Live Chat VS (Лайв Чат)

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки привет )) вчера общалась с моей "любимой" Кэти, за сутки курс вырос и денег не хватило,положила побольше и попросила попытаться снять ещё раз, все как обычно, нахамила, нагрубила, в общем она очень предсказуема )) сказала что они пытались уже снять деньги, им отказали, сейчас типа ждите когда снова система будут снимать, она сама говорит не будет ни чего предпринимать ))) ну после нашего разговора цены на пару вещей выросли в моем заказе на 70 с небольшим баксов ) мало того что она деньги не хочет снимать дак ещё и заказ мой подкорректировала )) потом она пожелала мне удачного дня и отключилась ) После нее мне попалась оператор Лора, я ей объяснила все, цены она вернула прежние и сняла деньги за заказ )) вот так вот )
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irisha-87, напишите лучше на почту, приложите фото, так будет наглядней, больше вероятности, что ответят положительно.
 
  • Like
Реакции: Irisha-87

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Анабель1991, значит всё-таки глюк системы... ну вот я просто засомневалась уже, потому что, последнее время довольно часто попадаются такие вещи, у которых невозможно выбрать цвет/размер... надеюсь, исправят тогда...
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Сделала заказ 27.06, а 28.06 появился код даблсвим. Написала в чат, все утверждали, что не могут применить..
Отправила письмо и с первого раза применили кодик;)
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки подскажите : сегодня общалась в лив чате, с планшета , у меня не копируется и не выделяется ответ оператора ((( тот что розовым ((( то есть я через переводчик вставляю и пишу им , а то что отвечают перевести не могу (((((( хорошо муж был рядом и помог ) .
Это только с планшета такое , а с полноценного компьютера можно скопировать или это из за айпеда ? Может кто сталкивался с подобной проблемой ? Как вы переводите ?? Тем более что время шло и чат обрывался из за мои долгих ответов (((
 

PINKCOD

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
23
7
0
Troitsk, Moscow
Я написала в Live chat, ответил Aleksis. Пока выяснял что с моим заказом, пытался впарить фланелевые пижамки))) Сказал, что похоже что все в порядке с заказом, спросил что еще может для меня сделать, пожелал хорошего дня и отключился. А заказ все еще "in process":(
Ой, уже запроцессили!!! Ура-ура!
 

Samira11

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
41
11
0
Узбекистан
Помогите пожалуйста , как лучше написать : сегодня оформила заказ , оставалось одно свободное окошко , вечером на почту пришла рассылка о -10$ ,хочу попробовать попросить применить этот код.
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Поделюсь печальной новостью. Сделала заказ с трусиками 7 за 26.5$ 25марта,хотя код был до 24. Все оплатила, а код не применился ((( Heather J в чате сказала,что код на трусики не работал с МУС и ничего поделать не могут, но я точно помню,что и код на трусики и МУС и зонтик прошли. Из-за этого заказ получился на 199,5 Евро. Сижу в шоке.
 

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
Девочки, здравствуйте! Кто-то в последнее время обращался в VS? Вообще никак им не могу написать - email не работает, чат вообще игнорируют. Какие-то ещё варианты есть?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
china79, наверное они с 18 часов начнут свой рабочий день.
 

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
Открывается чат,но долго грузится((никак не получается пообщаться.
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
Fox:)), может вам стоит сделать возврат и написать им что вы вернули бра не того размера и пусть вам пришлют нужный с компенсацией за расходы по отправке.
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Irisha-87, напишите лучше на почту, приложите фото, так будет наглядней, больше вероятности, что ответят положительно.
Спасибо! уже оформили возврат. статус процессед. вопрос только возвращать им лиф грязный или сделать вид, что забыла? :ah:

Irisha-87 добавил 04.06.2014 в 20:57
Аййй... прийдется топать на почту!!! на мейл пришло письмо!
Dear Irina,

Thank you for contacting us about the item(s) you received in your recent order. We apologize for any inconvenience this may have caused.

Please return the original item(s) as soon as possible so that your return is received within 30 days. This will prevent a charge on your credit card or PayPal account.

How to Return Items:
1. Indicate the reason for your return on the original invoice in the Return Reason Code box using one of the following:

Reason code 11: Wrong item shipped
Reason code 19: Defective

2. Use the pre-paid return shipping label attached to the invoice from the original order.
3. Only include the defective or wrong item(s) in this return.
4. If you have not already returned the original merchandise, please include a copy of this email with your return shipment

Я однажды писала в чат о дырке на пеньюаре! так те мне выслали новый и подобное письмо не приходило . ничего не возвращала. сейчас по ходу изменились условия :(
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Samira11, пишите
I ask you to apply special code *** PIN *** for my order # ***
 
  • Like
Реакции: Samira11

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Ylya), попробуйте несколько раз . Видимо бывают все заняты . Я ради интереса сейчас проверила в течении 3 минут - первые 2 раза никто не хотел со мной говорить , на третий - предложили продолжить чат .
 
  • Like
Реакции: Ylya)