Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
  • Like
Реакции: КотоФея

лена12398

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
293
420
63
москва
Светмоихочей, Скажите,а что мне попить,если у меня повышены почти в 2раза

Триглицериды и ЛПОНП(сдавала кровь)?Являюсь онко больной:(Врачи сказали не есть жирного, я жирное просто не люблю и не ем!Но за время болезни очень поправилась:(
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
malenan, проблема с кожей и волосами - это самая последняя проблема, которую Вам следует решать, т.е. БАД, что Вы приобрели для них (Хвощ, MSM) будут работать только в том случае, когда организм достаточно получает витамины и микроэлементы. Колено тоже нужно "поправлять" уже после того, как будете постоянно принимать то, что необходимо практически здоровым людям.
Есть приблизительные схемы для "старта" - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1982937&postcount=9730 и http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3195557. Все подробно расписано.
Витамин С и Рутин нужно принимать вместе. Пьете Крюгер (наблюдайте за собой, не у всех он "идет", нормально). Если от Крюгера до еды будет "не комильфо", то пейте после еды. Закончите Крюгер+Клетчатка+Пробиотики остальные полезности вводите постепенно, например, по 1 "препарату" в 2-3 дня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и malenan

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
на то время я не проверял инфу :) думал довериться "опыту", но оказалось "как всегда"
после этих постов я писал о том что так делать толку нет
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Кира 12

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
часто питания, к слову, не влияет на скорость метаболизма это - басня
особенно если сравнивать одинаковые кол-ва ккал
Мысль еще раз объясни, не поняла, если честно...Если человек ест часто, но небольшими порциями, он метаболизм не разгоняет? Это басня?
 

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
Неоднократно слышала об опасности применения витаминных комплексов при угрозе онкологии.. Особенно витаминов группы В.
А где слышали? От докторов или в инете инфы набрали? Может использовать только В6, В12 и фолиевую кислоту их советуют при миоме, эндометриозе, мастопатии и т.д.

INSOLENCE добавил 10.09.2013 в 09:14
DL-альфа-токоферол - синтетические витамины. Если витамин указан как D-альфа-токоферол (без "L" после "D"), это естественная форма, полученная из растительных масел. У меня на одной из банок Радуги - витамин Е обозначен как "d-alfa tocopheryl Succinate", а на второй " "d-alfa tocopherоl".
Так в обоих случаях "d-alfa" без буквы L. :) А сукцинат - это соли и эфиры щавелевой кислоты или янтарной.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Даже перед звонком по тел.у меня сердце 120 стучит.Частая тахикардия(учщеное сердцебиение?). Маленькие дети-чуть что,у меня руки трясутся.Часто не могу заснуть,чувство тревоги не покидает(да вообще весь день).
Патология исключена,только от врачей,сказали,что лучше не бывает.
Мне нужно спокойнее проводить свой день,я очень эмоциональный человек.
Евгения, а Вы книгу Амена не читали? Очень советую ее прочитать. В шапке темы есть. Лена Snow_Maiden нашла хороший онлайн-вариант этой книжки. Вот прямо очень Вам рекомендую ознакомиться с этой книгой.:yes3:
Еще посмотрите, здесь вопрос, здесь ответ.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и kapel*ka

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Waters, цель у меня простая - подобрать обычные мультивитамины для сестры в капсулах. Она категорически не пьет большие хербовские витамины. А если по одной в день пить?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Опять писать не охота, но все же - Карлсон принимают аутисты и люди с прочими заболеваниями для лечения, и тот рыбий жир себя зарекомендовал.
Я лучше переплачу чем брать кота в мешке (мадре), так как мне нужен результат от приема.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и kapel*ka

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Из аптечных пробиотиков неплохим мне показался бифиформ (правда, брали мы детский).

Спрей для горла мой любимый этот gaia herbs, распылитель отличный, удобный. Спрей по вкусу, как положено, противный :))) Похож на пропосол (брррр....) Зато очень хорошо и надолго снимает болезненность, плюс неплохо залечивает. Мой мастхэв. Детям можно ( я своей с 5 лет применяю), но учтите, что содержит алкоголь.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
лена12398, можно пить одновременно: 3 раза в день каждого по 1 шт.(Девушка из Хваста пила одновременно. Я тоже вместе 2 бада,но у меня особых проблем с печенью нет). Можно по очереди и не забудьте о лецитине.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
с чем может быть связана светобоязнь? в больших торговых центрах (почему-то особенно в Ашанах, свет там что ли какой-то едкий) просто очень некомфортно себя чувствую, хоть в очках ходи. на солнце тоже мало хорошего, се время хочется натянуть очки и за компом с утра с трудом сижу (солнечная строна). и очень плохо переношу смешение искусственного и естественного света, например, если днем в комнате свет включить (наверно поэтому и в Ашане мучаюсь, там как раз днем свет горит во всю(((
есть такие и такие витамины для глаз, раньше брала, еще не начинала, но сомневаюсь, что помогут.
что может быть причиной?

Такое ещё при мигренях бывает.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Знаю, что боярышник полезен для сердца, но читала, что людям с пониженным давлением его нужно принимать с осторожностью. А оно у меня низкое. Хотелось бы что-то пропить для энергии. Часто ощущаю вялость и сонливость в первой половине дня. Пробовала пить женьшень. Но эффекта не заметила.
Если Вы при пониженном давлении(какое обычно?) без проблем принимаете магний и Омега-3, Q10, то боярышник можете пробовать. Берите в капсулах смесь листья+цвет+плоды, пробуйте по 1-й капсуле. Q10 он гипотоникам тоже с осторожностью назначается, но обычно он переносится хорошо, т.к. либо усваивается из пищи, либо вырабатывается организмом. Самое главное правило: все хорошо в меру, это относится как к Q10, Omega-3, так и к боярышнику с магнием.
Что еще нужно: рутин по 500 мг с ужином, витамин С по 500 мг х 2 раза в сутки, крапива, вечером валериана. Пробуйте с завтраком l-carnitine по 500 мг. Q10 лучше принимать в обед, сюда-же Омега-3, бета-каротин. После ужина- кальций.
Возможно назначали аспаркам, это калий+магний, замените его на айхербовский калий, магний Вы уже принимаете. Если препараты калия не назначали, то не берите, лучше иногда съедать 1 банан.

Waters добавил 29.06.2013 в 12:41
Хотелось бы задать вопрос по крюгеру:
заметила, что с отменой крюгера прошла и тошнота. Соответственно все дело было в нем. Так вот:нормально ли это,так и должно было быть? свидетельствует ли это о наличии паразитов в организме,т.е. ,могла ли тошнота быть следствием интоксикации?
С крюгером нужно быть поосторожнее, побочку он мог давать, естественно это ненормально, были ли паразиты- сложно сказать, обычно люди Пирантел легче переносят, чем Крюгер.
 
Последнее редактирование:

Tayna@Tayna

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2013
41
39
18
Иркутск
Девочки, спасибо за участие! Когда чувствуешь, что ты не наедине со своей проблемой, всё ладится гораздо лучше :) :ax:
Не_Веста,
после трав или БАДов миомы вполне могут уменьшится или даже рассосаться. Даже сами гинекологи говорят,что есть вид миом,который при приеме трав исчезают
Увы, мне бы встретить хотя бы одного такого гинеколога, уж я бы его не упустила. :) В основном об этом пишут травники и распространители БАДов.

Я бы согласилась сразу на операцию, и может зря время тяну. Но никто не гарантирует отсутствие повторного появления. А раз у меня их уже несколько (два года назад была одна ...блин, сколько времени потеряла от незнания, что можно что-то попытаться предпринять), риск рецидива высок (ИМХО). Значит надо приводить организм в порядок, буду надеяться, что получится. Первую надежду вселил сайт экофабрики Старослав (до этого просто запаниковала и депресснула), там фитотерапевт даёт бесплатно развёрнутые консультации всем, без обязательств что-либо покупать. Это и подкупило. Сама пока туда ещё не писала развёрнуто (отдыхаю после своих трав), но анализ диагнозов обращавшихся женщин (независимо от возраста), которые можно почитать, ОЧЕНЬ НАГЛЯДНО показал, что не существует такой проблемы, как миома или мастопатия отдельно. Как правило, они идут рука об руку друг с другом (вопрос времени) и с нарушениями в работе печени, желудочно-кишечного тракта и щитовидки в разных комбинациях и проявлениях. (Вот интересно только, почему я узнала об этом из своего рода открытого форума, а не в своей поликлинике).

После этого всплыл эпизод из юности, когда лежала в гастро-энтерологии. Женщина перед выпиской удивлённо ликовала, что после лечения там, анализы по гинекологии идеальные, чего давно не было....

Не_Веста, являюсь обладателем сего китайского чуда под названием Clean Point в количестве 6 шт., но пока лежат без дела. Смутило вот что.
Смотреть далее
[OFF]Девочки, извиняюсь за оффтоп, знаю, что для подавляющего большинства Америки не открыла, но возможно, это кому-то будет полезным.
ЗЫ.Подскажите пожалуйста, где можно почитать, как прятать сообщение под кат? Не нашла.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Nataliana

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
3
0
0
Киев
Элевит пейте.Лист оливы ну никак нельзя!:aq:Есть действие у листа оливы на иммунную систему--а вы планируете беременность!!!
Второй препарат с люцерной я бы тоже не советовала.Люцерна-гормонально активная трава.Куда сдвинется этот баланс -одному Богу известно.Лучше не рисковать.Лучше найти для себя лецитин качественный, Омегу 3(1гр) и в будущем купить хорошие хербовские витамины пренатал.Элевит неплохие витамины, но слабенькие- на очень хорошо питающихся(ежедневно получающих рыбу\мясо(свежие), фрукты -овощи и прочие полезности, о которых можно только мечтать в нашей стране) женщин, живущих в идеальных условиях и без стресса.

Светмоихочей добавил 04.06.2013 в 05:02

Спасибо вам огромное-прибольшое!!! :)
 

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
Насчет мастопатии: часто она возникает не от избытка эстрогенов, они как раз хорошо фильтруются здоровой печенью, а от избытка пролактина, и препараты витекса (например известный Мастодинон) как раз решают или пытаются решить эту проблему. Если пролактин сильно повышен, то назначают уже лекарственные препараты. Прогестерон во второй фазе МЦ вызывает отечность, возникает т.н ПМС, включающий в себя боль молочной железы.

От избытка эстрогенов и наличия канцерогенов как раз может возникнуть гормонально зависимый рак МЖ.
Еще избыток этрогенов вызывает фибромиомы и дисплазии ШМ.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Кто подскажет есть замена этому чудесному средству?
Оно-же в ректальных суппозиториях или посмотрите из этих.
Решение проблемы временное- необходимо разобраться с паразитами ЖКТ, наладить работу ЖКТ, печени, дальше придерживаться советов при варикозе: все что необходимо практически здоровому человеку, усилить бета-каротином, селеном, рутин в дозировках 2х500 мг, витамин С от 1 грамма, препараты каштана конского, боярышник, арника, цинк от 30 мг, детралекс(или один из айхербовских аналогов), таурин 500 мг, ресвератрол.
 
  • Like
Реакции: ArtLen и INSOLENCE

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
я решила взять вот этот рыбий жир,а то долго колебалась между Карлсоном и Мадре))
были о нём отзывы? Now Foods
Евгения, берите либо Карлсон либо Мадре. Третий вариант не нужно искать. Позволяют средства, берите Карлсон.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.