Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
Спасибо! Я сначала все это сделала, а потом только Ваше сообщение прочитала:) Звонить конечно мне никто не собирался.
А мне нужно проверять, т.е. звонить агенту, дошли документы или нет? Я отправила 2 письма с доками ( в одном паспорт, в другом заказ) , а письмо только одно в ответ получила, как я понимаю теперь- это автоматический ответ .
 

EvgeniaEva

Новичок
Шопоголик
10.05.2015
30
15
0
Санкт-Петербург
Зачем Вы ее оплачиваете? Когда делаете возврат в интернет-магазин, имеющий договор с DHL, то просто называете при заказе курьера наименовние магазина, номер договора между магазином и DHL и отдаете курьеру посылку и сопроводительные документы. Никаких денег Вы курьеру не отдаете, т.к. возврат осуществляется за счет получателя. Далее, в зависимости от условий конкретного магазина, Вам возвращают либо полную стоимость возвращенной вещи, либо за минусом оговоренной суммы возврата (у матчез это столько же, сколько и доставка - 12 фунтов или 15 евро).
Боже мой, какое счастье, спасибо большое :ax:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Брюки хороши, но мне казалось по фото, что ткань будет более мягкая и приятная к телу
Татьяна, поздравляю! За эти деньги им можно простить некоторые незначительные несовершенства.
upd: а что с размером - подошло?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Ilo, а какие штаны? Давно ищу кожаные леггинсы, но боюсь ошибиться с качеством, так как хочется чтобы были мягкие, тонкие и не сильно сдавливали ноги :)
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Я вчера писала на mystylist@matchesfashion.com по поводу скидки на пальто, вчера ответили. Ранее по другому вопросу еще писала на customercare@matchesfashion.com, писала в выходные, ответили в понедельник. Напишите им еще раз, должны ответить.
 
  • Like
Реакции: s_ek_s

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Все-таки wishlist у них никуда не годится. Мало того, что показывает доступной вещь, если хоть один размер (не отложенный) в продаже имеется, так и полностью распроданный товар отображает как доступный. Это только у меня так? В общем, все доступно, но ничего нет :bl:
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Хочу поделиться эмоциями по поводу дебютной посылки с матчезы....
Как я и переживала))), посылка меня практически застала в перинат.центре:ag:, курьер-душка привез мне ее в день выписки. Про упаковку магазина думаю смысла нет писать, это отдельная песня, которую тут пропел каждый:ay:.
Брала на пробу, чтоб примериться к размерности...
Футболка weekend by Maxmara:
http://www.matchesfashion.com/product/141314
Размер s, ткань: перед-шелк (чего по картинке я не поняла, поэтому было сюрпризом), задняя часть-хлопок.
Блузка weekend by Maxmara:
http://www.matchesfashion.com/product/141416
Размер 8uk, легкий шелк.
Если надо, могу сделать замеры изделий, тк себя измерить я еще не готова :ah: (как говориться, только не бросайте в терновый куст))), но мой обычный размер-s)
Покупками осталась довольна, буду теперь летом со своей малышней в "цыплячьих" нарядах ходить :ag:.
Спасибо еще раз Елене (Pelena) и Ирине (Sister Cohen) за помощь:ax:
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Добрый день. Срочно понадобился код. Если есть у кого ненужный, буду признательна.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sister Cohen, девочка вам сама в теме НАПа стала вопросы задавать. ей утверждают, что надо платить
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Sister Cohen, я им написала письмо, что так долго и вообще! они ответили сразу номером трека) может Вам тоже написать)))
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Написала я в итоге по поводу залысины на дубленке и на mystylist и на Customer. Со стилиста приел ответ от ночного дежурного - рассмотрим и сообщим. Уже 3 дня молчат, рассматривают. Customer вообще проигнорировал.
Как думаете, надо еще напомнить о себе или продолжать ждать ответа?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Нашла, как еще сейл откопать. Тем более фришип сейчас.
Отменили мой заказ на сейловую позицию, мне пришло на почту напоминание про "бэк ин сток", так я и на сейл вышла.
Причем после отмены заказа в сток размер вернулся. Якобы "техническая ошибка".
Неужели пожадничали с доставкой? Из-за 20 долларов?
Due to a technical error, we were unable to fulfill your request on this occasion.
Пообещали 10% скидку на следующий заказ.
Так что имейте в виду, что могут сейл не отгрузить без видимой причины.
Да уж, Мэтчез, не ожидала от вас.
Двери надо лучше запирать.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Вы на любимую Дольче и Габбану гляньте. Похоже на аукцион невиданной щедрости. Sold out почти все!! Наверное все таки это не набег олигархов, а технические накладки :)

На Дольче и Габбану посмотрела в первую очередь:ag: Осталась пара белья и все.Я думаю, что это спец. операция Матчес.Что-то они задумали.Хорошо, что купила сыну куртку из сейла вчера, все думала, брать или нет.
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Привезли сегодня мое пальто Max Mara
http://www.matchesfashion.com/product/130281
Я очень довольна- мне идет, люблю такой силуэт- как бы немного коконом. Смотрится стильно, вещь классическая- не на один сезон. Ну и конечно качество отменное- и ткань (шерсть+кашемир) и покрой- все выше всяких похвал. Взяла размер UK10 (т.е. EU38 IT42) на свой М- сидит отлично.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Спасибо,мне Лена уже сказала.я ее забронировала пока и в евро она стоит 945€. Надеюсь при чекауте не подорожает в 2 раза(
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Lady_in_fire, Ой я что ли опоздала сделать приятное)). Я вам послала код в личку, если не нужен, отпишитесь в личку, а то у меня еще одна девушка просила.
 
  • Like
Реакции: katerina347 и Lady_in_fire

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Подруга хочет заказать обувь Dolce&Gabbana, но не знает, какой выбрать размер.
У меня проживают одни единственные их туфли на каблуке и они 39. Пару раз еще мерила с тем же результатом. Имхо, примерно как Choo, MB, и чуть меньше Prada, Miu Miu, Fendi, Gucci.
 
  • Like
Реакции: Zhsss
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.