Live Chat VS (Лайв Чат)

Braslet

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
73
83
0
Астрахань
Согласна по поводу Челси. Мне пообещала, что запроцессит мой заказ, за который не смогли снять деньги из-за недостатка средств, это было позавчера, и до сих пор тишина. Я уже извелась вся((, мне так нужен мой заказик...
Теперь хочу на другого оператора попасть.
 

Seamaiden

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
51
46
0
Москва
Biutiful, по ссылкам указанным в теме,чат работает. Вчера,пока пыталась через чат достучаться, мне он выдал,что теперь понедельник и вторник выходной... Может,это временно.
 
  • Like
Реакции: Al-lenka и Pcholik

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Irisha-87, Видимо у них еще Рождество) я писала на customer автоответ: с 24 по 26 декабря их сотрудники проводят время с семьями))) в лив-чате тоже самое, что и у Вас.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
AnastaSea, нет, я как-то тоже обращалась в чат с такой просьбой-мне сказали, только звонить.
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Я только что общалась в чате с Lendy, ничего она не решила из моих вопросов, зато 800 раз извинилась. Я поняла, что дохлый номер и ушла по-английски.
 

SilverMoon

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
24
122
0
Москва
подтверждаю, что Роберт отличный оператор! он без лишних вопросов сделал все как надо и также был очень вежливым в общении. 10 баллов ему!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки, правда, что чат в Украине с 15 часов начинает работать? Или так по зимнему времени?
 
Последнее редактирование:

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Velory, arabika, у меня заказ вышел ровно на 250$, с многоуровневой и с экспресс-доставкой получился на 241,99$, я применила 10DEC и SRC и заказ вышел на 221,99$. Но в системе, что-то случилось и подтверждение пришло на 241,99$. После общения с Heather W. (Listening) и как по ее словам применению этих двух кодов, заказ у меня вначале стал 241,99$-я ей около часа доказывала, что у меня заказ и так выходил на 241,99 и после применения двух кодов, должен был быть 221,99$, в итоге она согласилась, что она ошиблась и заказ вышел на 231,99$. Я ей расписала ВСЁ по полочкам, но она так меня и не поняла, потом стала говорить, что SRC считается кодом, а у меня и так 3 кода, потом, что всё таки она применила и 10DEC и SRC и всё равно получилось 231,99$ и что она уже и с начальницей советовалась и у них у двоих получилось 231,99. Вообщем не выдержала я и отключилась. И какое мнение у меня должно быть после этого об этом менеджере? Может Вам так и повезло, а мне вот не очень.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
miss80, у меня пару дней назад была точно такая же ситуация в экслорере! единственное, что заметила - сам браузер предлагал при выделении текста его перевод. в других браузерах не пробовала
 
  • Like
Реакции: miss80

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Вчера общалалась с Jaimie, поинтересовалось, сколько они хотят списать за обмен вещи (возвращенная стоила $39, новая $39,5), была несколько неудачных попыток VS снять с карты денег, но там было строго 50 центов (сколько и должны списать за обмен). Она извинилась, сказала, что пытаются снять $39,5, а должно быть $0,50. Пообещала все исправить. Как назло в этот вечер на карту зачислили деньги за возврат...а утром приходит смс, что сняли $6,5, а не $0,50, как уверяла Jaimie. Видимо 6 баксов - на чай)))
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Решила я сегодня попытать удачу в чате)))
К заказу субботнему in process решила добавить косметичку;) Челси любезно ее с первого раза добавила не смотря на то, что у меня от 65$ не было не клиранса, а всего на 62)))
 

Ivann@

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
221
992
0
Украина
Девочки , не знаю, может не по теме, я здесь новичек .
Хочу поделиться - сегодня был мой первый опыт общения в чате. Как всегда - первый блин комом. :(
Вчера сделала заказ , а денег на карте не хватило . Они мне написали письмо, что будут пытаться снять деньги еще в течение 14 дней. Я через нескольков часов положила деньги на карту. Ждала, что снимут сегодня - никаких попыток с их стороны.
Читала здесь, что девочки по этому поводу обращались в чат.
Решила написать им тоже с просьбой снять деньги. Попалась Джессика. Сказала, что все ок, сейчас снимут. Буквально через минуту приходит смс от банка, что деньги заблокированы. Но сумма больше, чем должно быть.
Зашла в аккаунт, смотрю заказ - а там приплюсовали 15.99 за шиппинг. Хотя я использовала код SHIP100 ( заказ был на 108 дол.). И в подтверждении заказа , которое вчера пришло на почту, стояло Free Shipping & handling. На почту пришло новое письмо - подтверждение изменения заказа - заказ тот же, но за доставку 16.99. Хотя я ничего не меняла, только попросила снять деньги. Может не надо было? Почему она удалила код из заказа?:bu:
Сразу же снова написала в чат, спросила, почему сняли за доставку. На этот раз была Кетрин ( вроде, точно не запомнила). Ответила, что ничего изменить не может.
И сразу статус стал процессед.
Я сначала расстроилась, а потом решила еще написать им на почту. Написала, что сделала заказ, применила код на фри шип, он был принят, а сегодня сняли деньги с карты за шип. И что надеюсь, что это ошибка и они вернут мне деньги на карту. И прикрепила копию того первого подтверждения заказа. Обычно от них долго надо ждать ответю Но на этот раз ответили через две минуты - понимают мое желание съэкономить, извиняются за недоразумения и переведут мне обратно не карту сумму , которую ошибочно сняли ( в течение 1-3 рабочих дней) Ура! :haha:
 
  • Like
Реакции: mussel

_Майя_

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
45
732
0
Уфа
Девочки, а переписка из лайв чата у них хранится, не в курсе?
Нарвалась сейчас на плохого оператора, хочу еще разок попробовать написать, но думаю, вдруг она увидит что я с одной и той же проблемой второй раз подряд пишу))
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Lendy -чудо. Помогла мне решить проблему. Почему-то убрали многоуровневую, отсюда дсотавка по США вылезла+ сумма больше.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, помню, что писали где-то про вредных операторов Pat и Katie (или Katy - точные имена забыла). Может будем делиться инфой о нормальных и не очень операторах?

Сегодня общалась с Heidi. Вместо лифа прислали плавки. Вопрос решили минутки за 3, все вежливо. Жду замену, вышлют UPS.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Наверное на них во время праздников уж сильно давит атмосферный столб. Меня реально сегодня в чате посылали подальше. А как с вам, девушки, обходятся последнее время? Вежливо?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Уже 15,00, а чат не работает( Может снова с 17,00 будет, как раньше...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nata_K, если четыре дня для вас не принципиально, то не заморачивайтесь.
 
  • Like
Реакции: Nata_K

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Бриджет очень долго возилась с моим возвратом (который они не провели вовремя или затеряли на складе). Кажется, она не очень хотела все это оформлять, но она честно все сделал, молодец.
А вот регина реально тупая. Я написала свой вопрос заранее, вставила в чат, она ответила через 3(!) мин. Я спрашивала про наличие 2 пальто и 1 топа. Она сказала, что пальто нет ВООБЩЕ. Я спросила, как же нет, если я на сайте вижу, но не нужный цвет. Она задала ряд не относящихся вопросов, я отвечала... При том что ее ответов нужно было ждать по 4-5 мин. Наконец, я не выдержала и сказала, что я ничего сложного не спросила, почему бы не ответить. Она сказала, что обслуживает не только меня (как будто я не понимаю). В итоге, я не добилась от нее ничего и попрощалась. УЖАС. жаль, что не оценить помощь конкретного сотрудника.