Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

jorj

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
8
0
0
москва
по отзывам весьма ненадежная штука)) хоть один положительный отзыв есть?
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
я ей рассказала про пропавшую сумку - ответ что на почте этого сделать невозможно, зеленый пакет вскрываеться при получателе.
А с какого перепугу он вообще вскрывается? Мы с подругами уже получили несколько посылок и ни разу зеленый пакет не вскрывался, даже предложений таких от почтовых работников не поступало.

SoleMio добавил 18.12.2010 в 14:26
У меня тоже посылка от 10 ноября пришла а от 3 ноября так и НЕТ(((((( непонятно, где "гуляют":(

Будем надеяться, что придут таки. Хотя из двух сентябрьских посылок, отправленных почти однвременно, через 2 месяца пришла только одна, за вторую вернули деньги.

SoleMio добавил 18.12.2010 в 14:28
SoleMio, они шлют обычно, вопрос как почта наша с таможней работает...

Ох...не сыпьте соль на сахар....Наша почта с таможней...слов нет....:aq:
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
L.BeeSha, а мне женщина ничего не говорила по поводу разных адресов. Переспросила все данные и сказала, что отправят в теч. 24 часов. А у вас шиппинг америк. был или рос.?
Хотя тоже тишина до сих пор. В заказах так и не появился, деньги не сняли, письмо не написали... (((
 

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
Ну вдруг.... Почему тогда Dress -for-less вовращает? Объясните несведующему пожалуйста

Потому что, Хилфигер в США, а ДФЛ - в Европе. В США нет НДС.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E_%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
 
  • Like
Реакции: bestcoon

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Помогите. Нет посылки уже больше 2-х месяцев. Я уже не надеюсь ее получить. Заказала на 200дол. Денег жалко однако. НО вернуть никак не получается!!! пишу на все адреса в магазин - никакого ответа.... уже неделю. Может быть кто-то состоит с ними в переписке - подскажите как вы этого добиваетесь???? Так жаль все настроение у них заказывать отбили...

У меня посылка 2,5 месяца шла.:( Так же, как Вы, писала 100 раз-ответили только на первое, мол ждите.
Мысленно уже попрощалась с деньгами и вещами:br: и вот те на-приехала посылка в лучшем виде!

Так что наберитесь терпения:yes3:
 
  • Like
Реакции: nnhomec

Ната

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
943
1 080
0
Украина, Киев
ItGirl, в нашем случае оказалось именно большемерит, к сожалению сначала заказала, а потом прочитала на форуме, хотя может это все индивидуально :)
 

АраЯгуара

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
10
1
0
Санкт-Петербург
Не знаю
Почитал и перепугался, столько вещей заказал, а они может большемерят))
потом вспомнил, что уже заказывал в томми, и М-ка сидела как надо))
да и в магазине все в порядке с размерами
Поэтому все должно быть Ок!))
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Вопрос знатокам) Подскажите, если шиппинг и биллинг адреса разные, примут заказ? Хочу оплатить российской картой Финсервиса и отправить на американский адрес (через посредника)???
Как повезет.
У меня сначала три раза приняли и отправили, затем отказывали. Подруге на Шипито не отправили, отказали.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
В общем по тем заказам, что была отмена кешей ночью прилетела отмена, но думаю проблема не во мне, а в том что товар закончился :(, потому как остальное отправляют!
В общем информация на сайт кешей поступает раньше, чем на почту об отменах :ag:
 
  • Like
Реакции: Льдинка и Sonya707

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Mihaellla, брали жене как раз 38, оказался впритык, решили, что лучше посвободней взять. А жаль, т.к. тапки классные, качество на высоте.

Вот такие :





 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Aly

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
475
448
0
Украина
NatalyA3, а у меня все получилось с 1го раза.. скачала по 2й ссылке, а дальше по инструкции, текст поменяла как написал Black_Raven, так что спасибо ему и Andrew83 за подробные инструкции :ax:
правда я так и не нашла в США нужный мне товар :((( но цены там сладкие, особенно за счет промокодов
 
  • Like
Реакции: NatalyA3

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Подскажите, сейчас вообще посылки хоть кто-то от них получает? (Москва, в частности, интересует). Первая пропала в январе, вот теперь еще и июльская туда же:(
У меня тоже первая пропала в январе,а вторая июльская!Теперь заказала через шипито.
 
  • Like
Реакции: murka_

Tonic

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
31
9
0
Санкт-Петербург
Sakura
Я просто ввела первый код до авторизации, а второй после, поэтому так получилось, видимо (окошко с кодом было пустое, но скидка 20 уже учитывалась, ну я не будь дурой :))) ввела еще сорри).
Если доллар сняли, значит заказ в обработку уже ушел, а так у меня тоже статус, что заказ на обработке и снят лишь доллар.
 
  • Like
Реакции: Sakura

nadia

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
84
9
0
москва
Вчера делала заказ на сайте и сработал вот этот код CABINTHNOV, с ним еще минус 20%, работает до 5 ноября до 12 ночи, у нас есть сутки халявы.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

2.challenge

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
26
2
0
Mocsow
как и пару страниц назад, ничего не изменилось.
шлют обычной почтой. высылают трекинг номер,
по которому у меня на сайте почты россии момент прохождения сортировочного центра отследился, а есть случаи которые вообще по трекингу ничего не видели.
никаких экспресс или внятных отслеживаний от томми в рф не замечено.