Коляски для наших малышей

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Valensia, Спасибо большое, сейчас почитаю). А у Вас какая коляска?

Я Hartan racer gt вчера заказала

Valensia добавил 19.01.2012 в 12:19
kotobaz, вот тут подробная инструкция, как вставить фото) Было бы интересно посмотреть на вашу колясочку....:ah:

Valensia добавил 19.01.2012 в 14:22
Девочки, помогите! :)
Вчера сделала заказ на babyshop.de, сегодня прислали письмо, но я даже с переводчиком ничего разобрать не могу, может кто дружит с немецким?
Содержание:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
мне вчера коляску выслали!!! прислали трек на почту,но на сайте пока не отображается отслеживание,наверное сдали уже вечером!!!
заодно подруге заказали прогулку как выше хваст выкладвали только зеленую и я еще себе аксессуары для коляски прихватила и коляску для бэби борна!!!
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девочки, возможно ли где то найти итальянскую фирму Cam?.. Нравятся несколько моделей, но хотелось бы попробовать сэкономить:)
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, обычно адрес в РР это мейл магазина, а он у них один info@marama-kinderartikel.de

Спасибо. Я им написала после форума. Думала, что только завтра ответят. На эти адреса не шла оплата. Оказалось все проще.
paypal@marama-kinderartikel.de

Может будет полезно девочкам из Украины. Хоть нас и нет в списке для доставки, но они согласились отправить в Украину за 35 евро посылку:) после переписки.
 
  • Like
Реакции: Irene_S

Аделечка

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
280
6 648
0
Почти рядом
похвастаюсь своим приобретением:) трехколеска от Гессляйн:)
с первого взгляда запала на тефтонию спирит ф3, но обстоятельства сложились так, что приобрела Gesslein M3 Vision III, покупала на http://www.kidsroom.de
брала собственно прогулку, мягкую люльку и защиту от ветра. В подарок шел дождевик и игрушка в ванную, правда для деток постарше, мб 2-4 годика. Как и было обещано на сайте мой заказ был готов ровно через 4 недели и буквально на следующий день мне была отправлена посылка в 23кг:) Шла она 14 дней, на таможне почему-то похудела на 3кг и до меня добралась в весе 20кг:) но то, что было в описи, было на месте, упаковка - коробка, была заклеена нашей таможней.
теперь собственно о самой коляске.... если совсем честно, я ожидала ВАУУУУ, а приехала просто неплохая коляска. Расчитывала на более немецкое качество, если так можно выразится, а она оказалась на вид отличного китайского:)
сама база очень устойчивая, огромные колеса, очень легко собирается, очень просто складывается, легко и надежно устанавливается на базу прогулка, легкий ход, удобное управление. Сидение в прогулочном блоке раскладывается до вполне горизонтального положения.
Мягкая люлька уж какая-то очень мягкая:):) и маленькая:-( при установке вплотную к задней стенке прогулки, остается очень много места спереди :-( если не будем влезать, то придется покупать конверт вместо люльки (скорее всего так и будет)
Тканевая защита от ветра лично меня вполне устроила, хотя часто встречала отзывы, что она несуразная и неудобная.
Самыми явными неаккуратностями пожалуй были кнопки на перетяжке для ножек в прогулке, которы пробиты совершенно криво, когда застегиваются, получается все сикось накось, застегать неудобно и сложно:-( Много ниток на люльке, особенно где пришиты молнии, ну и мне показалось хлипкая застежка на лямках прогулки, которые удерживают ребенка, сами лямки тоже простоваты...
Но тем неменее, в общем и целом, я переживу все эти недостатки и коляской даже очень довольна:)
Ах да, обошлась она мне в 593,33 уже с доставкой и без НДС.
фотки делала телефоном, поэтому они перевернуты:-( сорьки. их много, прячу под спойлером
iXfH9SFj.jpg
CuTF0oQR.jpg
bl72Taeq.jpg
TKFDM41O.jpg
ZSZpRz7J.jpg
9Nvy6YNZ.jpg
zMw6QeBS.jpg
ThEFX2c8.jpg
u2CB3VWP.jpg

недостатки
UBg38fEV.jpg
1GbkT41b.jpg
vYeSrGUP.jpg
ka5spVXQ.jpg
hsh4H0fR.jpg
надеюсь была кому-нибудь полезна
 

Светко

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
Прочитала всю тему, присоединяюсь к ищущим легкую тросточку для лета и поездок по магазам. Типа макларена, ну мне ещё сайбекс калисто очень нра... Вобщем нужно что то подобное.
Интересного варианта мне найти не удалось, всё что нашла стоит почти как у нас.
Может всё же кто-то покупал подобную колясочку по хорошей цене. Поделитесь контактами.
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Подскажите, кто знает: магазин не вычетает ват автоматом-предложили оплатить через пейпал произвольными реквизитам.
у меня на счете в paypal всего 1,95 а на карте есть необходимая для опаты сумм. пытаюсь оплатить счет через вкладку отправить средства как платеж произвольный, но система пишет Невозможно завершить данную операцию. пополните счет paypal
сначала нужно деньги перевести на счет пейпала а потом уже магазину?
 

sweet_mam

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
10
0
Москва
Ну здорово! А как Вам коляска вообще? Нравится? Маневренна?
А я спросила трек своей посылки с накидкой, написали, что трека нет, так как пакет маленький и отправлен без трека. Вот жду...
А вот мы конверт не заказывали. Как Вы считаете, он нужен? Нам кататься в конце января, начале февраля.
Я брала только прогулочный блок, моему сынуле уже 8 мес., а старшему 5,5 лет:boast:

Обкатываю колясу уже 3-й день. Маневренность изумительная, особенно если сравнивать с польской Deltim, которая была у старшего. Вчера была в Мазе и держа сынулю на руках (укатался уже за день) второй рукой легко маневрировала между рядами, даже самыми узкими. Я беременная там не всегда пролезала:ag:

Конверт, я думаю вам будет нужен обязательно. Просто в мешке и люльке замерзнет. Но можете еще по форумам посмотреть, например на еве или 7е. У меня оба весенних пацана. Но даже если этой зимой вы не замерзнете, то осенью он обязательно пригодится. Ходить еще ребетенок не будет, а сидеть в коляске холодно. Когда было 3 градуса я своего в зимний комбез засунула и в мешок посадила. Был теплый и совсем не вспотел.

У нас конверт примерно 8тыс стоит, а там 109 евро купила. Необязательно брать родной, он дороже. Посмтрите, чтобы к спортвагенам подходил (там пишут), есть прорези для ремней. Я очень довольна.

Я брала этот http://www.babyshop.de/Kinderwagen/...ssack-Serie-Eisbaerchen-moccabraun::9673.html
но прислали похожий на этот
http://www.babyshop.de/Kinderwagen/...ck-Lammy-XL-12409-Koll-10-11-mari::10247.html
с молнией посередине.
 
  • Like
Реакции: Rebrova_m

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
palna, спасибо) А какую бы вы себе трость взяли? Я просто запуталась совсем) У меня у подруги макларен, ребенку 2 года и ему как говорится уже не по размеру)) А я хотела бы трость широкую, со спальным местом и надежную))

Уточните задачи - возраст ребенка, сколько гуляете, есть ли лифт, для машины и поездок или нет.

palna добавил 10.01.2011 в 22:32
Девочки, а еще не знаете хартан http://www.kidsroom.de/epages/Kidsro...bjectID=781863, с накидкой на ножки и дождевиком в комплекте идет, или надо докупать?)))

Докупать.
накидка от дождя 17,01 €, чехол 99,00 €
 
Последнее редактирование:

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Судя по трекам - 18 апреля. Служба поддержки магазина сообщила треки 19-го.
Сегодня засветилась на импорте и уже прошла калининградскую таможню посылка №3 :yes: (кстати не ЕМС, а обычная ПР). Сдается мне что это все дополнения/аксы, а основной заказ из-за габаритов и веса где-то ждет своей очереди. :(

Ранее в темке писали,что доставка EMS.....но у вас обычная почта и моя посыль обычной идет(вернее ползет:ag:)......Даже интересно,это магаз условия изменил,или наша почта.....:(
Народ,отзовитесь,у кого какой почтой посылки идут???????
 

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Глиша,
Спасибо огромное за ответ, подожду сегодня до конца дня и напишу тогда в PayPal.
А подскажите еще, мне же нужно будет вернуть неправильную коляску в магазин перед возвратом денег и кто должен оплачивать возврат я или магазин, просто сумма за возврат не маленькая выходит, вот и думаю к чему быть готовой?
 

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
Немного не в тему, но все-таки поинтересуюсь у тех, кто недавно получал коляски из Германии: сколько времени посылка была на Экспорте? у меня с 02.04 - экспорт и тишина, что-то мне переживательно, да и малышу уже пора на улице гулять, а не на балконе (завод коляску задержал на 2 недели, а тут еще и почта так работает, печаль).
PS: заказывала hartan racer GT с бэбишопа

вот наш трекинг:
http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?lang=en&idc=312912116247

с 6 по 17 марта висела на экспорте :) но говорят и дольше бывает.

Shipmybipl добавил 13.04.2012 в 14:50
Shipmybipl,
Вы через Paypal Киндервагену платили или напрямую с карты?

картой Мастеркард. при такой оплате они динамят несколько дней и могут запросить сканы паспорта и самой кредитки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elis-S и Valensia

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девушки, собралась заказать коляску с аксами на mypram. Стоимость с доставкой выходит чуть больше тысячи евро, без доставки — меньше. При заказе мне выдается сообщение от магазина, что в стоимость не включены налоги моей страны и обратитесь, мол, за информацией в "правоохранительные органы" 😁 Может, это стандартное сообщение, а может и нет?
Подскажите, сколько сейчас ограничение по весу/сумме беспошлинных покупок? Попадаю ли я на пошлину?
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
я так искала посыль на 350 евро С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ
Офф:
Но все-таки у нас не бесплатная доставка, 14,9 евро тоже деньги. Если магазин берет на себя обязательство отправить товар и берет деньги за эту отправку, то почему он не должен возмещать стоимость товара? А на недорогой доставке, кстати, они себе неплохой оборот делают, полагаю.
А если диспут на PP открывать в случае пропажи посылки, кого признают крайним, интересно? (Сама не открывала диспут ни разу, да и в теории не сильна.)
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
И еще смущают передние колёса маленькие - у нас прогулки все будут в лесу по тропинкам.
для лесных тропинок лучше не Би-ю ,а Мистраль-п
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...om/Products/F66.600/SubProducts/F66.600-73617
Тут и ручка перекидная и колеса большие,можно с подкачкой даже заказать.:yes:

Еще Хартан
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...Kidsroom/Products/2207/SubProducts/2207-53917
тоже самое:yes:

Как вариант еще Гешляйн
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...s/Kidsroom/Products/355/SubProducts/355-74720
тут передние маленькие колеса можно заменить на большие ,для большей проходимости.
Ручка так же перекидная.

На счет i'coo ничего не скажу...
 
  • Like
Реакции: goroshinka и Allusin

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Девочки, скажите,плиз, заказанные Вами коляски были в наличии? Как скоро после оплаты вы получили письмо с треком?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Настена23, зимой такую замучаетесь катать. посмотрите на колеса. проходимость нулевая