Доставка RU Luisaviaroma.com - дизайнерская мода класса люкс, Италия

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
а вы на какую сумму формировали? на сотку или меньше они все же отправляют тоже?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Seamaid,
Марина, а у них возможен сейчас выбор способа доставки?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург

Ооо, это очень полезная информация! Первый раз вижу такой подробный список городов, куда доставляет ДХЛ. От ДХЛ невозможно было добиться этого списка в начале прошлого года, когда они сократили число городов обслуживания...

Можно попросить модераторов эту информацию разместить в темах о магазинах, которые доставляют ДХЛ, а то очень многие спрашивают "а туда-то доставляют?"
Или в теме про ДХЛ можно разместить :)
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Поняла, спасибо, давно с луизы ничего не оплачивала. Это теперь всегда так будет? А самой растомаживать - это же, я читала, ехать в аэропорт и там все это делать? Спасибо) за ответ. Есть ли алгоритм по самостоятельной растаможке?

Тарарам добавил 11.12.2018 в 14:05
А. только сейчас поняла, что меня удивило. Я же с фарфетч заказываю, они тоже dhl отправляют,но брокерские на себя берут

Да все верно, только фарфетч и берет расходы на себя. В других магазинах свыше 200 евро нужно растамаживать самим или платить дхл. Если сами, то забираете документы у дхл, прикладываете 2 экз таможенной декларации, копию паспорта, ну иногда ещё просят распечатку заказа и оплату. И все это везёте в таможню( где она там у вас находится). После растаможки в моем случае дхл сам забирает документы, в вашем- узнавайте у дхл
 
  • Like
Реакции: Тарарам

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
Вот как и обещала, пишу отзыв о прибывшей ко мне курточке Duvetica
http://www.luisaviaroma.com/index.a...&SizeChart=false&ItemTag=true&NoContext=false



Размер брала 40, на свой росс 40-42, с размером точно угадала. Качество очень хорошее, есть у меня и монклер, могу сказать точно ни чуть не хуже, легкая приятная и теплая. На позднюю осень, думаю даже и в зиму в ней будет тепло. Очень довольна покупкой, большое спасибо девочкам за код на скидку, цена получилась приемлемая :)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Как ни странно, на этом сайте не завысили цену на максмару, + на нее сработал код!
купила мишку тедди, надеюсь и доставят быстро.... самая низкая цена в интернете!!!!

Действительно, удивительно по ценам. Только с ассортиментом и размерами как всегда беда. Тоже взяла Teddy в этом сезоне. На оф.сайте. Camel, размер M. Безумно нравится.
 

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Девочки, как долго идет посылка? На сайте написано, что 14 дней для Москвы и Питера, а для остальных 21. Это так? Или ждать придется намного дольше?
 

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
Есть желающие закупиться в этом магазине из Москвы?
Надо собрать заказ на 100тыс.руб. Я хочу заказать куртку, стоимость около 26тыс.руб.

А как пройдет таможню посылка со стоимостью в 100 тыс. ? очень интересно!
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Скажите, пожалуйста, оплачивать покупки надо в евро? Или можно в рублях по курсу?

Если карта в рублях, то банк спишет рубли к евро по внутреннему курсу. Инвойс от магазина в евро. Так что лучше если рублевая карта- мастер карт
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
pelena, у меня не вошел список в стартовый пост, очень много букв. Я не думаю, что сотрудники DHL будут оперативно менять информацию у нас на форуме. Может быть просто в других магазинах давать ссылку сюда, а тут уже менять в одном месте, если будут изменения.

Amaterasu, убрал. Спасибо.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Погорячилась, посылки еще на таможне...думала без бумажек обойдется (один раз в декабре с Сакса так пролетело, без бумажек). Значит на следующей неделе получу
вот я и сомневалась, даже не в период распродаж посылки таможатся по неск. дней.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Очень нравится мне этот магазин:) Не могла пройти мимо скидок и вот http://www.luisaviaroma.com/index.a...e=women&CategoryId=8&SubLineMemoCode=clothing в 38 размере. Спереди майка из шелка, спина хлопок, очень легкий и приятный. Доче еще были прикуплены москино http://www.luisaviaroma.com/index.a...=0&ComplianceStatusDescription=&ItemTag=true:) Увидела их на картинке пищала от восторга))
Ну и конечно упаковка их мне очень по душе.
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Спасибо большое за разъяснение! Понятно же, что я никуда не поеду- ту же тысячу я и проезжу условно (ну может чуть меньше...) но буду значит на будущее, разбаловал фарфетч меня)

Тарарам добавил 11.12.2018 в 17:51
купила мишку тедди, надеюсь и доставят быстро.... самая низкая цена в интернете!!!!
Скажите. тедди пришел вам? Тоже засматриваюсь. А какая цена со скидкой получилась у вас?. везде стоит по 200к - 188 как то так. На что просто ориентироваться мне)
а еще вопрос- размер какой брали, как село? На моделях фиг поймешь и очень большой оверсайз мне бы совсем не хотелось бы...
 
Последнее редактирование:

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Написала им письмо и попросила сделать соответствие цен с другими сайтами. Через день сумочка ,которую я приводила ,как пример разницы цен подешевела. Но все остальное так и осталось дороже( Написала пару писем об увеличении цены и о том что ват теперь не вычитается. Ответили что ждут решения какого то менеджера пока. Предлагаю всем написать в поддержку. Мало ли может они все же снизят цены как раньше)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ninulik,
Должно быть не более недели (это уж от вашей таможни будет зависеть скорость). Обычно после отправки посылка на след. день уже в стране назначения, дальше таможня и, собственно, доставка.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Imnotflower, если фамилию-имя друзей указываете в шиппинге - то есть они получатели по адресу доставки - тогда им придется давать вам (DHL) свои паспортные данные и на них считается месячный лимит ( а вдруг им самим надо? и вообще зачем людей и их паспорт. данные впутывать). Так что все вы делаете правильно. Лимиты только считайте (месяц считается календарный от 1 до 31 числа и важна именно дата прилета в РФ). Если у вас намечается перерасход по DHL, можете имя брата вписать в шиппинге, а телефон свой. Скан паспорта брата - это уже родственное дело. Все проще. Тем более он вам и так помогает.

а вот если подарочек для друзей, уплаты пошлины курьеру не избежать, видимо. звонила в dhl там сказали, что только на руки курьеру. никаких карт и счетов не предусмотрено
К сожалению, ограничивайте подарки в 200 евро в этом случае. И нужно быть уверенными, что друзья не являются онлайн-шопоголиками, а то можно еще им и проблем привезти с лимитами.
Лучше на свои лимиты и свое имя заказывать.
Оплата курьеру только налом.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Лена, я и не надеялась, что после получения моих штанов они мне вышлют нужный размер взамен.Чудес на свете не бывает.Так уж написала им. Написала, что согласна на кредит, вышлите перечень необходимых доков на возврат, хочется знать, полную стоимость товара вернут или нет.