(закрылся) chemical-records.co.uk - музыка для меломанов, одежда, аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rebbag

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
4
0
0
орск
у меня тоже самое , уже прошел месяц как отправили во второй раз - так ничего и нет , а вот деньги от них возвращаются быстро
и что вы будете делать если прийдут две посылки плюс разница на карточку ??
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Тоже засматриваюсь на платья, одно из них макси Траффик)) как придет отпишитесь пжл)

А вы не пробовали заказывать на их офицальном сайте, знаю там есть доставка в россию. Но вот чем шлют, не знаю. Может у них быстрее будет.
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
мне ничего не приходило, у них вообще очень редко скидки бывают
думаю, следующая распродажа будет только в середине лета, как обычно
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
жду еще от 24 июня :((( никак не придет

в прошлом году тоже в этих числах заказывала - не дошла посылка.. теперь переживаю за эту( все вещи очень понравились и хочется, чтобы дошли(
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
да мне тоже уже неактуально если честно,свои выводы я сделал,а балахончик можно и на даче потаскать:ag:
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
мне 24 января отправили..жду..их жду и асос жду..асосцы на 2 дня позже отправили,заказывала одновременно..

..оперативне всех http://www.watchshop.com/ 22 янв заказала..и на чимиклов с асосом тогда же..сегодня уже сижу любуюсь дизелем)))
СОРРИ,за ссылку на ватшоп-но реально порадовали.шли обычной почтой,ТРЕКАЮТСЯ!!!
посылочка упакованна добротно,все внешние углы проклеины скотчем с их логотипом,внутри пенопласт по форме,напоминающий кукурузные палочи))) и там уже коробка с часами.
платила всем 3м пластиковой картой ЛКБ(липецккомббанк)..все платежи приняли сразу.(в ряде тем народ жалуется на то,что магазины требуют выписки с банк.карты и доки подтверждающие личность)
 
  • Like
Реакции: rakovka

Beth Cooper

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
26
7
3
Москва
Вчера получила посылку от 13 апреля (что примечательно, отправили в тот же день, когда покупала кроссовки дня два прошло с момента заказа и его отправки). В этот раз решила приобрести купальник: http://www.chemical-records.co.uk/sc/servlet/Info?Track=JULEMON
JULEMON-B.JPG
Взяла 12 размер, честно говоря, боялась, что будет маломерить, так как с джинсами этого бренда у нас отношения как-то не сложились (хотя я уже даже размер джинсов не помню, возможно, брала на размер меньше). Купальник сел как влитой, единственное, верх слегка не устраивает, так как регулировать степень "уползания" лифа вбок нельзя, только если туго затягивать на шее, но тогда получается какая-то ветчина в верёвочках :ag: Наверное, просто не мой вариант. К качеству нареканий нет - добротная синтетика.
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Очень хороший магазин со сравнительно низкими ценами. Большой ассортимент, качественные бренды - Addict, Bench, Boxfresh, Fenchurch, Dakine, Carhartt.... Персонал быстро отвечает на письма, в случае проблем с доставкой. Отправление - royal mail без трек-номеров. С регистрацией и оформлением заказа разберется даже школьник!:yes: VAT вычитают сразу, как только вы выбираете Россию.

Светлана, спасибо за наводку :ay: Очень, очень неплохо. Уже поместила ссылочку в закладки.:ad:
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Заказывала много вещей оттуда. Раньше все шло быстро, а вот последняя посылка уже как 45 дней где-то блуждает. . .
Вещи все хорошего качества, аккуратно сложены, в подарок стикер кладут)))
Обувь заказывали, вышло намного дешевле, чем в России.
В общем магазин хороший, но в основном для парней, женского выбор не ахти, только если обувь, да по мелочи)
 

OlegPopov

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
9
0
0
Москва
Никто не поделится купоном на скидку?:ad:

OlegPopov добавил 11-09-2012 в 03:46 PM
КатеринкаВ, Ват возвращают
 
Последнее редактирование:

Jasmine

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
75
9
8
Израиль - Ариэль
Накидал в корзину вещей на 125 фунтов, ввел код, выбрал россию, получился бесплатный шиппинг и 2 фунта в минус. Мне кажется, это уже неплохо, не стоит заявлять о том, что код скидки не дает.:br:
Почему же не стОит ?! На те вещи, которые я "накидала" в корзину скидка по предложенному Вами коду - "ноль" ! Очень даже нужно писать о таких проверках, чтобы никого не вводить в заблуждения ! Мы Вам очень благодарны за полезную информацию и новый код :ax:, но проверять и писать об этом просто необходимо !
dis58,пожалуйста, Вы не могли бы дать ссылку на товар не из сейла, но на который работает ссылка !
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
на чемикле платила мастеркард СБ и киви виртуал,
раньше пользовалась электроном - мой банк позволял расплачиваться ей везде (Газпром).
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
satadi, нет, посылки приходили с русским треком, который присваивает при контроле наша таможня
 
  • Like
Реакции: satadi

Lorik057

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
8
1
0
Волгоград
Вчера попробовала его(кодик), не сработал.. Но правда, вещи все были со скидкой..
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Делали заказ в марте. Заказывали куртку лёгкую на прохладную погоду. Ждали ждали и не дождались посылки. Написала письмо в поддержку, сказали подождать 30 дней, а вдруг придёт, кинули ссылку на статью о нашей почте ... видима думали, что мы не в курсе, что у нас за дела творятся.
Прошло 30 дней, посылка не пришла. Написала опять письмо, что тип ребят, куртка то уже не нужна, у нас жарень на улице, давайте деньги обратно) Прислали пример написания заявления(что-то вроде заявления на розыск посылки). Пару строчек и ссылка на товар ну и инфа моя. Через 3 дня ответили, что вернут деньги, так как выслать повторно не могут ибо размера уже нужного нет. Через 2 дня деньги упали на карту. Всё. Жаль, до этого был только позитивный опыт с этим магазином, да и сейчас мнение не изменилось, всё почта наша...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.