг был. Пришло в огромной коробке. Вскрытое на нашей таможне, но абсолютно целое и невредимое.
У меня была мечта, чтобы у каждого члена семьи ( а нас четверо: мама, папа, сын-подросток и сын-восьмилетка) был свой чемодан для своих вещей. А то у нас вечно все смешивается в двух больших чемоданах, и потом мы бегаем по номерам и ищем то трусы, то зубные щетки.
 
  • Like
Реакции: Виктория

Naginskaya

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
2
0
0
Москва
Онлайн магазины чемоданов

Здравствуйте, не могли бы мне подсказать онлайн шопы где продаются чемоданы (желательно специализированные, а не просто с разделом).
Доставка в Россию.:)
 

Elena_kelman

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
37
1
0
Kaliningrad
а через кого доставку оформляли с Ebags.com

Elena_kelman добавил 18.07.2013 в 13:15
Naso4ek, а через кого доставку оформляли с Ebags.com
 
Последнее редактирование:

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Дорожные чемоданы и сумки

Здравствуйте! Собираюсь в отпуск, и хочу обзавестись хорошим чемоданчиком или дорожной сумкой на колесиках. Кто-нибудь знает где найти?(можно в личку фирмы из личного опыта). Буду очень благодарна, если подскажите!!!
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Я пользуюсь . Брала здесь http://www.luggagepros.com/. Небольшие, на 19 и 22 дюйма. Могу сказать только что продукция для американского и европейского рынка имеют отличие в деталях. А в остальном,все зависит от того , как работают грузчики на погрузке-разгрузке багажа. И самсонайт может развалиться.
С другой стороны, есть у меня чемодан, купленный на рынке в Тайланде за 30 баксов, ему уже лет 5, путешествует 3-4 раза в год, и ничего ему не сделалось, разве что пачкается.
Добавлю еще, что для Америки они 4-х колесные,а для Европы на 2-х.
2 или 4 колеса-это зависит от модели:yes:
У меня большок-на 4-х, очень удобно-по ровной дороге он едет сам, только подталкивай слегка. Вообще я Самсонайт очень люблю, и есть у меня и большие и маленькие, бьютик и даже сумища на колесах огроменная для снаряги.:boast:

desert1 добавил 21.09.2010 в 00:08
Да, вполне. К тому же два чемодана обошлись ровно в два раза дешевле, чем здесь, даже с учетом доставки.
Покупала в конце июня, но еще недели две ждала свой цвет. Брала точно помню НЕ экспресс, но трекинг был. Пришло в огромной коробке. Вскрытое на нашей таможне, но абсолютно целое и невредимое.
У меня была мечта, чтобы у каждого члена семьи ( а нас четверо: мама, папа, сын-подросток и сын-восьмилетка) был свой чемодан для своих вещей. А то у нас вечно все смешивается в двух больших чемоданах, и потом мы бегаем по номерам и ищем то трусы, то зубные щетки.
Хорошая мечта, а есть еще и практическая сторона медали. Если у всех чемоданчики, а детские легкие можно брать с собой в салон, то когда багаж потеряется ттт и не дай вам бог конечно, но я попадала и в такие истории:ak:, то у вас хоть что-то будет надеть.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Elena_kelman, я не брала сумки на ebags, взяла на амазоне. Но в любом случае с посредником не подскажу, т.к. все отправляю через друга. Посредников смотрите здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Кто-нибудь пользуется сумкой или чемоданом бренда Samsonite ?
Хочу купить, но не знаю действительно ли качественная продукция?
 

weera

Новичок
Шопоголик
Виктория, Samsonite действительно качественный бренд. У меня дорожная сумка, кофер и чемодан этой марки, чемодану уже куча лет прошол жосткие полевые испытания и ничего с ним не случилось, крепкий сделан на совесть:ag:
 
  • Like
Реакции: Виктория