Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Спасибо за все ответы. Про пароль я поняла. А вот насчет корзины. Мне нужно это все заново найти? Я и так выбирала, где артикулы в цифрах, чтобы было понятнее. Короче не судьба по ходу. Я хотела купить сразу и косметику , шампуни и игрушку, но говорите не пройдет сумма. У меня просто карта не международная. У мужа есть, но не дает, боится. В полиции работает, говорит, что воруют с карт.были случаи. И что тогда делать с лимитом? Посоветуйте, пожалуйста. И насчет корзины, что делать? Заново собирать. А автоматически цены в корзине не меняются? В Али просто меняются. Спасибо
 

Рыжик

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
112
144
0
Ярославль
Шарлотка, оплаченная сумма заказа и вес остался тот же, ровно столько сколько с меня и списали. Но если сейчас в корзину положить тот же товар, который висит как оплаченный и собранный (т.е. за исключением пропавшей позиции), то получится что не хватает ровно столько, сколько весит и стоит пропавшая позиция.
Получается я оплатила вес и стоимость позиции, но ее в списке оплаченных позиций нет.
Кстати, стоимость и вес других позиций не была изменена
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Привет. Занялась поиском хорошего бб кремика и вышла на корею)
Подскажите, на джиме я могу найти пробники? Хочу для начала, купить разные пробные образцы, а потом уже решить для себя какой взять.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Знающие люди подскажите пожалуйста. Отправили посылку в ноябре, думал что посылка уже утеряна, однако вчера решил проверить, оказалось что она вернулась обратно в Корею EM180920949KR, что делать в этом случае?

если деньги вам уже вернули, то ничего не делать, так как это уже не ваша проблема:yes:
если деньги до сих пор не вернули, то нужно писать в поддержку и выяснять причину возврата: если повредился адресный листок, то требуйте повторной отправки посылки (за счёт магазина) или полного возврата денег; если вы сами не полностью указали данные, то придётся оплатить повторную доставку вам:yes:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Avrora2004, значит, что-то из того, что находится в корзине не доставляется в Россию (возможно, временно) - попробуйте перекинуть содержимое корзины в Domestic корзину, а потом обратно в международную, что не перекинулось придётся удалить:(
если не поможет, обнулите корзину и добавляйте товары по одному и каждый раз проверяйте осталась ли РФ в строке выбора для доставки:bu:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Зайка84

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
43
142
0
Уфа
Девочки, скажите пожалуйста, у меня заказ был на 8,72 кг, после перевеса смотрю 10,39 кг стало. Доплатила за вес. И что теперь у меня буду проблемы с таможней? что делать?
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный

Наборов в вашей ссылке я не нашла, а вот здесь есть http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=316813928 ссылка того же магазина
 
  • Like
Реакции: ksio

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
всем добрый день!

помню, что где-то видела эту инфу, но не могу найти, где именно
Сколько времени у меня есть на написание отзыва? Вот сегодня мне посыль отправили, появилась возможность отзыв оставить. По тем позициям, которые я заказывала повторно отзыв я могу хоть сейчас написать (именно про продукты или про скорость продавца, если заказывала там раньше),а вот на заказанные впервые вещи отзыв я объективно смогу написать только после получения посылки. Посылка идет 2-3 недели, как я помню. Почему-то в памяти всплывает информация, что оставить отзыв можно только в течение недели с момента отправки заказ, а потом эта опция убивается. Это правда?
Тогда сейчас я смогу написать только отзыв из серии быстро или медленно продавец доставил мой заказ на склад ГМ, получается. И толку в таком отзыве? Или я могу его оставить пока в таком формате,а потом по факту отредактировать и дополнить?

Заранее мерси за разъяснения!

JaneFox добавил 21.06.2013 в 13:07
Все привет!
Подскажите пожалуйста, нужен такой крем http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=200713195
Вроде он 1+1, но когда захожу в строку выбора, там где 1+1 есть доп стоимость 12000. А тот который без нее идет 1 шт? Как понять сколько их будет за 16,07 дол. 1 или все-таки 1+1.

Когда я покупала тоники мизоновские по акции 1+1+1,цена была указана за сет из 3 продуктов. Ее и заплатила. Думаю, в Вашем случае цена тоже за оба крема указана
 
Последнее редактирование:

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Шарлотка, спасибо за ответ
я им на почту и пишу, достали :(( пошла 3 неделя... сколько можно искать :ak:
доставка была бесплатной, т.к. сумма товара чуть больше, чем 120 долл...

вот прислали ответ: мы отправили запрос в соответствующий отдел, ожидайте 2 дня...

Anirika добавил 29.07.2013 в 12:04
Девочки, тел был у мелкого в руках и я пропустили звонок, вот номер телефона
на Киев не похож, слишком много цифр... это Корея? или у меня уже паранойя...

+44 116 319 5220
 
Последнее редактирование:

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
подскажите кто в курсе что за фигня?продавец вначале долго собирался отправить,а теперь такой трекинг,писала в джим молчат
[URL=http://s020.radikal.ru/i718/1312/de/fa41394efd1ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

зачем перевели? ниче ж не понятно теперь

если получатель замазанный в графе это вы, тогда чего переживать вообще
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки, всем добрый вечер!
Я в панике! помогите, пожалуйста, советом
Месяц на джим не заходила, сейчас пытаюсь зайти под своим логином-паролем, просто идет сброс страницы: "Не удается открыть страницу"! Как-будто нет соединения с Инт

Allachka добавил 30.07.2013 в 00:00


так мы с вами почти синхронно:friends: друзья по несчастью((( давно у вас так? когда в последний раз заходили?

Еще позавчера заказ выкупала у холики, все ок было, а вчера никак. Сама в отчаянье просто.
 

evi77

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
12
0
0
луганск
размер штрафа смотрите на странице с товаром в графе Return/Exchange (например, 2.500 delivery charge for return of n0n-defective items)

спасибо большое!
credit points нашла.
а насчет штрафа написано: no delivery charge for return of n0n-defective items
Правильно я поняла, что штрафа не будет? Такое тоже бывает?
 

Knasty

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
12
0
0
Нижневартовск
Добрый день!
Первый раз заказала на Джиме и столкнулась с проблемой - нужно доплатить на вес 5220 вон, у меня появляется сообщение что гости ограничены в покупками (я уже читала об этом где-то). Отправила в сервис-центр два письма, первое они не поняли, на второе еще не ответили, я скрины им вложила для пущей ясности. Вопрос - что делать? Ждать пока ответят или сразу скидывать копию паспорта? Я так понимаю именно его они и запросят. Если скидывать то только фото с ФИ, серию и номер паспорта тоже надо? И как долго они идентифицируют личность?
Так обидно из-за каких-то 150 руб столько заморочек. Или от новеньких всегда требуют паспорт?
 

GMarket1

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
32
3
0
Новосибирск
Kisaeng

у меня так было, на несколько позиций, я когда это увидела - меня чуть кондрат не стукнул :ag:
так же, все позиции были собраны.
я написала продавцам, и может ещё джиму, точно не помню.
продавцы ответили, что всё доставлено на склад джима.
дословно не помню, что еще написали, но что-то типа что всё будет хорошо )))
через несколько дней статус этих позиций стал "деливеред" и всё, посылку отправили.
приехала - всё в порядке :)
 
  • Like
Реакции: Kisaeng

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Девочки,перевесили мою посылку, но не знаю,как оплатить перевес.Рядом с суммой нажимаю PAY,выбираю PayPal и все,что дальше?Надо заходить в PayPal самой или меня должно с Джима перекинуть?
Зашла с корейской версии и все получилось))
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, что с Джимом? Собрала как всегда заказ, пытаюсь оплатить, в выборе стран нет вообще России,попробовала не выбирать-пишет ошибка:ai: Что делать???

у меня есть:yes3:
попробуйте другой браузер, почистить историю и куки, обнулить корзину и собрать заново, проверить все ли товары из корзины отправляют к нам (можно переместить все товары в доместик корзину, а потом перенести обратно в международную - те, что не перенесутся придётся отменить:():yes3:
 
  • Like
Реакции: Noname7 и Фель

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
можно ли с кэш перевести деньги на карту и что делать с этими милями? у меня их 8 тыс

если кэш больше 100$, то теоретически можно, НО практически не выгодно, так как за перевод с вас возьмут 35$ + процент банка% - от ваших денег останутся рожки да ножки:(

мили можно перевести в кэш, если сумма миль больше 10.000 - вам недостаёт 2.000:(

если вы хотите делать заказы с нового аккаунта или, вообще, больше не хотите заказывать на Джиме, то можно купить Подарочные сертификаты (сумма должна быть кратна 5.000 вон) - их можно подарить своему новому аккаунты или договориться с кем-нибудь с форума, кому не помешают деньги в кэше, и обменять их (Подарочные сертификаты) на деньги, которые вам на карту перечислит одариваемый:dersive:
не знаю понятно объяснила или нет:ag: если не понятно переспросите, я попробую объяснить ещё раз:ah:
 
  • Like
Реакции: Anirika

Marssi

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
9
1
0
МО Одинцово
Подскажите пожалуйста: мне надо доплатить за доставку, но я с этими обновлениями никак не могу понять где это сделать?
Раньше проще у меня с этим как-то было :169:

Все, вроде нашла и оплатила.
Простите, что отвлекла.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.