Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OK_sanka

Новичок
Шопоголик
Привет. Подскажите плиз...
Вижу свое имя в победителях блогеров за май. А где же обещанные шанешки :ai:?
Короче не письма с поздравлениями ни какого подарочного сертификата на обещанные 50000 вон нету.
Может стоит подождать или вовсе плюнуть?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
в том то и дело,что плачу в эксплорере

снижайте настройки безопасности в Explorer:bu:

по-моему, я нашла отгадку вашей загадки:ah: - ошибка 367:bu: - происходит, когда используется скидочный купон, который действует только при оплате картой - следовательно, заказ в котором использован этот купон нельзя оплатить из кэша (даже частично), нельзя оплатить через пейпал, а можно оплатить только картой - если хотите платить кэш+пейпал, то отменяйте купон:yes3:
 
Последнее редактирование:

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, а все могут зайти в свой аккаунт? Второй день не могу зайти, заказ отправить.
 

aksuta

Новичок
Шопоголик

Спасибо за ссылку, но я никогда не заказывала на Али, даже не знаю как это делать, а учиться из-за одного балдахина, который нужен как можно побыстрее, не очень хочется.
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Margowasabi, Скорее всего позиция была по одной цене когда вы клали ее в корзину, а когда оплачивали магазин поднял (или снизил, это не важно) цену, а при смене цены все купоны "отлипают". Поэтому перед оплатой надо все позиции проверять или хотя-бы сверять общую стоимость.
Джулик, доставка считается сама по скидочному тарифу, делать ничего не надо. У нас регион 3, для скидки 15% надо набрать 25 кг.
Спасибо!
Так я не набираю на 15, я только на 4% скидки попадаю, но она не считается почему-то.Считает по стандартному тарифу.
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Девченки что подскажите оплатила утром 400 долларов джиме заказ а теперь услышала про 150 евро лимит,написала им в почту.Как быть,не хочу платить 120 долларов 30% государству нашему

Вроде бы это только рассматривается.
 
  • Like
Реакции: КатринДенёв

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
bersik, ничего не поделаешь, получается. ждать только.
я из-за таких ситуаций тоже очень разочаровалась.
 
  • Like
Реакции: bersik

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
ПОдскажите кто знающий, пожалуйста .. у меня Хром перестал переводить страницы джимаркета, в настройках все в порядке, проверяла сто раз, переустанавливала, переводлит перовые странички и все... что делать не знаю.:bu::bu:
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Девочки, кому-нибудь ближайшие дни оперативно взвешивала/отправляли посылки? читала здесь, что не отправляют... И вот моя тоже лежит не взвешенная
 

HollAn

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
5
0
0
Нижневартовск
Всем привет!
Это был мой первый заказ, я оплатила заказ и начала ждать. Два дня спустя мне пришло письмо с просьбой оплатить разницу в весе в 18 160 W. Я тогда сильно испугалась от незнания, но потом начала пробовать оплатить. Но когда я нажимала pay now>Pay worldwide Shipping Fee вылазило новое окно с вот этим сообщением
-88693455.png
Перечитав письмо я поняла что оплачивать нужно через Gcash. В интернете искала как пополнить Gcash в итоге сделала вот что. Через PayPal перечислила сумму на global@gmarket.co.kr и одновременно отправила письмо в службу поддержи Gmarket, образец письма я нашла на вашем форуме :) Там я им рассказала что перечислила денежки такую то сумму и теперь прошу перекинуть их на мой Gcash. Потом я снова залезла в PayPal и ужаснулась, деньги были отправлены, но global@gmarket.co.kr не был зарегистрирован в PayPal ( я в адресе ошиблась, на сайте пишут global@corp.gmarket.co.kr). Я не подумав кликнула на отменить перевод, в итоге ни денег на Gcash и на карту они еще не вернулись. Вот, а письмо то я уже отправила, такой мне пришел ответ
Dear customer,
Thank you for contacting us.

Regarding your inquiry on the transfer to G-cash, we do not understand how you have transferred money to our G-cash when your G-account is not even activated.

Please provide us clear explanantion on how your you have transferred $22,000 to us.

Thank you for your cooperation.


Sincerly,

G-Market.
Гугл перевел мне что у меня оказывается не активирован G-account, все в голове перевернулось, до сих не понимаю как так. Потом я потратила еще времени чтобы найти как все таки оплатить разницу в весе, написала я им еще одно письмо, потому что поняла что оказывается люди каким то образом оплачивают через paypal, вот письмо, кстати они еще не ответили, образец письма я тоже брала с вашего форума, спасибо :)
Hello! my order № 1567714468 (2013-08-05)
It is necessary for me to pay for overweight ₩ 18,160. At first I have chosen the payment as a cash, but there there is no money for full payment. Tell please how to cancel the payment and then to choose payment as a credit card or PayPal, to pay addtional a payment for transportation again.
Thanks, I hope for the fast permission of a problem.
Сегодня поняла что нужно что то делать, так вот я подумала, я могу купить Gmileage чтобы они были у меня в Gcash и уж с ними хотя бы расплатиться за эту разницу? Пожалуйста, объясните мне что я могу сделать и как покупать Gmileage? :ak:
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Девочки, мне кажется или тутhttp://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=204501151 действительно нет этой сыворотки It's Skin Power 10 Formula Syn-Ake http://otzovik.com/reviews/sivorotka_it_s_skin_power_10_formula_syn-ake/?
И если есть какая в строке выбора?
А тут http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=327302640она есть?
В первом случае закончилась, во втором - в строке выбора, вроде, предпоследняя..
 
  • Like
Реакции: Elena H

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
Immer deine, попробуйте так: зайдите на сайт под своим id, напишите оф. запрос через help, тема other и в нем напишите что высылаете копии документов по эл. почте, и повторно отправьте документы. ID в письме не набирайте, а скопируйте из поля входа в аккаунт. Удачи!

часов 6 назад я им в ответ на эмейл отослала скрин со своим айди как я захожу на джим,поставила уведомление о получении письма,оно через минуту пришло,но они мне так и не ответили
сейчас попробую повторить,уже надоела эта ситуация:resent:
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
nastya1111, все танцы с бубнами совершили: почистить куки, попробовать другие браузеры, отменить запрет висячих окон, понизить уровень защиты от вирусов, отключить антивирус, проверить остаток денег на карте, оплатить не через пейпал а напрямую с карты?
Вот именно по такой схеме мне удалось оплатить доплату за вес первого заказа в аккаунте подруги...после двух дней танцев. Пришлось доплачивать напрямую с карты. Видимо, то самое ограничение для новичков действует... Поэтому я сама стала очень редко заказывать с Джима, нервов не хватает...:yes3:
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Dinaya, как это сделать?
обычно паспорт требовали выслать по почте, но на почту ничего такого не приходило. У меня аккаунт новый, я вчера оплатила заказ РР...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Как то пыталась разместить фотку в премиум отзыве и у меня не получилось,знаю что где то это обсуждали,ткните меня,если не сложно,где почитать.

когда пытаюсь отправить отзыв со своего компьютера, нет кнопки для загрузки фото:(
так что отправляю премиум отзывы с другого компьютера - там кнопка есть:bu:
в чём причина не знаю:(
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!

Решила освоить Джимаркет. Сформировала первый заказ (спасибо за инструкции, пока по ним все делаю и все окей, посмотрим, как оплатить получится:) )

В связи с этим есть несколько вопросов:
1. Краем глаза видела здесь информацию, что на Джиме есть ограничения на сумму первой покупки. Это правда? И если да, то на какую сумму надо заказать, чтобы не попасть под эти ограничения?
2. Сколько по времени обычно едет посылка в Питер? Мы 25 апреля уезжаем, хочу понять, успею получить или лучше уже не рисковать.
3. Как долго обычно собирается посылка и от чего это время сборки зависит? От количества продавцов? От их удаленности от офиса Джимаркета, от наличия товара в продаже? Если выяснится, что каких-то позиций нет, можно будет формировать отправку, просто вычеркнув их из заказа? Если да, то деньги не вернут,а перечислят на какой-то мой личный счет на Джиме, верно?

Заранее мерси за ответы!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.