Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Очень понравился летний пиджак лён/коттон. Очень приятная вещь:)
Tommy Hilfiger blue linen-cotton 'Wilson' two-buttoн
size: 48 R, color: Blue
Рукава короткие. Вернее они в самый раз под рубашку с длинным рукавом. У кого длинные руки - не рекомендую.:ag: Длина рукава - 64см.

Цвет передать не удалось, но ближе к тому что в магазине.

Проклеены борта, подкладка частичная. Сшит аккуратно, претензий нет. Отличная легкая летняя вещь.
http://www.bluefly.com/Tommy-Hilfig...ton-blazer/ORDER_HISTORY/322118001/detail.fly
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Никто не поделится американской размерной таблицей, с офф сайта???:ax:
 

prima

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
16
4
0
Санкт-Петербург
prima, правильно. а за доставку вы скко заплатили?

доставка 34,95$ - у них фиксированная для всех международных заказов, независимо от страны и общей суммы заказа.

По номеру отправления можно определить чем отправили.Если начинается на СР...US,то отправили обычной почтой.

да, CP..US, на два мясаца, насколько я поняла, о заказе можно забыть(
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Блин, так стыдно!!!! Ответили с магазина типо жаль что вы не получили - ждите денег на карту... Я конечно сразу написала что получила спасибо и все такое.. Надеюсь в следующем письме они не напишут что больше мне не продадут ничего))) Получается они рассчитывают исключительно на честность нашу. Ох боюсь, что скоро они откажутся от российских покупателей.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Мой заказ прошел!Можно слать на шипиту!

Девочки, подскажите, если доставка нужна через Шипито, то биллинг какой указывать - настоящий, который карте соответствует? Или Шипитовский
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
aioka, читайте тему - это описано не раз. В отличие от всех прочих стран, американский сайт не открывается с не-американских компьютеров, поэтому надо использовать анонимайзеры.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Я первый раз вижу продукцию Томми, сделанную в Грузии :) Говорят, у Moncler есть фабрики в Молдавии. Прикольно отдать тысячу баксов и увидеть шильдик Made in Moldova :)

А чем Молдавия хуже Китая??

Например пуховики Дольче Габбана отшивают в Китае и цена на них :ai: , но качество при этом не страдает.

Сами америкосы признаются, что достать вещь на которой написано Made in USA практически нереально :yes:
 

Cook

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
46
8
0
Москва
У меня от 10 сентября так и не пришел - и ни слуху ни духу.
27 рабочих дней прошло.... а в общем - сегодня 37 день ожидания заканчивается...
Писать письмо о возврате денег?
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
так чувствую мне в пору стреляться
Eladka, а вы Москве???
Да в Москве.Ну по идеи до Екатеринбурга должна посылка дольше идти.Они все-таки отправляют не ЮПС,а почтой.Если бы отправляли ЮПС,то заказ до Москвы доходил бы на 4-ый день.Маме в Тюменскую область из США ЮПС-ом дошло за 5 дней (соответственно это другой интернет - магазин,который работает с экспресс-доставкой).
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Я у них не меньше 10 раз заказывала, еще и сестра подсела на это и ни разу посылки не пропадали (тьфу-тьфу-тьфу)
Хотя в последней посылке было письмо от Почты России вложено, что с самолета выгрузили на 14 посылок меньше, чем указанов описи, вот, скорее всего, те потерянные посылки.
Кстати, совершенно точно, что стоимость посылки у меня в последний раз превысила 10000-00 ( т.к. курс скаканул), но таможня как-то пропустила ее :ai:, до сих пор в приятном шоке пребываю. :)
 

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
voka79, через анонимайзер, скрывая свой айпи,например через http://www.covertbrowsing.com, только через него только первую стр. показывает, на 2,3,4 и просм. все не переходит, выкидывает с сайта, может кто посоветует получше что-то?
 
  • Like
Реакции: Sakura

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Таня, отличная идея. А у Вас все вещи в одну коробку залезли????? Вы выбрали самую большую?
 

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
Скажите, пожалуйста, а как понять, отправили они или нет?
Мне приходит на e-mail подтверждение об отправке. Еще захожу проверяю на сайте в My Account- My Orders- shipment tracking information. При отправке списывают денежные средства. Если хочется еще быстрей узнать об отправке- звоню.
 
  • Like
Реакции: TatianaF

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
bestcoon

Нет, Вы не сможете отследить посылку от Томми.
Никто не может отследить посылку от Томми, есть ли он в России или нет.
И зачем только мы там заказываем?
Мы все умрем?))

:girl_crazy:

качество и цена очень устраивают. блин ну чего они емс ом не шлюююют

АничЁус добавил 16.12.2010 в 12:38
Всем привет ... помогите мне ... плизззз ...
Хочу купить мужу подарок на Tommy Hilfiger .... зарегистрировалась ..., набрала товара ... перешла на оплату ..., а он мне на стадии shipping пишет:
Shipping address was rejected by the validation system.

Кто нибудь с таким сталкивался???, что я не так делаю???
адрес пишу на англ. яз. доставку оформляю в Ekaterinburg

нет, не сталкивалась, может они после всех наших писем решили в рашу не слать??? будет ошена прискорбно :(
 
Последнее редактирование:

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Ignoria, ну мне тоже не пришла посылка, заказанная 1.07. - писала им, ответили, что она в пути. Сегодня написала опять, надо что-то делать. Вероятно кому-то пришлись по душе мои покупки. очень жаль...
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
@nya
ну что вам сказать... это случается часто именно с посылками от Томми. Теряются и все тут....Почитайте др. форумы, именно с Томми больше всего проблем в последнее время.