Tinydeal.com электроника

yulka585

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
48
144
0
Калининград
Yulka585, у меня такая же проблема была, они мне писали то же самое про несовпадение и еще что-то там, но у меня с карты деньги списали, я им об этом написала, ответили практически сразу, что оплата к ним поступила и все будет ok, заказ три дня был в обработке, сейчас отправлен..., у вас деньги не списывают?

Нет,деньги не списывают......
 

konfi

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
13
3
0
Dnepr
У всех сайт не работает,или только у меня?
 

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
Alice1987, добрый день!
Может быть Вы поможете нам?:ah:
Купили ребенку мобильный, http://www.tinydeal.com/ru/220-t-mobile-car-style-dual-sim-bluetooth-phone-black-p-21433.html но в нем нет русского языка.
В комментариях читала, что русский устанавливают при отправке, но нам в этом не повезло:bu:
Может подскажете где скачать можно или на емейл вышлете?

добрый день !
Это телефон не поддерживает русский язык :bu:

Alice1987 добавил 29.08.2013 в 13:06
Cкидки до 20% на перечисленные товары.!
http://www.tinydeal.com/ru/hb-big-sales-px1pdge-si-859.html
 
Последнее редактирование:

Женя Ш

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
141
100
0
Россия Ковров
Урррааа,получила вчера свой первый телефончик,на подходе второй.Что могу сказать,очень довольна,работает хорошо,полностью соответствует характеристикам,пришёл в целости и сохранности
какую доставку выбирали,как был упакован?
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
а есть еще купоны кроме 5% за регистрацию? он только для тех кто вебмани платит?
 
Последнее редактирование:

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
мои 2 телефона перестали работать вчера,сначала у одного пропал звук,я слышу кто звонит меня не слышно,через пару часов наеб..лся второй телефон просто выключился и перестал включатся,вообщем угрелись с мужем на 3 рубля(((обидно досадно .пусть там у этих мелкоглазых противных китайцев жопа слипнется от наших денег!сволочи!не заказывайте вы нафиг у них ниче!пусть протухают,козлы китайские!
 

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Alcor, не соглашусь с Вами, динодирект дал мне трэк на день раньше тинидила- 6 марта, посылка по их трэку отслеживается уже 3 дня.

Дино это Сингапурский магазин :)
хотя китайские тоже трекаются иногда. проблема есть это факт
 

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
#AXGIO #WING #W2 Торопитесь! Смартфон за $39,99 от TinyDeal ‼‼

♥НЕ забудьте сделать репост этой записи к себе на стену и рассказать друзьям .
♥Количество —--— 20шт
♥Акция стартует в 17:00 по китае (GMT+8) 23 Июля 2014
Торопитесь. Если кому повезло, отпишитесь

♥НЕ пропустите шанс http://www.tinydeal.com/ru/phones-flash-deal-px2cutc-si-2081.html
 

majmax

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
11
3
0
Minsk
У меня несколько без треков еще с сентября не дошли. Сколько не писала в магазин, ответ один - мы отправили запрос на почту, ждите. Вот жду уже ответа с почты больше 2 месяцев. Деньги мне явно никто отдавать не собирается...
 
  • Like
Реакции: Natsume

svobodarb

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
2
0
0
минск
Здравствуйте Alice1987,! Я очень рассчитываю на Вашу помощь или разъяснение. Моя ситуация такова: в августе месяце я заказала сыну телефон. Дождалась посылки, и к сожалению телефон не распознавал ни одной сим карты - писал, что сеть не найдена. Кроме этого снимок, фотокамерой телефона, не сохранялся в памяти. Я написала в тех поддержку, приложив фото неисправностей. Мне предложили выслать телефон обратно в Китай, для уточнения неисправностей. Выслала, ждала 20 дней подтверждения специалистами,что мне был отправлен неисправный товар и не дождавшись ответа, так как со дня покупки прошло уже более трех месяцев, написала им сама о том, что:" Я покупала НОВЫЙ телефон для пользования, но в течении длительного времени не могу им воспользоватся, и прошу вернуть мне деньги, для возможности приобретения другого телефона." На что получила ответ, что мне будет выслан исправленный (отремонтированный) телефон или возместят 50% от стоимости телефона.
Разъясните мне, пожалуйста, по каким причинам мне предлагают только эти варианты решения проблемы? Ведь я покупала и платила деньги за НОВЫЙ, не восстановленный телефон. Или этот магазин торгует поддержанным товаром? Не я же сломала телефон. Мне прислали не исправный! Почему я должна терять 50% от стоимости? Ведь за эту сумму и плюс стоимость пересылки в Китай, я бы и у себя в стране его отремонтировала, не тратя столько времени....
Мне всегда нравился этот магазин, однако после этой ситуации я сомневаюсь - стоит ли платить деньги за поддержанные товары, в надежде, а вдруг повезет и придет НОВЫЙ товар?
Заранее спасибо Вам !!!
 

kovolga74

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
51
5
0
МО Звенигород
Я то верный адрес указывала. Вторая посылка тоже на таможне , там с адресом все нормально.Номер Заказа 623683002461186420.
 

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
Полное название:Slim E-Cigar Quit Smoking USB Rechargeable Women Healthy Electronic Cigarette with 6-Cartridge Charger & USB Adapter HKH-21727
Покупалась на TinyDeal вот здесь
Это моя первая электронная сигарета. о себе: стаж курения 12 лет, затем перерыв на 2,5 -две беременности. И вот снова кутерьма и довольно сильное напряжение -рука потянулась. но одна мысль о вони изо рта, вонючих руках, бэчиках пепле и т.д.-доставляла неприятные ощущения и уж точно не хотелось к этому всему возвращаться. Но, в добавок я худела а значит мало ела а значит надо было чем-то себя занять- в общем решила я попробовать электронные сигаретки. Задача была купить недорогие, легкие в "обслуживании", и максимально похожие на аналоговые.
По отзывам остановилась на этой. Пока не пожалела. даже наоборот, настолько понравилось, что буду брать еще и разных.
О сигаретке: Пришла в черной аккуратной коробочке. В комплекте идет пластиковый белый подсигарчик,6 катриджей запасных, розетка с USB переходником.


Я сразу приобрела запасные катриджи, а надо было бы лучше жидкостей купить.


Зарядки хватает на пару тройку перекуров, но все зависит от интенсивности, конечно. Я парю "плотно". Катриджей "родных хватает так же, а вот запасных может даже на сутки.
На конце сигареты красивый "кристаллик" ну и на фото видно насколько она тонкая и изящная относительно кисти.

Подсигарчик очень туго открывается, с собой не очень удобно носить поэтому.Пара не то чтобы очень много, но достаточно. Тянется легко. легкая в руке. Заправлять катриджи жидкостью тоже просто.
В общем если нужно дешево, изящно и максимально приближено к аналоговой- рекомендую. Ни, наверное, подходит для парения где-нибудь за компом=возле зарядки/USB и/или покупать пару тройку штук сразу..т.к. заряда хватает ненадолго.
Покупкой довольна. К сигаретам не вернусь о-д-н-о-з-н-а-ч-н-о с такой красивой игрушкой.
Но с дорогими т.с. брендовыми, конечно, не сравниваю.


Цифровая фоторамка TinyDeal 8" LCD Wide Screen 16M USB Digital Photo Picture Frame MP3 Movie Player w/ Remote Control MMS/ SD/ MS Supported Black PF-4603
ссылка
Многофункциональная рамка для фото.
Брали на подарок для мамы.
покупали на TinyDeal вот здесь. Для своих характеристик стоимость-просто копейки!
Итак от производителя:
8-дюймовый TFT LCD широкий экран
800 х 600 пикселей с высоким разрешением, четко отображать
Встроенная флэш-память 16 Мб, поддерживает копирование и удаление фотографий
Многофункциональная: может отображать фотографии и календарь и время, играть музыку и фильмы
Поддерживаемые форматы изображений: JPEG, JPG и BMP
Поддерживаемые форматы видеофайлов: DAT, MPG, VOB, MP4 и AVI
Поддерживаемые музыка / аудио форматы: MP2, MP3, WMA, MPEG1/2/4 (DivX)
Встроенный 2 стерео динамика, разъем для наушников с
Поддерживает календарь, время и будильник режиме
Поддержка SD / MMC / MS карт и USB флэш-диск
Отображать фотографии непосредственно с другой картой без компьютера.
Поддержка форматов вращать, приближать, просматривать и циклическое воспроизведение.
Можно просматривать фотографии с музыкальным фоном, регулируемое время просмотра.
Многоязычный и NTSC / PAL видео поддерживается
Легкая панель управления доступом с функцией кнопки и соответствует дистанционного управления.
Сильная функция памяти, поделиться своими любимыми фотографиями легко без ПК
Размер: 220 х 170 х 20 мм
Вес: 545 г
Цвет: Черный

Прекрасная и очень качественная для своей цены вещь. пожилой человек с легкостью разобралась сама. Теперь у нее на столе стоит и с музыкальным сопровождением любуется на дорогих ей сыночка и внучат! Так же с ее помощью можно смотреть видео файла. Прослушивать аудио. Можете вставить карточку из фотоаппарата или скинуть на флэш карту любимые фото. А можете скинуть на саму рамку изображения.В качестве подарка- просто великолепно! Вы и не потратитесь сильно и в тоже время подарите классный и очень нужный предмет, который точно не будет пылиться где-то в шкафу одариваемого. При том что подарок этот универсальный хоть подростку хоть пожилому человек, хоть начальнику, хоть любимой -все любят смотреть фото а распечатка стоит дорого и требует времени. Так же можно менять изображения.. летом морские, а зимой, например, новогодние и т.д. Рекомендуем данный продукт!
 

Mens

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
16
0
Ua
Alice
Почему уже 5 дней В почтовых системах нет данных об этом трек-коде. RA365974622CN
????
 

Margowa

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
37
2
0
Минск
Здравствуйте,Margowa. У нас нет трека, мы тоже не можем узнать где она сейчас. Пожалуйста конткатируйте с нашими сотрудниками группы поддержки, напишите письмо : sales@tinydeal.com
или вот здесь: http://help.tinydeal.com/contact-us
Они буду вам помогать! :)
спасибо, написала sales@tinydeal.com -- жду ответ.