Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Пришла юбка максмара http://www.matchesfashion.com/product/139277.
Сильно большемерит. Заказывала 8 размер на ОБ91-92. Юбка длинная, в бедрах свободно. Но даже, если бы она подошла по размеру, все равно бы ее отправила назад, качество не очень. Я ожидала, что ткань будет плотная, с гладкой поверхностью. Пришла очень тонкая невразумительная тряпочка с шершавой поверхностью. Мне не понравилось.
Также заказывала kenzo лоуферы http://www.matchesfashion.com/product/155012. Очень мягкие, удобные, но смотрятся какими-то широки на ноге. Не понравилось, едут назад. Все остальное - размер, цвета, качество - без нареканий.
Были и другие покупки, но они распроданы, и странички уже убраны с сайта(
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ну вот я и решилась рассказать окончание своей истории с сотых страниц, то есть с начала июня прошлого года...
Ух ты!
А я вас вспоминала, "как там у нашей невесты сложилось". Все-таки Главное Платье в жизни.
Как же здорово, что все получилось и все подошло. Именно такую радость должны приносить покупки.

Можете посмотреть

Вы нереальная красавица, вашему мужу очень повезло.
Платье вам необыкновенно идет, за него стоило побороться.
Желаю вам счастья и удачных покупок.
 
  • Like
Реакции: galyakom

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Brunusha, согласно, что не очень удобно когда нет от них хоть какой-то информации, мол получили тогда-то, деньги перечислили тогда-то...ждите :) Но у МФ есть и свои плюсы ;) Думаю систему возврата тоже отладят ;)
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Кроме уже засветившихся сезонных цветов (сиреневый и серый), еще их текущие цвета - белый (на НАПе), кэмел, бледно-бледно голубой и желтый. Думаю, что нибудь из вышеперечисленного обязательно появится на matches. Еще такая же модель, но с другим названием Baja выпущена в черной коже с черной подошвой.
Спасибо за информацию! :flowers: а сиреневые, думаете, уже не появятся?((
Белые на НАПе смотрела, но я их уделаю в момент.

А вы к Дикерам к какому размеру присматриваетесь? Вроде на НАПе написано, что при half size брать полный вниз (коряво изъясняюсь, при 39,5 напр. 39)

Смотреть далее
 

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Я не поняла, в ваших документах вообще скидка не указана?:ai: Вот пример последнего подтверждения моего заказа от Мэтчес :

UNIT PRICE TOTAL: $ 859.00
DISCOUNT: -$ 257.70
EXPRESS DELIVERY: $ 20.00
TOTAL: $ 621.30
PAID BY CARD: $ 621.30

Никогда не было проблем и таможней учитывалась сумма Total ( Paid by card)!

P.S. В инвойсе тоже самое , две суммы - до скидки и после, указана сумма скидки. Думаю, стоит обратиться с вопросом в Мэтчес по поводу конкретно вашего случая

Да скидка у меня тоже указана ,но украинская таможня естественно берет большую сумму то есть UNIT PRICE TOTAL(банковская выписка тоже не поможет)Ну а если есть сомнения в цене посылка вскрывается и цена определяется по ярлыкам, а там вообще сюрприз -цены в фунтах без вычета ват(((Вобщем Украинская таможня не так лояльна и наш закон на их стороне:(
 

Son_ya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
20
13
0
Пенза
http://www.matchesfashion.com/product/140198
Вот платье, в Матчес замерили платья. Вот теперь не знаю, какое брать.

Это 10
Bust: 16”/41cm
Waist: 14.5”/37cm
Hip: 15.5”/39.5cm

А это 12
Bust: 17”/43cm
Waist: 15.5”/39.5cm
Hip: 16.5”/42

А я 88-71-101.

Что брать? Какой размер?
 
Последнее редактирование:

Baby Designer

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
45
7
0
Краснодар
Sister Cohen, Спасибо,Ирина,попробую :) Покупала на НАП,белье с бирками было всегда,из чего я сделала вывод,что возврат возможен :) Правда,не приходилось возвращать,все подходило. А здесь...
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
snork11, по договору с магазином вы DHL ничего не платите, а Matches вычитает из суммы возврата 20 USD / 15 евро / 12 фунтов в зависимости от валюты заказа. Номер договора Matches в DHL есть на листочке, куда вы вписываете RMA и который приехал к вам вместе с заказом.

Думаю, в случае небольшой задержки заказ примут без проблем, в крайнем случае зачислят сумму возврата на store credit.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Amaterasu, круто-то круто, но не шлют :(
Знают, что для меня это излишество, вот и зажали :)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Обычно еще Ирина ( Sister Cohen) все знает наперед, но что-то наша "энциклопедия" не очень часто пишет на форуме.
:ax:
Уж не быть, так слыть...
Я ничего сейчас почти не покупаю, так что актуальной информацией почти не располагаю :old:
Просматриваю just in, но почти ничего не хочется, и носить лень.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Valya12

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
23
2
0
Москва
Девочки, кто в курсе, сколько они держат деньги, оставленные в качестве кредита на аккаунте после предыдущего возврата товара... Кто-нибудь понял, что я сказала, я - нет)) В общем, это деньги, которые они мне должны были вернуть на карту, но я решила их оставить на своем счету в магазине. В некоторых магазинах они сгорают по прошествии определенного времени, а тут не знаю как, а на письмо мне не ответили.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Добрый день! не подскажите могу я напрямую с России отправить возврат в магазин, т.к. заказ пришел с Шопфанса?

Вам нужно связаться со службой клиентской поддержки.Обычно возврат товара должен осуществляться только из страны, в которую был изначально отправлен товар .
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Может, я что-то не поняла? Заказ оформлен на имя мужа, правильно? Оплачивалось твоей картой. Ну, и что? Ты - плательщик. Муж - получатель. Таможне интересен будет лимит мужа. Или я все-таки что-то не так поняла? Одинаковые биллинг и шиппинг, как я уже чуть выше написала, 99,9% - ошибка автоматической рассылки. Было (в другом месте). В инвойсе все прописали правильно. Дошло все куда следует и кому следует :)
UPD: Посмотрела сейчас рассылки о Matchs Order - постоянно путаница, то правильно, то в биллинге шиппинг. Я даже внимания раньше на это не обращала, если честно. Сейчас посмотрела последний заказ, где в биллинге шиппинг прописали, в инвойсе также. Пошла в чекаут - в Matches, оказывается, нет никакого разделения на биллинг и шиппинг в адресной книге, при чекауте необходимо каждый раз отмечать, какой адрес будет шиппингом, а какой биллингом. По умолчанию и к биллингу и к шиппингу предлагается первый введенный в адресную книгу адрес. Если сам не поменял при чекауте, сам и виноват :(


Леночка! Спасибо !
Я специально удалила все прежние адреса шиппинга. Ввела новый с фамилией мужа .Чтобы ничего не попуталось .Все проверила, чтобы шип и бил были разные.А в итоге получила.
Ладно, буду решать проблемы по мере их поступления.:yes:
У меня вечно какая-нибудь хренюшка получается.:)
Это все расплата за "необузданные" желания!!:ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Viksla,
Если речь идет об обязательном 3D secure для Альфы, то этот код предоставляется банком через смс, либо через банкомат, как у Сбера, можно получить сразу несколько кодов на ближайшие операции, либо через скретч-карту, и только после его подтверждения (ввода) клиентом происходит подтверждение авторизации.
 
  • Like
Реакции: Viksla

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, а если в заказе больше 5 наименований, то нужно делать оплату к 708 рублям ДХЛ за таможенное оформление? Или это мне приснилось?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.