Планшет ребенку

Anabelli

Новичок
Шопоголик
17.03.2017
9
0
0
Москва
по моему еще рановато, вы потом просто не сможете планшет у него отобрать,моя знакомая купила своей дочке в три года так ребенок стал настолько капризный ничего ей не надо кроме этого планшета
 

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
Ну всего в меру. Если отобрать планшет то будут просто мультики смотреть. Мой сын тоже уже в 6 лет не хуже меня в компьютере разбирается.
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
В данном вопросе придерживаюсь мнения - чем позже, тем лучше.
 

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
Есть и развивающие игры на компьютере а не только ангри бёрдс. Я считаю одно должно дополнять другое.
 

зраза

Новичок
Шопоголик
20.03.2016
11
0
0
москва
я в интернет магазине купила самый дешевой. нам его на год хватило,потом зарядку держать перестал
 

Nasti26

Новичок
Шопоголик
27.01.2017
3
0
0
Россия
не думаю

Я покупала сыну планшет - он мультики на нем смотрел, в игры играл. Прошло пол года и он его разбил. Сделала я вывод что ребенку не нужна такая игрушка - очень не долговечна - ну а если и покупать - то какой то специальный - чтоб больше шансов было выжить у него после падения. :ag:
 

Licavetta

я тут недавно
25.12.2018
11
0
0
Санкт-Петербург
ЛУчше действительно повременить с техникой - еще успеет. А игры и мультики сильно затягивают - другие интересы просто не возникнут.
 

Angelina1985

Новичок
Шопоголик
05.06.2014
9
0
0
Москва
Если ребенок не помешан на планшете, то почему бы и нет? У нас ребенок играет на планшете в развивайки, но максимум полчаса в день.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
я всегда была сторонником ,,старинного,, образования (книги, краски, пластилин....), но с приобретением LeapPad, постепенно меняю свое мнение, с планшетом, развитие идет в ускоренных темпах, ребенок в 2,5года начинает изучать и писать буквы, узнает и называет геометрические фигуры и цвета, запоминает английские слова, причем, что радует маму, он это делает самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: Belliala

kruasan

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
74
55
0
Moscow
Ребенку 3,6. Нужен планшет для просмотра мультиков, фоток и игр детских. Боюсь не справится с техникой. Что-то простое, приличное и не очень дорого.
 
Последнее редактирование модератором:

foxhour

Заблокирован
14.11.2013
2
0
0
Орёл
У меня малая на ipad-е смотрела мультика и фотографии сама ещё в 4 года. Причём я буквально раз показал, куда заходить для просмотра и всё. До того продуманная и интуитивно понятная система. Не зря, ох не зря она так популярна и уважаема. А что стоит дорого,так тут конечно большая доля матркетинга заложена. Да и выбирать места покупки стоит внимательнее. Я в последнее время вместо забитого заказными отзывами ЯМ смотрю на marketmio. Весьма информативно получается.