Доставка RU avenuedesjeux.com - игрушки из Франции

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Подскажите, пожалуйста, что за коды на сайте висят? гугл не переводит баннеры((
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
natalyot, у меня есть акты из ММПО и почты о том, что посылка пришла в поврежденном состоянии и с расхождением в весе. Открывала ее на почте в присутствии сотрудника, составляли акт... написала в avenuedesjeux обо всем, приложила сканы документов. Они ответили, что вернут стоимость игрушек, которые до меня не дошли.
 

e-family

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
19
19
0
Югорск
Хваст игрушками

Хвастаюсь игрушками . Первый раз закупалась по полным ценам в сентябре, когда только узнала про этот магазин.

Кухня Djeco
http://www.avenuedesjeux.com/djeco-cuisiniere-en-bois-ze-kitchen.33708.html Маленькая, пришла в небольшой коробке, очень симпатичная.


Лото ароматов Sentosphere
Интересная, необычная игра, сейчас её вроде нет на сайте. Состоит из 30 баночек с разными запахами, есть необычные (море, дым, мыло), фрукты, цветы и прочее. Когда получили ребенок вообще не заинтересовался, сейчас нюхает, узнает цитрусовые среди прочих запахов. Запахи очень резкие, надо нюхать на расстоянии, у меня от них голова кружится. И вообще, сколько уже перенюхала, все равно часто не могу угадать чем пахнет, но ароматы в целом очень натуральные и похожие.


Чайный набор Djeco
http://www.avenuedesjeux.com/djeco-gouter-danniversaire.4611.html Тоже очень маленький, но милый. Свечки из торта изымаются, я их вообще спрятала, а то теряются постоянно и младший пытается их стрескать постоянно.
djeco-gouter-danniversaire.4611-1.jpg


Одень тётеньку от Vilac
http://www.avenuedesjeux.com/vilac-lea-a-habiller.19828.html Дочку не очень впечатлило, довольно большая по размеру, думала будет мельче.



Аптечка Klein
http://www.avenuedesjeux.com/klein-vanity-de-docteur-a-tiroir.24143.html Хорошая, только чемодан треснул. Искала специально с тонометром, не знаю почему, просто хотелось чтобы был
klein-vanity-de-docteur-a-tiroir.24143-1.jpg


Игра на баланс от Djeco
На сайте нет. Милая довольно, главная "тётя" особенно понравилась, на которую надо всех ставить. Фигурки сделаны из картона.


Ракета Janod
janod-fusee-kit-magnet.22063-1.jpg

http://www.avenuedesjeux.com/janod-fusee-kit-magnet.22063.html Реального фото нет, так как куда-то в очередной раз замылили наконечник. Состоит из 5 деревянных частей на магнитах. Игрушка для детей 1-1.5 года, в 2 уже неинтересно было собирать, ну ничего, у меня еще младший подрастает.

Тогда, в сентябре, игрушки не вызвали особого интереса у дочки, тогда ей было 2.4 года, сейчас ей 2.9, иногда со всем понемножку играем, всё очень качественное и красивое.

Вторая посылка февральская, с распродажи, пыталась брать все приличное с максимальными скидками. Привожу цены с доставкой за каждую игрушку.

Lego Duplo больница 1380 рублей.
LEGO-LEGO-DUPLO-Groot-Ziekenhuis-5795_3.jpg

На сайте сейчас нет, в Российских интернет-магазинах за такой конструктор хотят от 3500 до 5000 рублей, я очень рада, что удалось ухватить его за такие копейки, дочке нравится. Мигалка у скорой помощи мигает при нажатии и издает звуковые эффекты. Элементов мало, всего 60 штук, зато есть оригинальные персонажи, типа доктора с стетоскопом, ребенок, которого можно посадить в инвалидную коляску, так же имеется съемный гипс, рентгеновский снимок и прочее.


Стол Pintoy 2400 рублей
pintoy-table-animaux.7031-1.jpg

http://www.avenuedesjeux.com/pintoy-table-animaux.7031.html Наверное вся покупка затевалась именно из-за этого стола, ибо давно возникла потребность в оном. Я не потрудилась почитать описание и решила что стол идет со стулом, естественно нет. Стулья продаются отдельно, со спинками в виде животных, которые изображены на столе. Стул с лягушкой тоже был в распродаже, жалею о своей невнимательности, надеюсь летом будут скидки на эти стулья еще. Качество у стола отличное, в мильён раз лучше чем в икее, где первоначально хотели взять детскую мебель.



Гигантский пазл Djeco 400 рублей
О, он действительно гигантский, даже не представляла себе его размеры когда хапала. Собирается в девочку 120 см ростом, сложно даже мне его собрать не глядя на картинку, а у меня очень большой опыт в этом деле ))) На фото ботиночек барышни в сравнении с компьютерной мышкой.


Ванильная кукла Corolle 650 рублей
corolle-doudou-babipouce-cur-de-grenadine.103064-1.jpg

http://www.avenuedesjeux.com/corolle-doudou-babipouce-cur-de-grenadine.103064.html
Красивая куколка с приятным запахом, дочка говорит, что пахнет цветочками. Фото реального нет, т.к. кукла с хозяйкой отчалили спать.

Набор "Хомяковая (хомячиная?) ферма" от Playmobil 140 рублей
Вообще очень понравились плеймобилы, будем собирать, на них часто бывают акции. Прямо из под носа увели очень хороший набор с большой скидкой на тему фермы. Грусть.


Еще пару наборов от Playmobil, спрятала их, дочке рано еще, да и сын все мелкие детали скушает, а их там немало.

Первобытные люди и доисторический медведь 380 рублей


Динозавр на фоне доисторической флоры 700 рублей


Раскраска с принцессами из серии Color wonder Crayola 210 рублей
В наборе специальные фломастеры, которые рисуют только на раскрасках из этой серии, а так они бесцветные. Актуально для тех, кто боится грязи после детского творчества, мы не боимся, но все равно идея прикольная. Надо будет докупить потом еще раскрасок когда эта кончится, объем у нее 19 листов. Еще из этой серии брала набор с фломастерами и специальными листами, цвет получается как металлический, прикольные, но моя не оценила еще, ей все равно на чем возюкать ))


Куча магнитных пазликов по 90-100 рублей
http://www.avenuedesjeux.com/s/Mini+Puzzle+Magnétique+
Не для малышей, мне сложновато собирать самой не глядя на инструкцию.



На ваучер взяла мелки и смывающиеся фломастеры Crayola которые были за полную цену.

В общем покупками довольна, с нетерпением жду летнюю распродажу.
 
Последнее редактирование:

tarantulla

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
22
4
0
Москва
Не могу разобраться с оплатой. Заполняю форму со своими данными, постоянно вылезает ошибка индекса ((( может чего неправильно делаю?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
e-family, да вообще отлично, а то у них сумма за доставку не фиксированная, я думала там насчитают побольше. Вы в клуб вступили? Там баллы начисляют за каждый заказ ну и другие приятности, членство бесплатное.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
До 30 ноября при покупке на сумму свыше 49 евро на мейл пришлют ваучер на 5 евро, который можно будет потратить в любом из магазинов с 3 по 15 декабря.
http://www.rue-des-puzzles.com/
http://www.rue-des-maquettes.com/
http://www.avenuedesjeux.com/
Pour tout achat d'un montant minimum de 49 euros, recevez 5 euros de bon d'achat à valoir sur tout le site !
* 5€ dès 49 d'achat :
Offre valable du 13/11 au 30/11, minuit, à partir de 49 euros d'achat hors frais de port et option garantie tranquillité et suivi SMS. Un chèque cadeau de 5 euros sera émis par mail le 03/12 dès validation de votre commande et de votre règlement. Chèque cadeau de 5 euros non remboursable valable jusqu'au 15/12/2013, sans minimum d'achat, hors promotions et articles "points rouges" signalés, non cumulable avec toute autre offre.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Semolina

chego4ka

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
34
19
0
Челябинск
Глиша, спасибо, видимо, был какой-то глюк, зарегистрировалась на новый ящик, все получилось=)
 

Gabustik

Новичок
Шопоголик
02.07.2013
22
10
3
Челябинск
Пропадает ваучер на 6 евриков, завтра последний день))), вчера сделала заказ и не обратила на срок его годности, забирайте
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ilopka, вот еще французский магазин игрушек http://www.auboisjoli.com/promo/ у них тоже распродажа началась.
Вы знали, что avenuedesjeux входит в группу сайтов, среди которых магазин с пазлами www.rue-des-puzzles.com и для любителей моделирования
www.rue-des-maquettes.com. А также есть магазин со специями, посудой и кухонным оборудованием www.patiwizz.com.
Достаточно зарегистрироваться в avenuedesjeux и вы сможете совершать покупки во всех магазинах через один аккаунт. Там тоже распродажи.
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Глиша, да, на немецком сайте тряпичная пара мне тоже больше понравилась! Но как и Вы, побоялась у них заказывать.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, действительно мерцают, а когда до оплаты доходишь только РР и банковский перевод остается.
Сейчас попробовала дойти до оплаты, нет, ничего не изменилось для нас, только РР.
Да ничего сложного в регистрации, главное, центр конвертации настроить, чтобы банковский был, а не РР ( у них курс не выгодный).
Загляните сюда FAQ по работе с PayPal
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и natalyot

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.

Крупнейший французский магазин игрушек с великолепным ассортиментом и прямой доставкой в Россию. После регистрации цены в корзине без налога.
Стоимость доставки зависит от веса и рассчитывается автоматически. Доставка по Франции Colissimo, у нас обычная почта с извещением в ящике.
Оплата через PayPal
Регистрация
Заполняйте только обязательные поля, номер телефона без плюса.
На первый заказ на любую сумму действует скидка 7% по коду 7-BIENVENUE, не распространяется на распродажные артикулы.
Сумма скидки прописывается в корзине отдельной строкой.
Товары, на которые применяется скидка, отмечаются галочкой в корзине (в периоды акций после применения купона)
Игрушки, сделанные во Франции
Самые популярные игрушки
Раздел со скидками
Слева от кнопки «положить в корзину» количество товара в наличии, а под ней ссылка, чтобы добавить продукт в список желаний.
3143680.png

По умолчанию, сумма к оплате учитывает страховку - в корзине увидите галочку напротив Je souhaite bénéficier de la garantie tranquilité .
Там же есть ссылка для получения подробной информации. Можно эту галочку снять, если страховка не нужна.

Программа поощрения клиентов Le Club Fidélité

Смотреть далее

avenuedesjeux входит в группу сайтов, среди которых магазин с пазлами www.rue-des-puzzles.com и для любителей моделирования www.rue-des-maquettes.com. А также есть магазин со специями, посудой и кухонным оборудованием www.patiwizz.com.
Достаточно зарегистрироваться в avenuedesjeux и вы сможете совершать покупки во всех магазинах через один аккаунт. Доставка прямая, тоже есть программы поощрения клиентов.
 
Последнее редактирование модератором:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, [OFF]перечислять на РР американцы стали совсем недавно, еще пару лет назад о таком можно было только мечтать. Выводили через американских посредников. У англичан большинство кэшбэковых сайтов только для своих, заказывала я через один такой, была информация, что можно какими-то обходными маневрами через сертификаты амазоновские получить накопленное богасьтво... в общем, на свой страх и риск, заказывала, копеечка капала, а в один прекрасный момент вообще не смогла попасть в аккаунт. Обратилась в службу поддержки и тут меня огорошили - вы не резидент, регистрируйтесь на американской версии нашего сайта, там вам будут рады. Зарегилась там, заказала в нескольких магазинах, проценты обещают высокие, но на счету до сих пор по нулям. Уже и претензию написала, результата ноль. Зарегистрировалась еще на одном английском сайте, уже не ждала ничего хорошего, но потихонечку начали мне перечислать денежки на аккаунт в РР, хоть и проценты небольшие, но лучше уж синица в руках, а 10 фунтам от заказов в асос я вообще была рада как рождественскому подарку.[/OFF]
Так что я от poulpeo многого не жду, получится вывести - замечательно, а не получится... ну и ладно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan