shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Популярные зарубежные интернет магазины > Amazon.com - онлайн торговая площадка

amazon.cn

Ответ

Опции темы  
Старый 24.04.2010, 01:43
Banzai
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
amazon.cn

Шлют в Россию книги ,журналы и фильмы, может что-то ещё. Хотел расплатиться Визой электорн банка москвы и е-кард от втб 24 - ничего не вышло,выдаёт ошибку,хотя всё делаю правильно. Видно не проходит. Дорогие девушки,если кто оттуда что-нибудь заказывал и платил кредиткой российского банка - отзовитесь.
Banzai вне форума

Реклама
Старый 24.04.2010, 18:21
Tusssja
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 113
Поблагодарили 154 раз(а) в 78 сообщениях
Banzai, для оплаты в интернете нужна Виза классик.
Электрон не подходит для оплаты в интеренете

Старый 25.04.2010, 02:57
Banzai
Новый пользователь
Пользователь форума

Цитата:
Сообщение от Tusssja Посмотреть сообщение
Banzai, для оплаты в интернете нужна Виза классик.
Электрон не подходит для оплаты в интеренете
Спасибо за ответ,правда это я знаю,не в первый раз
Сначала я хотел оплатить visa e-card,которой 3 года пользуюсь, проходит на amazon.com/de ,paypal и прочих,а потом уж электроном в надежде что получится. Но тут - облом.

Вот и решил тут узнать,может кто подскажет,какой картой и какого банка им платить. Видно не все наши карты там проходят

Последний раз редактировалось Banzai; 25.04.2010 в 03:32. Причина: исправил,подумав...
Banzai вне форума

Старый 25.04.2010, 16:46
Tusssja
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Banzai, я из Москвы. у меня карта банка МКБ ) к палке норм привязывается

Старый 25.04.2010, 22:20
Banzai
Новый пользователь
Пользователь форума

Цитата:
Сообщение от Tusssja Посмотреть сообщение
Banzai, я из Москвы. у меня карта банка МКБ ) к палке норм привязывается
Tusssja,вся хурма в том,что amazon.cn Paypal не поддерживает. Иностранец может платить там только визой или мастеркардом напрямую,введя номер своей карты,срок действия и CVV2... Моя задача - найти человека ,который там платил и узнать,какая и из какого банка у него карта Или ты хочешь сказать что у тебя получилось заплатить на amazon.cn картой банка МКБ ???
Banzai вне форума

Старый 25.04.2010, 23:16
Tusssja
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Banzai, ммм нет не скажу что получилось) я просто знаю что МКБ поддерживает CVV2 по моему... его же проверяет палка вроде как?

просто мы делали уже одну карту. она не хотела привязываться к палке. так как не проходило что то.. по моему как раз вот этот CVV2.

Старый 17.10.2010, 20:52
&МалЫшка&
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 738
Поблагодарили 183 раз(а) в 35 сообщениях
А доставка сколько там выходит?И чем доставляют в Украниу?
&МалЫшка& вне форума

Старый 28.02.2011, 16:12
iskatelputi
Новый пользователь
Пользователь форума

Как вписывать российский адрес? Хотел себе ноут заказать, а разобраться никак не могу.
Кстати, какие способы доставки? И какая там, всё-таки, валюта - юани или иены, т.к. google перевёл как иены, а разница в курсах существенная)

Последний раз редактировалось iskatelputi; 28.02.2011 в 18:52.
iskatelputi вне форума

Ответ

Метки
amazon.com

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.

Выгодно всегда
Тинькофф [CPS] RU

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Ботинки TIMBERLAND р.45
Пристрою новые мужские ботинки TIMBERLAND. Маркировка 45. Цвет темно-коричневый. Прокрас не однородный. Состав: кожа. Подошва резиновая с тиснением. Ботинки утепленные ...
Пальто CRISTINA ROCCA р46-48
В пристрой на неделю чисто шерстяное итальянское пальто CRISTINA ROCCA очень красивого баклажанного цвета в р.46-48. К сожалению, оказалось маловато. ...
Мужские кеды Dooa, размер 44. По стельке 29,5 см
Продам мужские кеды Dooa, размер 44. Полноразмерные или даже большемерки. По стельке намерила 29,5 см, наверное хорошо будут на ногу 29 ...
Брюки DSQUARED2 р.38IT
Пристраиваю брюки DSQUARED2 р.38IT, купленные в одном их прошлых «кругов». Замеры: ПОТ — 40см, ПОБ -44см, ширина штанины внизу-14,5см, длина по ...
Балетки Yosi Samra 25
Пристрою очень красивые балетки для девочки, натуральная кожа. Куплены на YOOX. Пломба магазина на месте. Дочери, к огромному сожалению, не ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Блуза ASOS, oversize
Блуза ASOS, oversize, хотя размер указан, как L. Легкая, свободная, интересного кроя. 100 %, чуть жатого, хлопка. Фасон достаточно лаконичный, ...
Сет из 4 боксеров River Island размер M (3)
Мужские боксеры с обезьянками River Island размер M (на талию 84-89 см). Отличного качества кулирка, плотная, 100% хлопок. Стоили 22 ...
Кожаная куртка Barney's Originals 46-48 рос.
Куртка Barney's Originals из толстой качественной натуральной кожи рыжего цвета. Заказывала на сайте ASOS, ссылка сгорела. Куртку не носила, только ...
Кроссовки Puma, 42
Покупались на Asos’е. Доставая весенне-летнюю обувь муж отдал предпочтение другим моделям. Абсолютно новые. Ремешок на пятке обеспечивает дополнительную поддержку. Очень ...
Пижама New Look UK14 eu 42 на рос 46-48
Новая с бирками и запасной пуговицей пижама New Look размер UK14 eu42 на рос. 46-48. Состав 100% хлопок (мягчайшая фланель). ...

Gilt
Сумка женская Rachel Zoe
Продаю новую без бирок сумку американского дизайнера Rachel Zoe. Покупала ее на Gilt, не носила не разу, т.к. к сожалению ...
Свитшот Tibi размер S
Продаю свитшот известной дизайнерской американской марки Tibi. Заказывала онлайн на сайте Gilt. Никак не могу угадать с американскими размерами. Заявлен ...
Ботинки слипоны DIBRERA BY PAOLO ZANOLI 39 -40 размер
Только пришла с почты. Придется попробовать пристроить в добрые руки. Как и подозревала я — они мне велики. Указан 39р., ...
Платье M Missoni размер: S INT
Продаю платье-тунику свободного кроя из трикотажа с узнаваемым принтом дома Missoni. Спущенная линия проймы, открытая горловина. Вариант ношения: с ремнем, ...
Джинсы Armani Jeans 27 размер
Продаются совершенно новые с бирками джинсы Armani Jeans 27 размера, но маломерят, примерно на 26 размер подойдут.Покупала дочери на Gilt ...

Другой магазин
Серьги пуссеты Fashion Jewelry
Миниатюрные серьги-пуссеты в виде голубоглазых сов. Металл цвета античной бронзы, кристаллы. Размер 1,3 х 1 см. Новые, на подложке. Получила ...
Джинсы LA GIRLS , размер 7-8 лет
Джинсы для девочки французской марки LA GIRLS, на 7-8 лет. Свободного кроя, посадка высокая. Сзади-карман в виде вышивки. манжеты фабричные. Марка ...
Льняная юбка marina rinaldi, размер 46/48/50+-
Льняная юбка премиум бренда Voyage by MARINA RINALDI, состав 100% лен, по бокам карманы, талия-молния+резинка, спереди небольшой разраз. Размер 46/48/50+-, ...
Джемпер MADELEIN , размер M - L
Джемпер немецкой марки MADELEIN, размер М — L. Как и все вещи этой известной марки, данный джемпер — безупречного качества. ...
Рубашка Guttuso. Размер L.
Оригинальная модель удлинённой рубашки, унисекс, европейской марки Guttuso. Выполнена из 100 % хлопка, принтованного клеткой, в стиле Burberry. Крой прямой, ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Рубашка мужская RalphLauren, размер L
Пристраиваю рубашку, покупалась на Таобао для мужа, но по размеру оказалась велика. Плечо 47, грудь 57. Оригинал или реплика судить ...
Шифоновая блузка No Name, размер 8 (40-42)
Всем доброго времени суток) Пристраиваю блузку no name, с тао. Новая. Размер 8 (на стройную девушку, рост 160-165, обхват груди 80-83 ...
Джинсы Stradivarius, размер EUR32
Всем доброго времени суток) Пристраиваю джинсы Страдивариус, покупала в экспортном магазине на тао. Оригинал. Новые, красивого сливового цвета. Размер EUR32, UK4. На ...
Детские кеды Marvel Comics, размер 31
Детские кеды по мотивам комиксов Marvel. Размер 31, по стельке ровно 20 см. Абсолютно новые, переросли. Застежка на две липучки, язычок открывается широко, ...
Джинсы на мальчика ноунейм, размер 120
Детские джинсы на мальчика. Размер 120, примерно соответствуют, точнее смотреть мерки. Много стильных деталей. В поясе есть утяжка. Состояние отличное, носились очень мало, переросли. Подойдут ...

iHerb.com
Палетка хайлайтеров BYS, one size
Продам новую, в упаковке, палетку хайлайтеров. Заказывала к новому году на Айхербе, брала несколько палеток,, а эта не пригодилась. Фирма BYS ...
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов
Упаковка из 8 разных бальзамов для губ Sierra Bees с официального сайта Iherb (США). Каждый бальзам имеет приятный индивидуальный аромат, очень ...
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл Отличный подарок! крем в красивой коробочке. Удобно положить в сумочку. Производство: ...
Палетка теней, ELF Cosmetics, (18 оттенков)
Продам абсолютно новую палетку без затестов, заказывала на Айхербе год назад, но так и лежит без дела (я сделала татуаж ...
Минеральный ВВ крем spf30
COOLA Organic Suncare Collection, минеральный солнцезащитный крем, матовый финиш, SPF 30, (50 мл) Сражайтесь с признаками старения, вызванного солнцем, с помощью ...

Выгодно

Реклама

Наш форум в социальных сетях

Реклама