Сумки на джиме

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Я ошибаюсь или ее можно носить как рюкзак? И на сколько мала маленькая?
И, еще вопросик: кто-нибудь видел рюкзачки, но желательно не спортивные , а именно женские. Просто летом предстоит гулять с годовасиком, вот и думаю что-нибудь удобное и красивое найти)

Добрый вечер,Camry.
Пожалуйста,
Да, ее можно носить как рюкзак.

Да, на джиме очень много женских рюкзачков, нужно только поискать. :yes:
 
  • Like
Реакции: Camry

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
mazi, темно коричневый 다크 브라운

Королевна! добавил 21.09.2011 в 14:41
Sasha_s, где это вы такое прочитали???? Этот старый джимовский продавец, сумки которого хорошего качества. Сама много раз у него брала, всегда довольна. Конечно, возможно, что кому то пришло совсем не то, что ожидалось, но это не повод обвинять продавца и дезинформировать наших "шопоголиков":)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: konstanse и mazi

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Все ссылки там на сумки из искусственной кожи=кожзам=дерьмонтин)))
Не может натуральная кожа стоить меньше 100, даже у корейцев!!!

сумки из натуральной кожи, конечно, дорогие и у корейцев.
но дешевле чем в джиме можно найти...
и дешевле 100 дол найти тоже можно.
хотя еще есть и сейл, его на джиме можно иногда подловить :yes:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Дашуля81, там, где написано "prevalence leather bag", "Premium brand", "Premium leather bag" - кожа.
"Premium imitation lether" - кожзам.
в Salt надо по отдельности смотреть.
а так в хвастах девушка сумку с черепом выкладывала - очень довольна
 
  • Like
Реакции: Дашуля81

Елена-Helena

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
75
13
0
Харьков
Оля, спасибо большое. Да, у Вас именно та сумка, которую я хочу. Напишу продавцу, может во второй раз повезёт.
 

Alexandra1985

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
9
0
0
Екатеринбург
Помогите, пожалуйста!

Очень понравились две сумки, продавец по следующей ссылке

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

а выбрать из списка их не могу :( я еще заказываю только первый раз, помогите, пожалуйста)

обе сумки хочу цвета dark brown, буду очень признательна за помощь!!!!!!!:ax:
 

Вложения

  • onepocket-m.jpg
    onepocket-m.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 81
  • skulcanvasbag-m.jpg
    skulcanvasbag-m.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 77

HelloKitty_

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
122
51
0
остров
valeryfil, я че то тоже не поняла.по моему у блонди остались только темно-кор. и темно-зел. цвета.А у бинго есть мятный и голубой(синий).Вы лучше напишите продавцу,уточните.Но мне кажется,что вам нужно выбрать Blue.
 
  • Like
Реакции: valeryfil

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Девушки, а кто-нибудь видел такую сумку на Джимаркете? Она вроде Корейская, видела её на каком то сайте закупок. Интересует точно такая (цвет и форма). Заранее спасибо :aj:
 

Sandy

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
1
0
0
Томск
Девочки, почти всю темку прочитала, но не нашла, дайте плиз ссылку на мужские хорошие сумки :)
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
BysElka, ой, я не видела раньше ваше сообщение, заказали тогда по-моему за 120 уе. Мама довольна сумкой. А за список огромное спасибо, пригодится!

Все ссылки там на сумки из искусственной кожи=кожзам=дерьмонтин)))
Не может натуральная кожа стоить меньше 100, даже у корейцев!!!
 

Pichi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
47
14
0
Kaluga
Помогите, пожалуйста, найти такую сумку
Картинка (для просмотра нажать)

Насчет точно таких не знаю, а похожие можно найти.
Например такая http://cdn001.negagea.net/bagman/neeple/html/rapunzel.html
отсюда http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Или такая http://fashioninno.com/data/html/97-425-1.html отсюда http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Поищите, может что-то более похожее найдёте :yes:

Pichi добавил 23.02.2013 в 20:41
А А если не секрет что за тонкость:ah: а то я уже неделю выбираю, то цена кусается то сумка не нравится))

Да вот получилось так что выбрала модель, открывала разные ссылки, потом заметила что эта модель присутствует у продавцов 3 точно, поэтому стала обращать внимание на скидку, доплату за модель и примерный вес сумки у разных продавцов (у которого выбрала, вес был 0.6, а у другого 1.2 кажется, точно такой же сумки, а если у тебя больше 1 кг, то ты уже больше платишь за доставку кажется) Вообщем сэкономила где-то 3 доллара на сумке, и сколько-то на доставке тоже, т.к. у меня одна сумка в принципе была, не охото было переплачивать за одно и тоже, а потом на кэш получать, т.к. хотела как раз таки избавиться от него при этой покупке. Вообщем как-то так, буду рада если хоть чем-то помогла :) А если цены не устраивают, попробуйте отфильтровать ненужное (цену определить примерную, бесплатную доставку и т.п.) :)
 
Последнее редактирование: