Доставка RU urbanoutfitters.com - мода современной молодежи в оригинальном стиле, Великобритания

Rimma17

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
38
38
0
Уфа
ввожу номер карты с лицевой стороны, жму кнопку добавить, а сайт не реагирует вообще... может я что-то не правильно делаю?
 

Compositio

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
37
3
0
Обнинск
При вводе биллинг адреса выдает ошибку в строке телефонного номера, указываю номер шопфанса (734)5166594 . Никто не сталкивался с такой проблемой?
 

Ellie

Новичок
Шопоголик
23.02.2009
1
1
0
Москва
У меня 27 и BDG 27 сидят идеально! Я брала BDG ankle cigarette jean и BDG high rize cigarette jean.
 
  • Like
Реакции: Nastyona

АнастасияТТТ

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
10
0
0
Уфа
заказ с urban outfitters

Ребята ,кто-нибудь подскажите что мне делать ((я первый раз заказываю вещи по интернету из США.Заказала с сайта urban outfitters,но в конце ,после того как уже нажала checkout увидела,что неправильно написала страну в Shipping Address,не Russian Federation .вроде все внимательно проверяла((Я не знаю теперь что делать,помогите пожалуйста!((
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
к сожалению по размерам не помогу, но хочу предупредить!
будьте осторожны, т.к. это мультибрендовый магазин, вполне можно заказать 2 свитера одного размер на ярлычке и разного по факту.

как же быть тогда
им написать ? не отвечают
 

Наймушка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
52
96
0
Мытищи
Хваст

Очень порадовал сей магазин, и качество хорошее , и вещички отлично сидят .
Мой первый пробный заказ через МФ.
Взяла тройку труселей- размер человеческий 2 пары М и шортики L, а не как бывает One size и тянутся,превращая фигуру в Хиросиму-Нагасаки))):ai: К сожалению , ссылка работает только на одни.
http://www.urbanoutfitters.com/urba...ipConfirm-_-product&cm_lm=igresko28@gmail.com

И Slim джинсы рванные марка BDG, тоже уже распроданы. Размер 27/29.Идеально сели, талия средней посадки.:haha:

 

eurodod

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
38
7
0
38
Москва
Пока могу только сказать что при оплате я указала билинг адрес посредника и свое имя (платила мастеркард виртуал) - оплата прошла, хотя говорят это не нормально :)

Подскажите, пожалуйста, у Вас во время заказа был адрес посредника на карту внесен? подруга заказала там шмоток, карта ПромСвязьБанк, они не добавляют американский биллинг, но в один голос твердят что если магазин позвонит чтобы выяснить насчет американского биллинга, обещают подтвердить любой озвученный. в результате, после заказа магазин отписал что заказ не отправлен, попросили телефон банка, хотят видимо позвонить, сравнить адреса.. посмотрим что будет, дали им телефон факса..
 

72ii

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
19
45
0
Сыктывкар
Ну оооооочень долгий магазин, с 21 числа обрабатывают заказ!
 

Ellvie

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
2
0
0
Рязань
31.05 пришло письмо, что мой заказ отправлен. Деньги списали. Теперь сижу жду, когда придёт.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
собираюсь тоже там сделать заказ, да не могу определиться с размерами.... футболок, свитеров...

скажите пожалуйста что значит эта линейка одежды, которая на сайте? (в чем она измеряется)
фактически у меня размер (международный) "M". Рост 184; обхват груди ~97; среднего телосложения
им писал... не отвечают

помогите определиться с размерами

Судя по их чарту Ваш размер М (38), так что резона сомневаться в этом чарте нет, хотя как уже правильно было замечено, многое зависит от бренда. Низ советую брать того размера, который носите (европейский напр.)
 

Nastyona

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
9
2
0
Москва-Киев
myhomeghost, у меня почему-то два раза деньги с карточки заблокировали. У вас такого не было?

у меня было подобное. я заказала вещей на сейле и они сразу заморозили одну сумму. а потом, дня через два, написали, что у них одной вещи нет в наличии и списали другую сумму. первую банк разблокировал по моему запросу в течении суток.
 

Rimma17

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
38
38
0
Уфа
хочу сделать там заказ. возник такой вопрос, нужно ли мне будет отправлять какие-то коды с заказом (из банка) или там все нормально. заказываешь, подтверждаешь личность и ждешь??

если у кого-то есть код скидки поделитесь, пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:

dashagp

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
22
11
0
Москва
lollipop*, сделала заказ сегодня. оплатила paypal. выдал такое же сообщение, только в статусе значится "Не завершено" ("Выполняется обработка этого платежа" - так указано в paypal), корзина пустая, письмо с подтверждением заказа прислали, в личном кабинете покупки числятся. буду ждать ответа от урбана.

возможно у вас отменен, тк денег не хватило на счете?? письмо пришло от урбана? в личном кабинете висит заказ??

у меня другая проблема. после размещения заказа - статус поменялся на "Partially Backordered" - 2 позиции оказались BACK ORDER (это типа аут оф сток??)). и пишут, что появится ажжж в конце февраля.

кто с таким сталкивался?? что урбан с этим делает?? возвращает деньги или высылает вещи, когда они появятся в наличии?? и как они поступают с доставкой - берут опять 30 баксов??
 
  • Like
Реакции: Personality

aoida

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
6
3
0
Москва
31.05 пришло письмо, что мой заказ отправлен. Деньги списали. Теперь сижу жду, когда придёт.

Напишите, когда придет, пожалуйста) а то я сдуру заказала, хочется знать, сколько ориентироваться по времени