Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Посоветуйте размер UK 10 или 12 платье SMaxMara (ОГ94, ОБ 94).Итальянский беру 44р-р. По размерной сетке UK 12 размер, не будет ли великовато? Брала на asos UK 10 р-р - идеально, но платье не Max Mara.
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, сама удивляюсь :ag:
[LINE]Я прямо в каждой бочке затычка.[/LINE]

И как мне их упросить отправить заказ тогда 1 февраля?
Сначала напишите им. Не оплачивайте. А то затупят они с ответом.
Лучше потерпите до 31 января. Я понимаю, что это нелегко.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Evasmile

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
14
1
0
Пермь
Мне тоже пришел номер посылки!!!! Я очень рада!!! Все прошло без проблем) буду ждать!!
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Ilo, да, вернуть будет проще, чем перешивать и тратиться на портного :)
 
  • Like
Реакции: lit

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Savanna25, Алиса, ну вдруг появятся? Поставьте в виш, что-нибудь придумаем тогда. Не расстраивайтесь.

У кого только не отменяли заказы и не блокировали деньги?
Случается со всеми онлайн шоперами рано или поздно.
Это специфика наших банков.
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Скидки на сайте. Только 30% в основном. Я думала , что по 30% уже все набрались :) хочется большего!
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, просветите про возврат. В MF пока не сталкивалась. Сложность вот в чем. Заказала маме пальто Макс Мара в подарок на Новый год. Получила его 16 декабря. Естественно очень переживаю, что может не подойти. Но у нас приняты подарки-сюрпризы, поэтому примерить его раньше новогодней ночи никак не получится. Замеры тут не сильно помогают. В возвратной форме у них написано про возврат в течение 14 дней. 31 явно позже, а 1 мы уезжаем до 8. Есть надежда его после 8 вернуть если что? И если да, то что надо сделать для этого? Заранее спасибо, очень выручите.

snork11, согласно политике магазина у вас 28 дней, чтобы вернуть неподошедшую вещь, это прописано у них в правилах возврата. Возможно, как и у Net-a-porter, вы должны в течение 14 дней запросить RMA и еще в течение 14 дней отправить вещь. Хотя я получила заказ 9 декабря, сделала запрос на частичный возврат 11-го, и в ответном письме с RMA мне указали последнюю дату возврата 5 января с уточнением, что возвраты после этой даты могут не быть приняты. Так что на вашем месте я сделала бы запрос RMA числа так 28-29, и если пальто не подойдет, отправите его 9 января, 10-го оно уже должно быть в Лондоне. По срокам укладываетесь. Можете еще написать им письмо с объяснением ситуации, но учитывая их медленную реакцию, ответа можно и не дождаться...
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Indigo, сначала хотела вам написать, что если что-то смущает, возвращайте, а потом вспомнила свой пух, который покупала почти вслепую через посредника, поэтому возврата в принципе не могло быть, и тоже были нюансы, которые меня смущали. Надела раз и повесила в шкаф на 2 года. А теперь почти не снимаю его вторую зиму
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Sister Cohen, и я не вижу, а что это значит? Не получу?

Связалась с местным офисом, сказали, что все доставят без проблем:))

Будем надеяться, может, на вашем фронте счастливые перемены :) Скоро узнаете в любом случае.
 
  • Like
Реакции: Еленаяя

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Матчес неожиданно прислал письмо, в котором сообщил, что мне вернули на карточку деньги за доставку посылки. Предыстория такова: заказала вещичку во время бесплатной доставки, вернула уже по завершении последней, сделала заказ на эту вещь в другом размере вчера, сегодня отправили... И вот такая "приятность") Моей лояльности к Матчес практически уже нет предела))
 
  • Like
Реакции: Brunusha и Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Savanna25, ой, это к pelena. Она в Гуччи разбирается.
Насколько я помню из ее советов, то модельные на каблуках - в размер, спортивные и без каблука большемерят. Поспрашивайте ее по конкретной модели.
 
  • Like
Реакции: Savanna25

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Обувь пришла с европейской маркировкой (=IT), в том числе и на коробке!
Ого, а у меня ни на одних сникерсах IM нет указания на вид маркировки, ни EU, ни IT, ни на самой обуви (только цифры), ни на коробке (то же самое). А можно фото? Там где цифры + EU?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки все еще волнуюсь какую сумму покажут в счете заказа. Один вот так пришел. Значит таможня на первую сумму будет смотреть unit total?

Unit total €538.00
Voucher -€107.60
Delivery €15.00
TOTAL €445.40
Amount charged to card €445.40
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Всем привет
Хочу поделиться свои опытом заказа на matches
Вчера мне привези мои Бобики Isabel Marant ))))
Купила я их 21 июня заказ оформили сразу же
Получила 28 июня на руки . Очень переживала по срокам так как уезжаю на пол месяца в понедельник. Звонила долбала брокера по 10 разв день

Упаковка восторг!
Цена стоит 360 фунтов на коробке !!!! В инете конечно выгода еще та покупать получается
Размер я рискнула взять все таки 37eu на свои почти 24,5 см по ноге
Итог для меня идеально!!!! Не жмет и не тянет нигде. Они конечно же еще и разносятся замша ж ведь. Вообщем хорошо что не купила 38eu было бы великовато . Тоесть размеры там указаны итальянские

Вообщем такая прелесть как я их люблю не передать словами
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
написала в нап - ответили по стандарту - что не знают когда будет - подпишитесь на расслыку(((ну что за сервис(
а ссылка ваща не срабаывает - на главную бросает
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки, вопрос, цена в рублях, что написана под вещью не соответствует снятию деньги с карты? (в корзине стоит цена в евро, то есть по курсу банка будет сниматься) спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.