Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Авдонина

Новичок
Шопоголик
Девочки а подскажите пожалуйста как на этом сайте с размерами, если кто заказывал????? У меня ХS 2. Боюсь что S с этого зайта будет великовата???
 

BlackEye

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
8
0
дом
Kelly, на счёт длинного платишка... у меня такое дома лежит, очень нравится и расцветка и как сидит, НО! оно реально ну очень длинное! на мои 163 см ещё см 10 на полу валяется... даже если я на 10см-ых каблуках....
Подружек выше 170 см у меня нет, так что не знаю - подойдёт оно хотя бы на такой рост...

а я свою с 23 февраля жду... до сих пор нет...
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Orxideya, я уже и через браузеры разные и снова зарегилась, ничего не помогает...
вы через что выходите?)
 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
а если непосредственно через карту проплатить? так можно? рискованно только((
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
А вы заметили, что доставка приорити стала как-то странно дешевле? Может поэтому они раз-через раз отправляют 1 классом?)

Девочки, кто-нибудь знает действующий код на скидку?
 
Последнее редактирование:

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
нда... вот и моя посылка пришла. написали, что отшипили 22.03, но потом оказалось, что 1 вещи нет, я ее заменила. ну короче, отправляли явно позже. вчера с почты позвонили, что меня пакет дожидается.

пришло платье https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=D268%20Yellow
сразу бросилось в глаза что нитка торчит) но это не фатально, сделано в юэсэй. цвета не такие немного. верх не такой нежный, желтый низ не такой яркий. или мне при таком освещении показалось...)) короче, платье хорошее! село прекрасно, летом самое оно будет 01.jpg

и вязаный купальник... какой-то такой, только белый. искать извиняюсь настроя нету... http://www.hotmiamistyles.com/Baby_Pink_Paris_Crochet_Bikini_As_seen_on_Paris_p/41311%20baby%20pink.htm
уже после того как кто-то написал про странности с размерами, я поняла что лажанулась... но все оказалось страньше.
вобщем меряла 1 раз на белье. думала на попу не натянется. натянулось, даже показалось сзади место еще есть чуть. а вот ножки надо иметь стройные) у меня с этим не очень, хоть все и налезло, но еще чуть и нога не пролезет)))))))
к тому же у меня такая... вытянутая форма тела что ли. я и взяла, думаю как растянется сетка по фигуре шикарно. однако она еле натянулась. грудь иметь надо огого)) размер наверно 3, чтоб село)) вобщем, сложилось впечатление, что это на невысокую девушку с подтянутыми бедрами и баальшой грудью. впрочем мне прикинуть не на ком, может не такую и большую грудь надо. мне удалось наловчиться и "посадить" этот купальник на себе, чтобы все было на своих местах и не ежилось. но смотрится на мне - ну полня хрень. не с моей фигурой такое носить. сижу и думаю, чо терь делать с ним... 02.jpg

ах да. и еще) они мне при замене товара, который ушел из стока обещали зеркальце прислать за неудобства. и не прислали. магнитик прислали. оно мне нафик не надо, но как-то... кто за язык-то тянул
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ириночка2 и Bel

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки, ну что вы кипеж подняли без причины? :clapping:Перечитайте темку сначала...Посылки отправленные USPS не отслеживаются! Я заказываю принципиально только USPS и ни где посылки не трэкаются. И не какие они не скамеры, люди заказы свои получали и остались довольны....

Ну почему без причины, поскольку больше никого рядом что называется не было, я обратилась к самому сайту и естественно меня смутило отсутствие контактов, в остальном даже асос высылая обычной шлет ссылку на трек и хоть она не отслеживается после такого письма сердце спокойно, разумеется если сайт проверенный.

Раз уж вы утверждаете, то сейчас я спокойна и не буду дергаться.
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
Хочу.в.отпуск,
я отслеживала и тот, и тот.
LJ ток до въезда в РФ отслживается (у меня последний раз на Ямайке всегда отмечается)
CJ до выдачи на почте отслеживается
 

Azazel

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
45
13
0
Санкт-Петербург
LJ017792710US здравствуйте.вот этот трэкинг вообще нигде не отслеживается!я три раза писала просила другой прислать.они пишут что другого нет.только это.капец.уже месяц жду.и ничего .все в слепую.надоело уже

Oksagad, вот не судьба тему сначала прочитать???? Этот вопрос уже неоднократно поднимался. Треки,начинающиеся на LJ нигде не отслеживаются. У вас бандероль маленькая, а не посылка. И другой номер вам не пришлют, потому что нет его,другого номера. Ждите свой белый пакетик ,дождётесь.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Всем привет! у меня вопрос к тем, кто заказывает Priority Mail. Вы сами забираете послки с почты или курьер привозит ее Вам домой???
cами, обычная почта, только с трек-номером для отслеживания.

sparklings добавил 27.03.2011 в 23:56
Мой небольшой хваст.
Это платье мне очень понравилось.
http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i334/1103/68/e6031a63fac6.jpg.html
вау! первое платье очень подчеркивает Вашу шикарную фигуру
 
Последнее редактирование:

Anela

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
19
1
0
Магнитогорск
Anela, блин, откуда только взялась эта Ямайка, NY?! Никогда оттуда HMS-овские посылки не ходили.. в первый раз.. и вот так вот :ak:

думаю, что ближе к 30му числу, если в России не засветится, придётся угрожать хотмайамовцам диспутом на пейпале.. совсем не хочется отношения портить, т.к. постоянно с ними работаю.. надеюсь, не придётся.

вроде как диспут можно открыть в течение 45 дней с момента совершения платежа ?! ...
 

elle_love

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
20
3
0
Казань
Девочки, кто заказывал дорогой доставкой (Priority Mail) за какое время обычно приходит заказ?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Shade,почему не ходили? мне от туда 2 раза - ну вот сколько заказывала - от туда и ходили, по трек номеру так было, Ямайка это район в Нью-Йорке
(заказывала в этом году, в начале, месяцы не помню)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.