Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Пришел мой первый заказ. Отправили моментально, никто никаких вопросов не задавал, я ждала , что первый заказ может проверять будут.
http://www.matchesfashion.com/product/129705, размер 6
http://www.matchesfashion.com/product/135270, размер 8

Чемоданчик впечатлил, и внутри -ленточки, визитка , пожелания -прям приятно. Платье сначала показалось не село ( грудь), а сегодня вроде нравится .
А доставка сейчас дешевле стала , написано 15 евро?
 

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Вчера сделала заказ, сегодня пришло письмо:
Дорогая Елена ....,

Ваш заказ Матчей был послан. Оплата от Вашей карты будет взята вскоре. Ваши детали прослеживания поставки скоро прибудут в отдельную электронную почту.

Вот напоминание Вашего заказа:....далее идут детали заказа.
Номер трека не прислали, скажите, а они вообще трек дают, чтобы посылку можно было отследить? Как это все происходит? Заранее спасибо за ответ.
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Елена, спасибо большое, что так быстро отозвались!
Да, я читала в ветке, что Матчес - это реальные бутики...Только вот интересно, мне что же придется брокерские DHL два раза по 590 р. платить?
 

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Sina, доставка DHL отменена, мой заказ вернулся в магазин.. Жду теперь от них ответа, смогут они мне доставить ЕМС или в Россию доставка будет отменена вообще..
 
  • Like
Реакции: Sina

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Видимо код под пккаунт((( у меня тож не работает((( вот почему

Катя, тебя тоже обделили, не дали код? Я думала, что одна такая на форуме.
Но мне помогла сделать покупку Ирина Sister Cohen.За что ей большое спасибо!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
а с какой стати они мне написали "4982,600 руб-это стоимость без НДС"?
Ошиблись, с кем не бывает, разрешилось же.
Мне в последний раз смс от брокера пришла без указания его электронной почты.
Перезвонила, уточнила - делов-то.

Ирина, где же ваш хваст будет, я хожу по веткам ищу
Только что в теме НАПа.

починок какой молодец оказался
Молодец, но он ничего не решает.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Savanna25

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Девочки зочу взять купальник d&g .... кто нибудь может покупал здесь такой !?и какая минимальная сумма заказа?!
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Написала им сегодня, может вернут разницу. Правда в наличии уже нет вещи.
Мне еще анкету прислали и пообещали 10% купон, за ответы.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Sister Cohen, Ирина, да, 38...я попробую 38, 5 отправить тогда

Savanna25 добавил 17.01.2013 в 01:50
вижу уже, прошлась по ссылке в 4-ом пункте в удачных попках есть пост об этом, вот нам с Forel и не повезло)

Savanna25 добавил 17.01.2013 в 01:52
покупках*
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
karmensita, я серьезна как никогда :) Почему-то мои размеры в интересных мне вещах почти всегда отсутствуют. Например, здесь пиджак макквина лежал с зимнего сейла в 48ИТ. Мне бы правда еще скидку в 50 процентов на уже 70 и я бы его купила :ag:
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, раз на вас шьют DG, то никакой вы не plus size.

Ирина, спасибо за железный аргумент! И спасибо этому итальянскому мужскому дуэту за шедевры, которые они творят даже для дам моего размера.:yes3:
 

Tatelis

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
36
215
0
MO
Только распробовала этот магазин, а, тут такие печальные новости(((( :(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Или есть шанс, что среагируют?
ну, точно не побьют. На карту, возможно, по давности, вернуть уже будеть сложно, если должны, может, код какой дадут или БД при след. заказе. Если, конечно, они неправомерно списали двойную сумму.
 
  • Like
Реакции: immortelle

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Привет! Пришли классные штанишки
http://www.matchesfashion.com/product/142612ю
Очень понравились, хлопок, удобные, скрывают животик:) , размерность верная, так довольна, что решила до заказать на др. сайте и блузку к ним- будет выглядеть вот так:)

 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Девушки, подскажите... заказала брошь, она в отличии от другой бижутерии была доступна для доставки. Сегодня DHL сказал, что они будут отправлять ее обратно, так как с ювелирными изделиями и бижутерией они не работают. Какие мои дальнейшие действия? Писать уже сейчас в matchesfasion? или сначала дождаться, когда к ним венется приедет заказ? они вернут средства в полном объеме или будут вычитать что-то?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я получила заказ из этого мага, даже не ожидала что бывает такая красивая упаковка, можно только из-за этих коробочек делать заказы)))), правда, очень красиво.
Доставка в Украину -3 дня, 15 евро, служба ДХЛ, при регистрации, заказе, оплате не возникло ни каких проблем.
Коды на скидку не нашла.
клик
Вот мое приобретение MAISON MARTIN MARGIELA MM6, еще есть в наличии. Очень удобная колодка, высота танкетки не чувствуется, ощущение как в тапках, идут размер в размер, слегка широки в стопе, поэтому узкая нога будет немного "телепаться", но на комфорт это не влияет, модель с круглым носком, лодыжка свободная т.е. голенище (или как оно там правильно зовется) не обволакивает ногу, высокий взъем всовывается в бот без проблем за счет боковых резинок, на ножке-хороши, на модель не смотрите, у нее размера на 2 больше, чем должны быть. Фото магазина дает реальное отображение цвета и формы.
 
Последнее редактирование модератором:

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Артем, Вы уточняли в DHL вопрос доставки перед заказом? У меня есть pdf-файл со списком городов, куда доставка открыта, Пермь там присутствует. Но, проверять надо по индексу (какие-то могут быть НЕ включены) и файл фактически прошлогодний, т.е. могли быть изменения, так что уточнять надо у перевозчика непосредственно на текущий момент. Если просто не попал Ваш индекс, а куда-то в Пермь доставляют, знакомых для адреса найти будет гораздо проще. Проконсультируйтесь в DHL, в конце концов можно же отправить запрос прямо им с сайта.
Только Андрей ) С DHL я изначально созванивался с ближайшим офисом - они ответили, что доставляют - а уже после того как в Москве развернули посылку, в Москве мне ответили что в мой город доставку только для юридических лиц
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Sister Cohen, спасибо!любопытно,пошла переводить и читать. Эх,я бы почти все их скупила,люблю плетеные сумки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.