Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Граждане шопоголики, особенно владельцы виза интернет приватовской, как вы расплачиваетесь с гэпом? Держите на карте исключительно нужную сумму, чтобы не было двойных блокировок или просто разблокируете их потом?
В случае, если была сумма конкретно под заказ, ее блоканули, а затем пытаются сделать повторный блок, но денежек-то нету, как они поступают:
а) делают снятие нужной суммы с первого блока
или
б) отменяют заказ
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
TanechkA77, во-первых,попробуйте с другого браузера,во-вторых,напишите в службу поддержки,а ещё лучше позвонить,конечно,если заказ горит...., ну, и в-третьих, создайте новый аккаунт...:ad:
 
  • Like
Реакции: TanechkA77

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Приветик!!!
Ох, 16 декабря сделала 2 заказа и вчера в 21-00 прислали письмо, что бы им позвонить по вопросу моего биллинг адреса! я им ответила(практически сразу, после того, как они мне прислали письмо) и добавила всю интересующую их информацию, включая фото карты!!!
Но зашла на гэп, а там 1 заказ - инпрогресс, а второй- сенсел(закрыт).
Если уже статус Cancelled , то не отправят ???:bu:
 

Sezen

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
40
2
0
Москва
Дело в том, что в статусе заказа стоит, что он УЖЕ собран и готовится к отправке. Так что, пусть спрашивают лучше, чем по сто раз замораживают! Мой банк разморозит тольно через 45 дней- ОНО МНЕ НАДО???!!!

Кстати, у меня такое впервые- двойная блокировка!(((( Я уже больше года регулярно заказываю с этого сайта!

безусловно лучше что б денег было ровно на заказ, но при таком положение дел, все равно могут быть проблемы, например, такие как меня. По суммам у меня обычно 200-250$ с учетом скидок(
все заказы с промокодами) т.е. без скидок около 300 и всегда были проблемы с оплатой только один раз когда заказ был на 150$ все прошло легко и очень быстро.Да когда они начинают спрашивать вроде заказ уже собран, но в итоге каким-то образом хоть одна вещь, но исчезает...
У меня с субботы в процессе, вчера написали что пропала куртка...., но отправить все равно еще не отправили. Жду....

Sezen добавил 02.12.2009 в 14:07
У меня заказ с пятницы висит в процессе, уже написала им письмо:aq:

вы в итоге через Настю заказ сделали?
 
Последнее редактирование:

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
плиз, киньте в личку координаты проверенного последника для заказа.. не шипито, хочу заказать для пробы, разово..
 

lovelove29

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
49
769
0
Коломна
Подскажите пож-та! Если я ношу S, то детскую одежду я могу на себя купить? Какой размер? Очень понравился жакет!!!
 

мамаСветочка

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
56
23
0
Железнодорожный
Размерная сетка GAP соответствует тем параметрам, которые они там указывают? или вещи маломерят? интересуют детские вещи.

спасибо.

spr_mak ...Смотря на какой возраст будете брать. Вещи до 24 мес обычно идут в размер или большемерят. О более старшем возрасте к сожалению сказать не могу. не доросли мы еще). А вообще если есть отзывы по модельке-посмотрите, там обычно пишут о соответствии или не соответствии размерности.
 
Последнее редактирование:

pruskat

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
25
0
0
minsk
Вчера сделала заказ на олде, в акаунте у меня написано, что сделалда заказ № ордера, деньги списаны, статус ин процесс, а письмо на почту еще не приходило ! Это нормально?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
lovelove29, откройте сайз чарт.
1e28766ff569.jpg

И посмотрите по своим параметрам. Если проходите по параметрам, можете смело брать.
Дюймы умножайте на 2,54.
 
  • Like
Реакции: lovelove29

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
Спасибо, я еще раз перечитала письмо где сказано что заказ отправится в течение 9 рабочих дней.
Да.. не торопливые они)
я что-то думала что это заказ должен прибыть в течении 9 дней..

если под заказом пишет We're sorry, but this item is no longer available on our site. они имеют в виду что на сайте распродана или и ко мне не попадет в заказ?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
У Гапа и ОН седня скидка 20 проц., на главной странице висит)завтра 15 процентов)
 

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
Девочки,подскажите как быть.
Я сделала заказ на 150 дол,деньги сняли сразу.когда заказ собрали,то оказалось,что одной вещи уже нет и общая сумма составила 90 дол.Они попытались снять 90 дол опять,но сбер отказвл!Gap отвечая на письма пишет,что возврата не будет,т.к сняли 90 дол,как им докащать,что было снято 150?!

У меня так было! 310 было зарезервировано и 290 они просили еще, но не было, а потом они сняли 290 с резерва, а остальное сразу же вернулось ко мне на счет.
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Я немного не по теме, но может кто-нибудь подскажет как на oldnavy с размерами на 2-х леток? Может gap соответствуют? Поделитесь, пожалуйста опытом.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.