carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Не дает картерс сделать заказ. Пишет Please review your cart to make sure the quantities and sizes of your selected items are correct before continuing. Нажимаю опять checkout, опять выпадает эта же надпись. (
Написала письмо (, звонить сейчас бесполезно, как я понимаю. (
У кого-то было такое, что это может значить, не знаете? (
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Не дает картерс сделать заказ. Пишет Please review your cart to make sure the quantities and sizes of your selected items are correct before continuing. Нажимаю опять checkout, опять выпадает эта же надпись. (
Написала письмо (, звонить сейчас бесполезно, как я понимаю. (
У кого-то было такое, что это может значить, не знаете? (
Из выбранных позиций, что лежат в корзине, все в наличии? Возможно, чего-то уже нет или нет в выбранном Вами количестве.
 
  • Like
Реакции: event_data

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Oliyunchik, из выбранных позиций все есть. когда не было, они пишут по-другому. (

Позже обновила корзину - увидела, что 2 позиции пропали. Исключила их из списка и заказала. Фух, спасибо!
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
для OshKosh B'gosh
05162013-OKB-Chn-17.jpg


а вот и для Картерс тот же код
05162013-CRI-Thurs-01.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rela3182 и Nikta

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
MAYSAVE сработал. Причем, вроде и на ошкош тоже.
 

greklab

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
31
5
0
Краснодар
Привет всем! А кто писал письмо в картерс по поводу перерасчета? можете примерный текст скинуть? а то только недавно купил, а тут все резко подешевело...
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, подскажите, сколько по времени доставка в Россию происходит?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Привет всем! А кто писал письмо в картерс по поводу перерасчета? можете примерный текст скинуть? а то только недавно купил, а тут все резко подешевело...

Dear Sir/Madam,
Order # (номер вашего заказа)

On (дата) I placed an order with your e-shop, but since that time the prices have dropped dramatically. Could you kindly see if my order is eligible for a price adjustment and, if yes, credit the respective amount to my initial form of payment?

Thank you so much for understanding,
Warm regards,
подпись
 
  • Like
Реакции: Ray и greklab

greklab

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
31
5
0
Краснодар
Dear Sir/Madam,
Order # (номер вашего заказа)

On (дата) I placed an order with your e-shop, but since that time the prices have dropped dramatically. Could you kindly see if my order is eligible for a price adjustment and, if yes, credit the respective amount to my initial form of payment?

Thank you so much for understanding,
Warm regards,
подпись
Спасибо! Вчера написал своими словами в чате, пришло оповещение на почту о том что вернут 39$ в ближайшее время )
 

Яна-Эмилия

Новичок
Шопоголик
MAYSAVE сработал. Причем, вроде и на ошкош тоже.

скажите пожалуйста,18 мая заказала вещички с картерса ,пришел только номер заказа,а когда сам трек код вышлют???заказала:bu::bu::bu:первый раз очень переживаю))
 

Lyolyaaa

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
1
0
0
Москва
ПОМОГИТЕ!!!

Добрый день! Очень нужна помощь, может кто сталкивался с такой проблемой, оформляю заказ на Carter's первый раз, ввожу адрес доставки (который получила у посредника), а сайт выдает мне запись:

shipping options
2 of 4
We’re Sorry…
An error occurred in the application. Please try again and contact our call center if the problem persists.
Please feel free to use the search below to assist you in finding what you were looking for.
Try a new search: Go
If you can’t find what you are looking for, why not let our trained staff recommend something?
Our Customer Service Representatives are available now to help.
Email us or call 1(877)-333-0117.

И ничего дальше делать не дает, с английским у меня плохо, так что звонить не вариант, подскажите, что делать?:bu:
 

tilotamma

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
58
25
0
Екатеринбург
Заказала первый раз и решила написать отчет. Может кому-нибудь пригодится.
Итак, мальчик, 8 лет, рост 140 см., вес 40 кг., обхват талии 67 см. Вся одежда заказана 10 размера.
Футболки:

[url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/20/727715199ee5f89e4a.jpg"]
.
Все футболочки понравились, сидят хорошо, свободно. Только первая (поло), мне показалась излишне широковата. Хотя ребенку она очень понравилась. Друзья его уже спрашивали, где купил.
Джинсы:

Джинсы размер 10 regular, по длине имеется небольшой запас около 3 см, а вот по ширине впритык, надо было брать husky. Ремень тоже оттуда. Размер брала 9-12 лет, так вот он еле-еле на последнюю дырку застегивается. Ну и по качеству так себе, после первой же носки появились заломы.
Шорты:
.
По исполнению претензий нет, по размеру - все впритык.
Сланцы:

Российский размер 34, длина сланцев - 23 см, размер - youth M (2-3), нам маловаты.
Платья, размер 6, на ребенке нет, так как покупалось в подарок.
Вот это платье очень понравилось, ткань плотная, юбка пышная даже в неотглаженном виде (видно на фото) засчет сетчатого подъюбника. Замеры: длина лифа по спинке - 20,5 см (талия завышена), длина подола - 47 см.

Это платье из хлопка под джинсу, ткань мягкая, из подобной шьют джинсовые рубашки. Реальный цвет на второй фото. Замеры: лиф по спинке - 25 см, подол - 39 см.

Этих вещи покупались 2-хлетнему племяннику, размер 4Т.
Замеры футболки: ширина - 33,5 см., длина - 43,5 см. Шорты: по внешнему шву - 35 см, по внутреннему - 16,5 см., талия - 26 см.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, кто в Россию напрямую заказывает, отзовитесь! Сколько по времени посылка идет? Там же курьерская доставка? Заранее спасибо.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lyolyaaa, просят связаться с ними по телефону. не могут обработать ваш заказ, уходит в ошибку
 

Рини

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
3
1
0
Киев
Девочки, может ктото подскажет купон на 25 %, я только на 20 нахожу в инете. спасибо.
 

irokasd

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
19
0
0
Волгоград
Картерс

Девчат подскажите инфу, мне вот просто проще заказывать напрямую, я понимаю что эт дороже. Просто проблема в том что я живу в Волгограде и была значит фишка что когда пыталась сделать заказ и писала значит шип адрес свой волгоградский, мне выводило ошибку типа карты, бабло морозилось и все. Потом я просто указала шип адрес московской подруги и все пошло на ура. Ну просто бред с Америки шло 9 дней до Москвы, а с Москвы до Волгограда дней 10. Сейчас пообщавшись с оператором по картерсу, он меня уверял в том что ща они шипят в любой город РФ, на скока эт инфа верная??? Никто не в курсе?? просто хочу напряму в Россию в Волгоград заказать.





Плиз кто что знает напишите.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
irokasd, узнайте в офисе DHL, работают ли они на доставку с физ лицами. скорее всего, нет