Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
loris,
Поздравляю, а моя посыль пока в Москов не засветилась.
То же смотрела на ваш песочный, но потом взяла линейку и поняла, что для меня очень велик.

по моему это вааще не кошель, а скорее визитница-документница,типа для водительских прав,свидетельств и тд
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
ТАК может "завязаться" с ним как-нибудь? КАК ДУМАЕТЕ? :popcorm1:

наверное,было бы неплохо,чтбы те знали, что у нас "свои люди" везде есть ))))
Возможно, тогда они буду более ответсвенно относится к нашим заказам, отправлять, то, что заказали и т.д. и может сказать, что они там свою палку наладили в конце концов ))))

крокозяброчка добавил 30.03.2010 в 17:05
ele4ka а у вас как дела с псылочкой,у вас уже в России стала отслеживаться?

крокозяброчка ,у меня пока тоже на этом этапе застряла,интересно что это значит,она в Китае застряла или здесь.
.

в китае она висит.Я завтра хочу Кико написать, чтобы он в свой емс запрос написал,по поводу местонахождения моей посылки.потому что все сроки доставки по их китайской земле до таможни уже прошли...
 
Последнее редактирование:

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
У меня все тоже самое:yes: Мне он тоже 24 отправил. Зависли где-то наши посылочки((( Что-то с 27 числа никаких движений:(


я просто даже не знаю что там стоять ложно))) я еще не получала emc!!)))
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Kristin,
Да,ситуация не очень приятная.Ждите,что вам чех напишет!
Удачи в обмене и держите нас в курсе дела.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девочки после долгой долгой переписки Кико обещал выслать мне мои Лабутены бесплатно и без возвращения тех которые прислал. Как думаете на самом деле пришлет?:bw:
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
что то у меня так и висит и не появляется в россии!(((( уф уждалась уже! я ему еще 1 туфли хотела заказать)) но посмотрю что мне придет и тогда закажу!)
 

Тала

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
22
402
0
Киев
кико пишет бред какой-то....

он пишет такую таблицу:

он эту таблицу сбрасывает и по лоранам и по лабутенам,
часть девочек пишет, что пришли размер в размер по заявленной кико сетке,
часть пишет, что большемерят на размер

я выше писала заказала серые ботильоны лораны на наш 38 (24,5 см) взяла 39 по его сетке - пришли достаточно свободные - подумала, хорошо, не будут жать, по квартире походила - все отлично не в облипку и не болтаються вроде,
и лежали они у меня
а неделю назад выбрались с мужем в ресторан - решила их выгулять - и :( я не смогла в них ходить, каблук высокий - 14 см, чтобы уверенно идти они должны сидеть как влитые - а они болтались - прочувствовала, что нужно было брать на размер меньше, т.е. размер в размер (+ у меня на наш 38, вся обувь на высоком каблуке идет на 37 )

короче в расстройствах - буду пристраивать
а я под них и биркин серый купила, и пальто серое из виктории сикрет ( и оно собака свободновато :ak: - взяла из расчета по бедрам 10 размер - а оно и в бедрах свободно и в плечах болтаеться - обидно блин, но пальто не критично возможно оставлю там ткань классная, а с обувью нужно что то срочно решать)
 
  • Like
Реакции: emi

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Детко Стеша, не ругайся, у меня не метания, просто нужно все выяснить, перед заказом, чтобы быть готовой к его закидонам. Первый раз все таки. Хоть я и изучила всю тему ранее, но все же первый заказ у китайца настораживает. И хочется и колется как говорится. Спасибо за ответ. Теперь мне понятно что стоимость его зависит от количества вещей. Т.е. за 2 вещи 45 баксов. А я думала иначе, что за каждую вещь цена отдельная на доставку.
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Ох и не знаю что теперь делать и что думать про эту Лису........Списалась со своей знакомой из Новосибирска...... Она занимается СП (в т.ч. и из Китая)..... Письмо которое она мне написала совсем не то, что я ожидала.... Моя реакция была примерно такая - :229:
Вот что она написала мне про этого Кико и его интернет-магазин, цитирую: "... все сумки с этого сайта сделаны не из кожи, а из экологической кожи, но при этом Кико обманывает покупателей и пишет, что все это 100% кожа. Я в коже очень хорошо разбираюсь, работаю в этой области давно. Кожа не пахнет и не горит, когда ко мне пришли эти сумки запах химии и пластмассы по всему дому стоял такой...я думала я в обморок упаду, к сумочкам были прилеплены образцы того материала из которого они сделаны, материал был якобы кожей, я стала поджигать это проводить разные опыты, чтобы удостовериться кожа это или нет. Оказалось, что это кожзам современный, который от кожи отличит только спец. На ощупь материал просто ужасный, грубый и некрасивый, я держала в руках и дорогие и дешевые сумки, но такОе я увидела впервые. Теперь я выбиваю из Кико свои деньги, так как сумки такого уровня не стоят этих денег, цена им два гроша, максимум 20 баксов. Кико самый настоящий скаммер и скоро я его отправлю в этот список :30213caa775b:....."

Может ей не те сумки просто попались?....Ведь здесь выложены фото просто отличных сумочек.... Уж как хочется заказать у него :bh:..... Девочки, может проверял тоже кто свои - отпишитесь, плиззззз....
 

Millivanilli

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
38
56
0
M
Ура,моя посылочка в Москве!=))))
отпишусь как придет=)
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Обязательно сброшу, но где-то к пятнице. :ah:Фотоаппарат взяла подруга и уехала на отдых. :)
 

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
Оплатила Кико вчера (пришлось 2-мя платежами с разного мыла, ралка почему-то не хотела одним платежем). Сегодня пишет, что все получил и чуть ли не завтра отправит посыль. Вот сижу теперь и думаю в чем подвох.... неужели правда все есть - у меня в заказе 10 позиций - и правда завтра все отправит...
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Да, жалко..
Это называется мыши плакали, кололись- но продолжали есть кактус...Это я про себя- всё прочитала- и все-равно заказ отправила(

Тога начинайте общаться сегодня, я его ну ооочень подготовила)))
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
пролистните несколько страниц назад, там есть размерная сетка.

Там и листать нечего, просто на размер больше надо брать. Мне написали, что на 36 размер, то есть 23,5 см, нужно брать 37 размер.

Milenik добавил 19.03.2010 в 21:59
Девочки, я платила палкой 13 марта...все норм у него было...говорил что уже выслал мне мой заказ...в итоге смотрю статус посылки...отправлена тока вчера...нормальная такая разница дней так в 5...а на счет размеров у меня 39 я заказывала лобутьены 250 мм...т.е. как и в сетке 39 размер...они мне как раз...поэтому на 235мм нужно брать 36 размер...они идут размер в размер))) как посылку получу выложу фотки)))

И что теперь делать, а мне написали, что на 23,5 см надо брать 37 размер?
 
Последнее редактирование:

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
ele4ka, ботильоны просто супер))) просто 5 баллов))) смотрятся супер, лак хороший, колодка удобная))) очень мне повезло...вот ссылка http://www.181bags.com/Christian-lo...boutin-shoes---Black-Boots---68047-10590.html
только они немного другие, фотки я выкладывала...
а потом туфли заказывала...хорошие, только жесткие очень...у меня нога широкая...поэтому разнашивать надо...но батильоны ни с чем не сравнятся...смотряться очень дорого и по качеству как италия...это я знаю...т.к. у меня до этого дорогие лаковые батильоны были...не такие удобные как китайские)))

Kristin добавил 23.04.2010 в 22:04
ele4ka, сумка тоже ок...ничего с ней не делается....все ок))) мне нра...отовариваться буду...просто денег лишних нет...кстати я заказывала сумку маленькую ЛВ, поло, и 2ое пар балеток и кросики...все вроде норм...если кому надо...фотки выложу...кросы хорошие, балетки гуччи как стоят 30 баксов, такие они и есть...поло очень даже хорошее мужское...сумка супер))) классная, очень необычная)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: White Angel

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
Девочки если написано "попытка доставить адресату- не доставлено по тех.причинам" это типа их косяк? Вчера пытались и не привезли мне. У кого нибудь было такое, когда у них будет следующая попытка? Я сама могу у них забрать?
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
втягиваешься не то слово... я две посылки с Вики заказала, они еще не пришли, а уже третья их догоняет:ag:
вот теперь сумки кико оплатила и на асос денег не осталось:ag:

Да, да, я тоже как шмоточный маньяк, с китайских сайтов не вылезаю. Тоже жду еще посылку, правда с шузмакса, и еще смотрю чтобы заказать))):ah:

ele4ka добавил 23.03.2010 в 13:35
а мне только 2 пришли и еще штук 9 жду посылок)))))))))))))))))))))) и с асоса и с ебея!! и еще много откуда):ag:

А те посылки, что пришли, порадовали?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.