thechildrenswearoutlet.com - детская одежда и школьная форма по доступным ценам!

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Девочки, а подскажите, пожалуйста, сколько там доставка стоит по Америке? Сама в их языке не понимать, а переводчиком как-то не получается ((( Хочется понять, на сколько дорожает вещь с учетом доставки...
Спасибо!!!

6.95 долларов
 

marianikonova

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
19
21
0
Санкт-Петербург
А я 01/04 сделала заказ, а сегодня уже трекинг прислали. Платила тоже Райффайзеновской картой, видимо, раз на раз не приходится...
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Чем им не понравилась моя карта? В биллинге и шипинге - адрес посредника, с моим ФИО в обоих случаях....

Please note: Your order has not been processed because the credit/debit card was declined authorization by the payment processor. Please verify that all your billing information and credit/debit card number are correct and that you have funds available in your credit/debit card account. You can contact your issuing bank for more information about your card.

им не карта ваша не понравилась а IP с которого вы зашли .... российский... попробуйте через програмку (бесплатная первые 7 или 14 дней... не помню уже)
Hide My IP
Для успешных заказов в недружелюбных магазинах не рекомендуем пользоваться прокси-сайтами которые только скрывают ваш IP адрес, так как далеко не всегда такие сайты позволяют оформить покупку, заказ может быть отменен, да и просто использование таких сайтов зачастую небезопасно для Вашего компьютера.
Вместо этого рекомендуем потратить немного денег и купить себе программу от http://www.hide-my-ip.com/ - она не просто скрывает ваш российский или украинский адрес, она показывает другим сайтам Ваш адрес как американский, и Вы даже можете выбрать себе штат!


Каждый компьютер в интернет-сети имеет уникальный идентификатор, называемый IP-адресом. Он представляет собой 32-разрядное значение, обычно записываемое в виде четырех чисел, разделенных точками (например, 192.168.0.1). Этот адрес используется при доступе к любому серверу, и, как правило, фиксируется на этом сервере в логах. IP-адреса могут быть статическими и динамическими. Динамические адреса выдаются dialup-пользователям при подключении (причем каждый раз адрес бывает разным) из некоего постоянного диапазона, принадлежащего провайдеру. Статические адреса бывают у серверов, а также пользователей выделенных каналов. Зная IP-адрес, можно без особых проблем установить организацию (например, провайдера), которой он выдан, но при этом следует помнить, что в большинстве случаев провайдеры не разгалашают данных о своих клиентах, кроме "случаев, предусмотренных действующим законодательством".

Для успешного заказа после того как вы купите эту программу и загрузите в компьютер :

Очистите все cookies в своём компьютере для сайта куда Вы хотите зайти под американским IP адресом
Используйте через Hide My IP новый Американский IP адрес и только потом зайдите на интересующий Вас магазин
Если у Вас есть уже аккаунт в данном магазине (и Вам ранее было отказано в заказе) - не заходите на него! Вместо этого заведите новый аккаунт с новым именем и адресом!!!
Минус этой программы - она делает скорость загрузки страничек медленной - так как загрузка с интернета идёт в обход через IP адреса в США.
Но, программу можно в любой момент выключить и использовать только при необходимости - когда нужно делать заказы на " недружелюбных " сайтах.
 

Манка

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
53
16
0
Москва
kaN5300, да вы все это и сами можете посчитать. доставка по сша и услуги посредников везде написаны. вот только пересылку в россию точно не угадаете.
мой заказ был на 108 (9 наименований - от платев до троек с курткой)
доставка 12,95 - как в таблице
дошла за 2 дня. обещали за 7-10
вес был чуть больше 6 фунтов. при перевзвешивании в шопфанс ровно 7
комиссия шопфанс 5$
в россию консолидировала с другими посылками, так что стоимость одного только аутлета не подскажу. при общем весе посылки 16 кг вышло 11$ за 1 кг. если будете только аутлет посылать, то подороже получится.
если будете покупать теплые вещи, то они тяжелые! с вешалками еще.
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Я заказывала через посредника. Сама на рискнула ) Зато проблем никаких, он сам там зарегестрировался и сделал заказ,я ему только ссылки отправила )
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки, подскажите что с доставкой у этого магазина? Беспл или платная? Как быстро они заказы собирают?
Заказывала в позапрошлую черную пятницу. Заказ пришел быстрее, чем из остальных магазинов. Доставка была бесплатная. А вообще платная
Order Total ($) Shipping and Handling
$0.00 - $30.00 $6.95
$30.01 - $75.00 $8.95
$75.01 - $100.00 $10.95
$100.01 - $150.00 $12.95
$150.01 - $200.00 $14.95
$200.01 and up 8% of order total
 
  • Like
Реакции: loveasia и Irina686

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
А мне еще и деньги до сих пор не вернули!
lenocheks, по-хорошему завидую... У меня-то не Москва, а они кроме Москвы и С.-Петербурга, может, никаких городов не знают, потому и отменяют?
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
сохранила ссылку на страницу с заказами - пользуйте :)
thechildrenswearoutlet.com/?total_from=&total_to=&period=A&time_from=&time_to=&order_id=&dispatch[orders.search]=Search

ПС: ссылка правильно не переадрессовываетя, поэтому скопировать и вставить в адресную строку и будет вам счастие :yes:
к слову треккинга там нет :bu:
 
  • Like
Реакции: evadem и Pikolinos

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Сегодня получили свои вещички от туда. Брали и на мальчика и на девочку. Все что из натуральных тканей все хорошего качества, и действительно стоит именно этих денег )). Флисовые вещи так себе(брала бодик с Маусом), больше брать не буду... брала много бантиков и заколочек-резиночек по 1$, фабричный Китай-ИМХО смысла нет их тащить от туда, то же самое можно и у нас купить на любом рынке. Все вещи, как мне показалось или размер в размер, малышковские до 12мес-большемерки.
Очень понравились костюмы тройки-четверки на мальчика по 10дол-8дол., качество ткани хорошее, сшиты добротно, однако тяжеленькие, грамм по 400.
 

ekler

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
24
2
0
МО
Девочки. Кто заказывал до Бандерольки сколько времени прошло до доставки? У меня висят от 14 и от 20 в Completed. И тишина
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Сейчас оплатила Визой Сбера. Биллинг - российский, шиппинг - американский. Платеж прошел, деньги сразу сняли, на электронку отчитались. Посмотрим, как будет дальше...

pulxeriya добавил 09.04.2010 в 07:30
Девочки, а подскажите, пожалуйста, сколько там доставка стоит по Америке? Сама в их языке не понимать, а переводчиком как-то не получается ((( Хочется понять, на сколько дорожает вещь с учетом доставки...
Спасибо!!!
Заказала на 102 доллара, доставка в штат NJ посчитали 12,95.
 
Последнее редактирование:

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
У меня тоже был опыт заказа из данного магазина.
Размерность там точно не совпадает. Берете комплект, из него наверняка подойдет ребенку не все.
Качество - ниже среднего. доставка дорогая по США. Бывает бесплатная!
Биллинг и шиппинг посредника писала - все прошло отлично!
 

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
я так поняла, там цена зависит от количества вещей, мне на большой заказ доставку насчитали $25,64, но зато там налога с продаж нет)))
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Оплачивали своей картой или через посредника переводили?
Как писали биллинг и шиппинг адреса?

Нужно писать биллинг и шиппинг посредника. Отправляют действительно они оч. быстро, даже когда большие заказы.:yes: