Супер-пластыри "Экпресс Диета"

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Ну я тоже попробовала, все делают и мне надо)..не знаю, у кого как,у меня живот как был, так и есть, все таки 2 родов, и вес не ушел, но я и не толстушка, с моим ростом 178 вес 58, ушли, девочки, бока, как будто и не было их. Я кстати, 2 курса подряд, нормально себя чувствую)
 

komta

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
116
211
0
Хабаровск
это шары для медитации, крутите между ладонями. около часа. и голод пройдет:ag:

(спрашивала у продавца, думала пить/чай делать, а нетттт)

Сама б ни за что не догадалась, вот мы русские, чтоб такое съесть, чтоб похудеть :super_smilies007: Спасибо, буду крутить :ag::ag::ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ShoppingMania, 4 см вбок и 7 см вниз
nb6.jpg
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Im_ksun, нет))) я купила Tedele line 28 штук за 800р (получается. как дорогие на Джиме)
http://www.tedeleline.ru/tehno.html
i

Пластырь «Жиросжигатель в области талии и живота» с экстрактом Зеленого чая * Сжигает лишний жир в области живота * Уменьшает объем талии * Подтягивает кожу, делая ее упругой Экстракт зеленого чая (Camelia Sinensis) – эффективный стимулятор обменных процессов в коже и подкожной жировой клетчатке, благотворно влияет на выведение жиров из жировых клеток, уменьшает усвоение липидов, ограничивая количество поступаемых в организм калорий. Рекомендации по применению: Применять 1-2 пластырь в день в течение 28 дней. Пластырь «Для коррекции фигуры» с Кофеином * Расщепляет глубокие жировые отложения * Устраняет признаки целлюлита * Моделирует контуры тела Кофеин (Caffeine) активизирует обменные процессы, осуществляет интенсивный лимфодренаж жировых тканей, устраняет признаки целлюлита. Рекомендации по применению: Применять по 1 пластырю на каждую сторону проблемной зоны – ягодиц, бедер, рук, но не более 2-х пластырей в день, в течение 28 дней. При значительных проявлениях целлюлита повторять курс 3 – 4 раза в год.
-------------------------
О впечатлениях и результатах отпишусь потом.
но сегодня уже замечаю, что жирок стал мягче))
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Помада, да да :yes: посмотрим на сколько мы внушительны :ag:
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Сама такие жду. Жуть, как интересно, что из этого выйдет:yes: Но надежды почему то есть. Мне хотя бы килограммчика три.
Kelly СП много, попробуйте. Я пока так и покупаю, все ни как сразу на большой заказ не соберу, чтобы самой:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Эффект дают, верно?
Спасибо!

эффект дает диета и хула-хуп :)))
А надежды на лёгкое похудение - это и есть надежды.
Те, кто наклейку этих пластырей совмещает с физ.нагрузками и диетой - видят результат, а "результаты" остальных - на их совести.

По мне так лучший способ - никогда не забывать кричалку
"Раз, два, три - больше бегай, меньше жри !!!"
 
  • Like
Реакции: katenbka

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Я тоже вот недавно попробовавши пишу....
Спид диет в-обще никак ничего не изменили (не смотря на то, что хожу на пилатес и на тайбо по 2 раза в неделю)

Эти http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=114098227
вторую пару леплю с курса..
почесывается, когда отклеиваю и остались дырочки (красные точки такие широкие) от пупырок этих магнитных =/

побаиваюсь что-то..а эффекта пока так и нет.к сожалению )))
 

Salerma

Душа компании
Шопоголик
04.06.2009
328
1 365
93
38
Москва
Привет!
Хочу поделиться результатами своего эксперимента, клеила пластыри "Экпресс Диета".
Я не страдаю от большого количества лишних килограммов, просто хотела сбросить килограмма 3 до отпуска. Мой вес до беременности был 46 кг при росте 158, сейчас я вешу 49 кг. Хотелось вернуться в прежнюю форму. Но пластыри, видимо, решили, что мне не нужно худеть, тк на меня они не подействовали.-)Все делала по инструкции, отмеряла линейкой место для приклеивания. Каждый день взвешивалась и измеряла талию и бедра. После 6 обычно стараюсь не есть. Вот, что получилось:
вес бедра талия
04.июл 49 88 65
05.июл 49 88 65
06.июл 49 88 64
07.июл 49.4 88 65
08.июл 49 88 65
09.июл 49.3 88 65
10.июл 48.6 88 65
11.июл 49 88 65
12.июл 48.7 88 64

Возможно, кому-то повезет больше.
Удачных покупок!
 

Marousia

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
59
182
0
Иркутск
Наклеила пластыри два дня назад и забыла про них, сейчас наткнулась на тему и вспомнила про них. У меня исчез аппетит вообще, талия уменьшилась и живот, брюки свободно застегиваю и когда сажусь, нет натяга в этой области. Я их вообще не замечаю, то есть не болит, не чешется. Мне нравится.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Спасибо за поздравления,сама не ожидала таких результатов,у меня живот-это такая проблема. И еще за сутки снова -1 см. :Mauridia_18: буду потом еще курс делать,перерыв сделаю недели две только.
 

Lenochka84

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
111
14
0
Уфа
Столкнулась с проблемой!!! )))) То, что эти пластыри действуют , это факт!!!! месяца 3 назад заказала эти пластыри http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=114098227, сама до сих пор еще не испробывала, но мама их носит.., так вот.., после 3-х дней носки, талия уменьшилась на 4 см, вес на 2 кг, сегодня уже 9-ый день.. и на месте слева, где закреплен магнит реально как яма..)))) там вообще жир ушел))) вот вопрос, а можно 2-ой курс наклеить пластыри не слева и вниз, а справа и вверх, чтобы живот хоть равномерный был..)))
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Dara, почему 18 дней??? курс же составляет 9! Вы 2 упаковки подряд делали? Так можно вообще?
Да, делала 2 курса подряд. Вначале собиралась делать перерыв, но потом, так как не было особых результатов, решила начать сразу и второй.
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Хочу тоже поделиться впечатлениями об этих пластырях. Брала сразу 2 упаковки.У меня вес небольшой, но всегда был маленький животик))) Сколько бы я не качала пресс и не занималась спортом, убрать его практически нереально было.Уж такая у меня наследственность(((
За 1 первый день у меня с живота ушло 2 см, потом еще 2... А потом все остановилось. И за 18 дней использования сдвигов больше не было. Теперь у меня в животе только - 2 см после начала использования. Вес остался такой же.
Но точно могу сказать, что всё-таки живот стал более плоским))) И это радует.
 

lina_vanilla

Новичок
Шопоголик
Девочки, а я магниты как-то покупала ..... :ag: Это что то. Мало того что эффекта ноль, дак еще и аллергия от этого металла: сыпь, зуд ..... :ai:. Пластырь, которым приклеивают эти магниты, держится ровно столько, сколько ты стоишь. Как только сел он начинает отклеиваться.
Короче СУПЕР БЕСПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ !!!

я второй день хожу в пластырях с железками и у меня тоже чешется(((
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Вот и мне пришли чудо-пластыри..
аж 3 упаковки взяла:ag:в такой коробке были упакованы,я уж думала там что-то большое такое,а оказались 3 маленьких пакетика..
Сейчас клеить буду..правда напугали меня железячки на этих пластырях..похоже на поверхность батареек..
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Маргооо, вы сами всё и написали :)))
Помыться, высушиться, взять пакет с пластырем, открыть его, достать эти пластыри, положить на стол.
Взять линейку, подойти к зеркалу и найти центр пупка. Оттуда отмерять 4 см влево и 7 см вниз и поставить точки. Перемерять еще раз.
Удоставерившись, что всё померяно не коряво, оторвать защитную "коробочку" от первого пластыря и прилепить его железкой к телу. Прижать. То же самое и со вторым пластырем :))).
На 3 дня о них забыть. В эти 3 дня мойтесь, чешитесь как хотите - пластыри сидят ох как прочно.
Через 3 дня надо менять на 2 других пластыря по той же схеме.
Использование пластыри выкинуть:yes:
 
  • Like
Реакции: natok и Kolpakova