Прочие полезности (слинги, подгузники, стерелизаторы, постельное белье и т.д.)

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Если вы еще не пробовали (т.е. не было отказа от продавца), оставляйте заявки в теме Face-to Face-Overas shipping

Подскажите Красотуля, а как попробовать можно? Просто всё делать как всегда? Я так понимаю, что если нет межд.доставки, то товар попадает не в ту категорию в шоппинг листе, посчитается как надо? ( Извините, если не в той теме спросила ), просто присмотрела кое что тоже , а доставки нет, обидно:(
 

lux aeterna

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
27
4
0
Москва
Девушки, помогите плиз разобраться с размерами хипсита поньешного!На какую максимальную талию он расчитан? он мне очень-очень нужен, но вот застегнется ли на мне...
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
всем привет!не подскажете,есть ли на джиме спец.матрасик для новорожденных,который для совместного сна с родителями в одной кровати?
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Может кому пригодиться:
캥거루망토 - плащ для слинга, кенгуру
Кофта-накидка
193941275.jpg
 
  • Like
Реакции: Vitacha

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
Фото не очень, потому что мой сынуля не очень хотел сидеть под капюшоном:) Наш вес 11 кг, рост 76см, влезли в этот рюкзак идеально. Я со своим хондрозом вес сынули вообще не ощущаю:) Мои беременные подруги увидав сие диво, уже понаделали заказов:)
 
  • Like
Реакции: Ainur и Злюка

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
согласна! я себе заказала Понье в цвете Пэйсли, и еще один на подарок (с овцами), продавец все пошагово объяснил, как заказывать на сайте, такой терпеливый :)посыль дошла неожиданно быстро, я готова была подождать,хоть и ЕМС.
Качество супер, не нарадуюсь, малой тоже нравится, мы с ней стали намного мобильнее,чем с коляской.
А по какой ссылке вы Пэйсли заказывали? На самом сайте Понье? Просто, по-моему, Пэйсли давно у них в отсутствующих висит. Нет?
 

tomsya

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
21
1
0
УФО
Я так предпологаю что 4 . Смотрела Муни на самых маленьких , чуть больше 500р. выходит. По любому дешевле чем у нас, ещё думаю за вес вернут деньги . Как вы думаете ? По-моему , стоит брать ?

Вы всё таки рискнули заказать? Поделитесь опытом?
 

ka.gonenc

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
66
2 730
0
киев
Не надо ВСЕМ рекомендовать кенгуру:av:, в которой ребенок, извините, висит на промежности. Ничего вреднее таких переносок-кенгуру еще не изобрели.
И по такой цене спокойно можно купить качественный эргономичный рюкзачок, безопасный для здоровья наших малышей. Например, всем известный Понье. Вообще, выбора достаточно, если зайти в раздел Baby Slings & Carriers.

согласна! я себе заказала Понье в цвете Пэйсли, и еще один на подарок (с овцами), продавец все пошагово объяснил, как заказывать на сайте, такой терпеливый :)посыль дошла неожиданно быстро, я готова была подождать,хоть и ЕМС.
Качество супер, не нарадуюсь, малой тоже нравится, мы с ней стали намного мобильнее,чем с коляской.
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
38
Мурманск
Не выгодно - если только для себя.
Гуны 720 пачка, мерисы 780, муны 850
Я Боссоми для себя заказываю.
 

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: BABA-KLEPA

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девушки, как думаете, если в посылке с джима будут только 4 рюкзака для ношения малышей разных цветов. таможня придерется?