Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
хочу отзыв написать на балетки Сэм Эдельман
http://www.gilt.com/look/?s_id=abc0...3a007b_1371223610866_1005029753&size_id=10325
размер мой, в носках чуть давило-но решила что разносятся. В итоге в носах они давят просто адски -не трут -а именно давят так что я еле до дома дошла, и сюрприз в пятке оказался-по ощущению при ходьбе она как бы сползает или пружинит что ли - решила что изза того что там стелька мягкая -посмотрела сзади на пятку -а она видимо действительно сползает -увидела вот это


-настолько плохо даже я не хожу -тем более за один выход. Адские балетки и одноразовые -очень денег жалко.
http://www.gilt.com/look/?s_id=3a7e...61e2ea_1371223610866_1005029730&size_id=10325
а в этих даже выйти не смогла -в них реально мизинец лишний -хотя у меня нога стандарная и обычно обувь любая подходит.

подскажите пожалуйста - гилту можно об этом написать как то? если бы я в магазине такое купила-отнесла бы однозначно обратно, а гилт какую то гарантию качества дает?
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А я пока не отвечала на вопросы..Вернее я с английским на Вы, а муж все обещает ответить, и как то руки у него пока не доходят...Хотя я думаю, что если бы давали за это скидку в 30%, то он бы быстро ответил Повезло Вам конечно, обувь да за 19 долларов доставка...Я вот думаю, что даже 30-40 куда не шло, но 60 это уже как то перебор. Причем эти угги ведь не тяжелые...
Я думаю, они все новеньким с России дают поначалу карт-бланш, а потом быстро гайки закручивают, редиски:)
Я тоже с английскийским не просто на ВЫ, но и с реверансом. Установите гугл-хром, очень облегчает жизнь.
 

elkaelk

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
1
0
0
Kiev
У меня при имитации код Мастеркард сработал. Правда не сразу, в условиях сказано, что предложение только для новых членов, и я уж было подумала, что я наверно недостаточно новый член :ag:. Но оказалось, это я просто с биллингом намудрила и не заметила. Исправила в доставка обнулилась.

подскажите, как Вы заказываете на Украину?
что пишите в шип и билл?
спасибо
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Sinplay, попробуйте позвонить в банк и возможно даже по тел. разблокируют.
(мне Сбер по тел. не этого не делает)
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Anny6ka, вы хотите напрямую заказать? Стоимость доставки будет у вас в корзине указана. Обычно 19,95 доллара, но может иногда и больше быть. Сейчас по кожу бесплатная международная доставка - пробуйте

pulia добавил 26.04.2014 в 11:45
Шип за детские босоножки 33 доллара:aq::bu: одни босоножки... Чет мне это совсем не нравится. Месяц назад 3 пары в том числе сапоги - были как положено 19,99
Добавила еще туфли - такой же шип. Но скидку -19 добавили. Потом добавила майку и блузку - шип 19 как положено и скидка, то есть доставка бп.... Блузку убрала - ну не нужна она мне - туфли и майка опять 33 бакса -19 скидка...
Короче ужас какой-то:ag: Без ста грамм не разберешься:ag:
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
acviz, вы мне так помогли! почему у меня раньше это не получалось, не понимаю. Даже забила на этот сайт, т.к. не могла деньги вывести. Спасибище!
 
  • Like
Реакции: acviz

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
о, дали треки от посылей - за первый день они доехали до аэропорта, за второй до Лейпцига. Однако внушает)))
кстати выслали их примерно в тот день, когда и было написано на сайте (я про время поставки к ним на склад)

да, и я писала через суппорт-вкладку на Facebook - через пару дней прислали ответ, довольно подробный и вдумчивый. Я спрашивала про 80$ таксу сверху 200евровых заказов. Ответили что "это потому что лимит у вас там 1000 евро в месяц, я хрен вас знает сколько вы назаказываете". Я написала, что "не надо за нас переживать, пожалуйста, мы тут на месте разберемся сами, только не берите с нас деньги". Посмотрим что ответят.

кто-то выше писал что попросили 1500р или ехать в офис DHL - вообще так быть не должно. Вы просто отсылаете им электронные копии бумаг по списку и все! Курьер едет к вам на следующий день.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Susie Q

Avantage

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
10
4
0
Пермь
Вчера оформила заказ на гилте, торопилась купить по акции и оплата прошла в рублях. Видимо под действием скидок не обратила внимание что сумма оплаты больше, чем ожидала. Сегодня пересчитала: гилт посчитал 36 рублей за 1 доллар, хотя валютный курс до 34 рублей. В итоге переплатила 17 долларов. :ah:
Прошлый заказ оплатила в долларах и с курсом проблем не было.
Вроди бы сумма и небольшая, но и радость от покупки поутихла.
Написала им письмо с просьбой пересчитать.
Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
 

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Да ну, какие полсекунды. Там ведь до начала распродажи не видны позиции. Это же надо хоть какое-то осмысленное время потратить что-бы выбрать.

Просто фирмы из раза в раз повторяются, и ,например, открыв Casadei точно знаю какую модель я положу в корзину сразу же, так как ранее я ее уже со всех сторон изучила.
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, да нет, конечно, я и не думаю так. просто не отпускает, считаю очень несправедливым их поступок. тем более, что мы не наглеем. но когда за несколько минут цена падает вдвое, то хочется справедливости.

очень хорошая распродажа. мгновенно расхватали и не оплачивают. все в резерве. тоже положила в виш много чего. но ты права, нужных расцветок практически нет
 
  • Like
Реакции: Sold Out

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Echo, хорошо) а сколько будет примерно хорошая цена для одеяла queen (например) Egyptian cotton cambric shell; 650 fill power Thread count: 300 ? Можно примерно, я вообще плохо разбираюсь... И подушки к примеру... с таким же содержанием?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Вообще-то нет, но я уже видела несколько сообщений, что именно Гилт почему-то их отправлял.
Обычно же даже в корзину не дают положить при доставке напрямую.
Ну вот я про это как раз...))), знаю, что не берут к пересылке обычно...
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Kleona,Вам ответил саппорт? Как вписать российский биллинг и шиппинг? Лично у меня не вышло...
они меня уже с ума сводят:( Прислали дважды письмо, что у меня проблемы с картой, и ни разу не ответили на мои письма!!

Kleona добавил 06.12.2011 в 12:35
Альфу съел, DHL - таможится без проблем, так что никому не бояться.
а КАК вы ввели российский биллинг и шиппинг?

Kleona добавил 06.12.2011 в 12:36
шиппинг росс. меняете как обычно: account - shipping addresses -add a new address
у меня и шиппинг росс не вставляется, просто нет поля с выбором страны, а когда ввожу наш индекс в поле индекса - пишет что он invalid:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Susie Q

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Девочки, спасибо всем, кто мне ответил:ax:
Но я опять со своими "баранами".
у меня такая фигня отражается по треку и по пржнему только на бордфри. нигде больше он не определяется
28 Oct 2013 19:16 Manifested for Outbound Transportation Franklin Park, IL
25 Oct 2013 17:04 Shipment Processed at Origin Hub Franklin Park, IL

Я правильно понимаю, что из америки оно не уехало? или просто трек такой и как выше мне написала Плюшкин, только на таможне что то изменится?
Спасибо!!
Хочу заказ ещё один, но что то меня их доставка совсем не радует:ai:
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Предельная сумма для макс. скдки - 250 долларов - это ж простая математика. Если код разовый, а хотелок больше - можно ж не с 1 аккаунта купить)))
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
9641_900.jpg

Бесплатная международная доставка на Gilt 6 декабря
У меня сработало!!
 
Последнее редактирование:

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
А меня никто не подскажет? :ah:
Это только после первого заказа проявится?

Да, если по вашей ссылке закажет ваш друг, после отправки его заказа, вы получите 25$ в виде кредита на свой аккаунт
 
  • Like
Реакции: MiuBelle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.