Wikivog.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
Девочки
не парьтесь и заказывайте с таобао!
 

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
Девушки, еще раз обращаюсь с просьбой: напишите их аккаунт в Палке, пожалуйста. Не раз читала тут, что оплату производили через Палку. На какой адрес? Прошло 3 месяца и мне не возвращают деньги и не делают замену.
А чем может помочь их аккаунт в палке ?
На письма и звонки не отвечают ?
На какую сумму была оплата и на какую пришел заказ?
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
А можно фото этого отстоя, а то на словах верится с трудом...
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Тоже заказала там УГГИ, оплачивала Вестерном, 17 ноября оплатила,3 декабря выслали, 14 декабря получила.
Задержка была в том, что именно тех, которые я оплатила не оказалось, пришлось брать другие.

Качеством очень хорошие, не пахнут, натуральные, швы ровненькие, пятка твердая.
Размер 8,на 39 впритык.

А склько они там стоили? И сколько за досавку заплатили?
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Я вот тоже заказала костюмчик и шлепки и еще кое-какие маечки. Правда, только сегодня мне ответили, что отправляют посылку. Почти неделю то одну вещь просили поменять, то другую, так как не было всего того, что я хотела. Короче, неделю шла переписка. Как получу вещи напишу. Думаю недели через две.
 

Hax177

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
3
0
0
Kostroma
Ура, товарищи!!!! китайцы прислали мне Письмо они отправили мне посылку буду ждать отпишусь как получу ...))
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Когда вещь в Италии куплена - она не для экспорта, а для продажи в Италии. Поэтому и пишут по итальянски.

А когда на экспорт - то по-английски пишут.

У меня вот например куртка Мах Mara weekend. На аутентичной бирке написано: designed in Italy. А на такой хреньке полубумажной, где пишут как ее стирать и гладить мелко-мелко написано made in China.
А я ее покупала в Bosko в ГУМе. Так что врядли подделка.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Koalla!

Я так долго ждала, когда же придут ваши покупки, чтобы посмотреть, а когда увидела фотки, то честно говоря расстроилась. Про Ed Hardy и Polo я не скажу, но вот кроссовки Gucci точо выглядят как подделка, я бы стремалась в таком ходить. Сейчас многие дизайнеры делают вещи в китае или на тайване или еще где-то. Потом на этих вещах так и пишут, а не made in Italy!
И джинсы Armani тоже грустные. Я покупаю джинсы армани в милане каждый год, на via Monte Napoleone 1. Это 3-х этажный магазин армани, в котором продают Giorgio Armani, Emporio Armani, Armani Casa, EA и все другие линии, кроме детской. Ну не бывает там таких джинсов. Честно. Нормальные джинсы в этом магазине стоят 160 евро. И это не подделки. Магазин очень известный (не верите - проверьте по адресу в инете). Просто у армани сейчас идет серия, где на попу логотип ставится пластиковый. А ваши джинсы - это либо копия с ооооочень старой модели, либо из головы какого либо китайца.


Я считаю что старшему ребенку бегать в этом в школу самое оно, а в гости у нас есть настоящие вещи:)


И чего тут расстраиваться я ж знала что беру, меня это к моей радости не расстроило, но на вторую покупку там же я не решилась:)
И могу сказать что выдерживают эти подделки и стирки и ползания на коленках, и цвета яркие и не вытягивается ткань, так что в целом нормально:yes:
Не могу же я позволить ребенку бегать в школе в бутиковых штанах за 500 евро и ботинках за 400:af:

А лично себе я там ничего не брала и пока не собираюсь:)
 
Последнее редактирование:

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Опять я задумалась по поводу покупки подделки, особенно если вы говорите, что качество хорошее... Я уже писала, есть типа китайского ebay - http://www.dhgate.com/ Там все дешевле, есть рейтинги продавцов, но все равно постоянно встречаются отзывы - качество плохое. А тут, я так понимаю, сеть магазинов wikivog.com, watchvv.com, replicago.com. Правда, нет ПейПала в качестве оплаты, т.е. в любой момент могут кинуть в принципе.
 

KK-Edel

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
23
0
0
Казань
:aq:Девушки, кто платил через PayPal, сообщите пожалуйста аккаунт на который деньги переводили!
Я уже согласилась на свои 150$ заказать что-то другое. Выбрала 2 пары угг. А они мне "Нет в наличии. Закажите что-нибудь другое". Ок, выбрала AF 2 худи. Опять ответ "Нет в наличии, выбирайте другое". Как будто издеваются! Пожалуйста, напишите из аккаунт в PayPal.
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
Получила сегодня посылочку и нахожусь в небольшом шоке:aq:
Наполовину посылки не те вещи, то что заказывала брату все верно(брат подлец и везунчик), а нам с мужем ничего не досталось, ему положили вообще другие кроссовки только фирмы той же Поль Смитт, а мне совершенно другую модельку ветровки Burberry да еще и на три размера меньше от заказанного, и вместо туфлей Burberry замечательные кроссовки мужские, но 39 размера.Написала письмо я товарисчу Лео, буду ждать ответа.

Их 39 размер идеально подошел на мой 39.размеры совпадают.
 

Extrano

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
73
305
0
Московская обл.
Я заказывала не раз на этом сайте. Если смотреть по критерию цена-качество,то всё очень соответствует. Заказывала детское,сумки себе,кофты мужу. Если кому-то надо,могу показать на фото что-то.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Когда вещь в Италии куплена - она не для экспорта, а для продажи в Италии. Поэтому и пишут по итальянски.

А когда на экспорт - то по-английски пишут.

Ну вот с этим я буду спорить! Купленные мужем в Нью-Йорке рубашки имеют те же самые этикетки "fabrique en Italie"..
Впрочем разговор ведь не об этом, кто где что покупал..Вопрос о качестве..
Конечно, когда покупаешь fake не надеешься на потрясающее качество за малые деньги..И все же - когда закупаешься на 3-х малышей - которые растут как грибы - цена wikivog вполне приемлима за такое количество товара. А качество - достойное..А уж по каким лекалам там кто- что шьет - ей сына не на вечеринку к Тимати отправлять..Пока, по крайней мере.
 
Последнее редактирование:

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
Люди что с сайтом? Кто нибудь в последнее время заказывал?Отпишитесь плиз. хочу детские вещи заказать.
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
UGGI пришли отличного качества, что удивило, ни клея, ровные аккуратные швы. С размерами конечно сложно. Я с первого раза промахнулась - ношу 39-40, заказала 40...прислали 9US, так они огромные, мне нужно размера на 2 меньше.

Очень порадовали, т.к. сама хочу купить Угги там.

koxxa добавил 16.12.2009 в 13:41
Через сколько они связываются с клиентом после отправки заказа?
И точно ли они не работают через Палку?
Тему я читала, но меня смущает то, что у них внизу висит баннер, что они проводят платежи через ПП
 
Последнее редактирование:

menshova

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
36
23
0
челябинск
я оплатила заказ палкой...они мне прислали реквизиты...а почему все пишут что только вестерн???и трекинг уже прислали...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Магазин прекратил свое существование или переехал по новому адресу. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.