Мусор в посылке. За что мы платим?

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Андрей, скорее всего утилизация мусора стоит дорого а тут и мусор отправляют и деньги за это еще с вас берут:)
хотя ощущения не из приятных.
думаю надо выслать им ссылку на видео и попросить аргументировать.
 

Bambarbiya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
15
0
Київ
По-моєму це придирки до МІСТа. Наскільки я знаю, до всіх коробок які пересилають поштовими службами є вимога - щоб в коробці нічого не стукало, не перекидалось і т.д. , тому треба щось напхати в коробку.
А коробку яку вдалося підібрати - таку і дали, попробуй всім ідеально підібрати. Та і ніякого такого важкого мусору я на відео не побачив, папірчики-кульочки.
 

Сара-барабу

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
13
3
0
Одесса
Мне показалось, что этот мусор для того,чтобы товар не "телемпался в коробке", другое дело, вес должны считать без мусора, а потом его докладывать, так как за услугу упаковки товара ( чтобы ничего не громыхало и доехало в целости) вы уже заплатили.
Интересно было бы послушать мнение МИСТа по этому поводу.
 

poljma

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
0
3
0
Украина
Всем привет!
Форум курю давно, в основном для отслеживания контейнеров. Ну и просто, на ночь глядя :)))
На днях получил очередную АВИА- посылку, и опупел... 1,6 кг в посылке-откровенный мусор...
Отснял небольшое видео. Что посоветуете??? Я ни с кем ( в Мисте) не ругался, да и в принципе, в недоумении..., что делать? И делать -ли вообще?

Всем спасибо за советы и поддержку.
PS
С Мистом пока не общался на этот счет.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
poljma, ну от беріть, і пишіть в Міст - і зсилку дайте на це відео - воно ж, наскільки розумію, на ютюб викладене.
Спочатку на info @ meest.us. Без наїздів, спокійно, і отак і напишіть, що Ви "в недоумении" - якраз гарно відображає ситуацію... :)
Якщо не зреагують в межах 2 днів - то дзвоніть, і виясняйте ситуацію онлайн.

Особисто для себе Ви напевне зможете отримати компенсацію за вагу того сміття. А може і не за все - бо частина, наскільки я бачу, оригінальні коробки від чогось - такі речі вони не зобов"язані викидати. Не зовсім зрозуміло, правда, чи то Ваші коробки, чи то лєві якісь - так що такі моменти уточніть, коли будете спілкуватися з Містом.

Для всіх решти - може приймуть міри, і будуть краще пакувати.
 

poljma

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
0
3
0
Украина
Страшно не люблю ругаться...
Я просто хотел спросить, сталкивался-ли кто-ни будь с таким? Может просто, вывозка мусора в NJ стоит дорого?
Мне не очень важна компенсация, мне было ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО В МУСОРЕ, ИСКАТЬ СВОИ ВЕЩИ!!!
Крайне неприятно. Такое ощущение, что меня этим кто-то хотел унизить...
 

vic-v

Новичок
Шопоголик
Я не увидел что именно шло в заказе (мне приходило, мусора не было, но бумаги они не жалели- хорошая защита)
,
взвесьте еще коробку БЕЗ мусора - будет реальный его вес
и
скажите общий вес посылки! Если он до 10 фунтов с мусором - мусор это просто упаковка.