Бюстгальтеры без бретелей (multi-way) - обзоры

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
keegan, перезалейте все картинки через сервис форума - они слишком громоздкие и скоро они все исчезнут и мы будем только гадать, что же это за модели.
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девы, Бомбшел мульти-вей розовый с черным кружевом будет с розовыми бретелями???
 

PblCb

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
33
39
0
Москва
Ой,девочки у меня этот лиф имеется, по мне он вообще никакой, ничего не держит, и пуш-ап для меня большой. Ношу только обычным способом.

Жалко как! По параметрам мы близки...
А deep v-low back как держит? Мне он показался каким-то массивным
http://www.victoriassecret.com/bras...-very-sexy?ProductID=111283&CatalogueType=OLS
 

ShopoAnna

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
24
10
0
Kiev
Расскажу про мой опыт с мультивеями. Обычно ношу размер 32С, любой немультивейный бюст VS идеально подходил по размеру. Грудь широко поставлена.
Пробовала: very sexy plunge в размере 32С, визуально выглядит отлично и по подходяще по размеру, держит хорошо и без бретелей, но оказалось тяжело проходить день, через пару часов, если не одевать бретели, чувствуется давление на грудь.
dream angels multi-way в размере 32С - без явного дискомфорта проходить могу больше, чем в very sexy plunge, но все появлялась небольшая "усталость".
После этого сделала предположение, что к мультивеям нужен другой подход в размере, благо появилась возможность примерить в магазине. Перепробовала 32C, 32D, 34B и 34С. Больше всего подошел 34С, сейчас ношу body by Victoria multi-way в этом размере, комфортно и не сползает. Сделала вывод что мультивеи надо брать в ОПГ на размер больше обычного, но возможно это индивидуальная особенность или особенность широко расставленной груди, так так в этом форуме о таком опыте не встречала упоминаний
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
DZMania, Красивый очень, но у меня постоянно сползает и как-то не комфортно в нем.
 

keegan

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
17
25
0
Moscow
Девы, Бомбшел мульти-вей розовый с черным кружевом будет с розовыми бретелями???

этот? я просто другого не нашла на сайте
V358573_EDIT_AZ.jpg


к нему нашлась картинка, на которой он с розовыми бретельками
V368336_CROP1.jpg
 
  • Like
Реакции: IrinaShlapako

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки! Я так поняла нужно брать мультивей Фабулос, он лучше всех? А в нем хоть немного пуш-апа есть? А то у меня мультиве пинк хертбрекер, он грудь мне плющит.
 
  • Like
Реакции: lanka2009

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Носила на днях Fabulous Multi-Way...что ж, в нем жарко :-( Видно, дело в ткани подкладки, потому что мне и в нем жарко, и в Fabulous Push Up.

А вот в Angels Add Two Cups почему-то нет. Мистика.
 
  • Like
Реакции: keegan

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
добавляю хваст про Cotton Lingerie Multi-Way Push-Up Bra 36D расцветка Nude Animal (X95) CP-308-543.
Сел, как влитой, застегнула на самую слабую застежку. Держится намертво, не сползает. У него везде силиконовые полоски (внизу чашек и сзади вдоль верхней и нижней резинок). Пушап маленький, мягкий, примерно 2 см. Вверху чашек много скрытых петелек для пристегивания лямок в любом положении. Будет мои фаворитом на лето:ay:

Лиф прошел испытание прогулкой с двумя очень активными детками, не сполз ни на миллиметр!
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Девочки , здравствуйте!
А у кого-нибудь есть мульти-вэй бра из серии Cotton Lingerie ?
Хорошо ли он держится? А ещё не могу понять он всегда начинается с чашки В ?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Body by Victoria multi-way хорошо держит большую грудь, не сползает, силиконовых полосок нет. Без пушапа. Но сам бра толстоват, летом в нем можеть быть жарко. Ткань при частом использовании склонна к образованию катышков (но у меня за почти две недели каждодневной носки на отдыхе пока не скаталася).

На фото лифчик 36D на ОГ100 ОПГ80.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Odarka, вот кстати да!!! Держится намертво! Мне это очень важно - у меня очень шустрый ребенок, надо за ней везде лазать и бегать: нельзя, чтобы белье подводило во время прогулок. Я даже прощаю Фабьюлосу то, что в нем слишком жарко =))
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, пожалуйста, у Very Sexy Plunge Multi-Way Bra чашка такая же, как у Fabulous Multi-Way? У меня есть Fabulous, покупала свой обычный размер 34С, сейчас хочу купить Very Sexy.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
А я бы не сказала, что чуть-чуть. Это, конечно, смотря с чем сравнивать, с бомбшеллом если)) для меня пуш-ап в Фабьюлосе очень приличный (размер 34А), чуть меньше, чем в Dream Angels, но я бы не сказала, что его чуть-чуть. Может от размера зависит...

И, кстати, у меня он сползает. С груди именно, на спине и по бокам держат силиконовые полоски, а мне вот силиконовой полоски по краю чашек не хватает, через какое-то время приходится поправлять и подтягивать вверх именно спереди, чашки. Это идеальный мультивей для большой груди, видимо. Где бы грудь раздобыть :ak:

Странно, у меня грудь маленькая, но он не сползает.
 

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
style secrets: push-up


продублирую свой отзыв о нем из "моих удавшихся покупок"
Очень много перепробовала подобных бра без бретелек и спинки, силиконовых, с клейкими чашечками, что-то не подходило по размеру, что-то выделялось под одеждой и смотрелось неестественно, какие-то не держались и сползали... Этот идеален! Под майкой (покупала специально под crochet racerback tank, ZU-263-025) не видно, если не приглядываться, края у чашки сверху не слишком выделяются. Держится хорошо, на удивление просто. Я была настроена скептически, как эти клейкие боковины смогут удержать его на месте. Но факт! в жару больше +30 и огромную влажность продержался не сползая 5 часов (потом пришлось чуть поправить и прижать с одной стороны), при этом я бегала, прыгала, то есть не ходила чинно и спокойно. Пуш-ап не могу сказать, что большой, выглядит естественно, сидит удобно и не ощущается. Не знаю, как будет держать грудь бОльшего размера и при дальнейших приклеиваниях, а не только первый раз, но пока в размере А со своей задачей справился идеально.
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао

yulia1987

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
81
607
0
Мытищи
Dream angels multi way bra идет без силиконовых полосок, без пуш апа, что в принципе и написано в описании к этой модели на сайте. Бра очень мягкий и снаружи и внутри, смотрится естественно, идут в комплекте с ним бархатистые лямки. Пока получилось поносить его без бретелек только в домашних условиях, не сползал, но как мне показалось при активном использовании, надо будет его все-таки подправлять.