Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки,подскажите мне кто нибудь,что делать???Я ни как не могу восстановиться на Маями,я уже и IP им отправляла и писала раз сорок.Что за IP они просят и куда чего надо ввести,что бы был доступ на сайт????
За ранее спасибо.
Вот ,что пишут.
Мы искренне приносим свои извинения.
Нам необходимо, чтобы ООН-блок вас. Можете ли вы пойти на www.google.com и введите "то, что мой IP-адрес", - а затем просто дайте нам знать номер. Мы можем затем снимите блок вас. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
зайдите на сайт http://moi-ip.ru/ видите номер красным? скопируйте и отправьте им его "My IP address... (вставляете номер IP)"
 
  • Like
Реакции: Ясная

Сафина

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
11
6
0
Москва
Утешили, ладно буду надеяться на удачу, вдруг повезет все таки позитивных отзывов больше чем негатива.:br:
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
luckygirl, у них на всех вещах это написано) Видимо у них фабрика по пошиву там) А еще кстати на разных вещах разные фирмы написаны.
 

LiiSilence

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
7
0
0
Курск
девочки, все привет!! кто-нибудь подскажите, по какой таблице определять размеры джинсов?? а то я что-то не пойму:ak: уж очень понравились.... там вроде нет таблица.. может кто заказывал? подскажите по размерам плииииз
 

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
Странно, мне приходило платье код D3840, розовое. Там написано made in U.S.A.
Вчера оформила еще один заказ, посмотрю, что придет..

ну там просто по-разному, что-то из Америки, что-то из Китая. бандажные, если не все, то большинство, точно китайские.
 

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
BOLONKA, код HMS13 - бесплатная доставка. для себя я всё же сделала один вывод: лучше я переплачу за доставку (закажу приори мейл) и через 2 недели мне уже заказ придёт, чем ждать по 2-3 месяца посыль, но с бесплатной доставкой. :popcorm1:
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
ААаа...девочки, всё хочу себе заказать платье в пол - но никак не решаюсь..:ah:

Подскажите, кто-нибудь заказывал такое?? и как оно садится по размеру - там только one-size??
 

Вложения

  • 809 B-2.jpg
    809 B-2.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 16

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
1. Купальник просто отличный, цвет-качество нямка, чашка В, больше не потянет.
2. Беленький тоже отличный, хорошо сделан, чашечка максимум на второй размер идет.
Больше пока поделится нечем :)))
 

Вложения

  • x_95599696.jpg
    x_95599696.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 58
  • x_8f7d44d6.jpg
    x_8f7d44d6.jpg
    31 КБ · Просмотры: 51
  • Like
Реакции: Contact-spb, Bel и Mimoza

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
у меня есть купон рабочий на 10% ) нигде он не публиковался и имеет особенное отношение к этому магазигну, но не все этого заслуживают, чтобы получить купон!увы...
 

Khramulya

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
8
0
0
Москва
Я тебе в личку анономайзер скидывала, не дошло письмо? Могу еще раз скинуть:)) А ответили они мне когда я им с gmail написала, а с яндекса не отвечали :)))))[/Q



Спасибо все получила!!!!!
Олечка с анономайзера я не могу зарегистрироваться на сайте, чтобы делать заказ регистрация обязательна??????????

Я бы вообще не советовала региться из-под анономайзера, это небезопасно, все твои данные попадают сначало к ним на сервер. Я им написала снова, что не могу все равно попасть на сайт напрямую, они попросили прислать им ip-адрес, если ответят мне, я отпишусь. Попробуй почту создать на gmail и оттуда написать :))) Мне интересно девукши которые на сайт без проблем заходят пользуются динамическим ip или как?
 

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
Девочки, получила я наконец-то свои 2 платья!
Очень довольна! Посылка шла ко мне почти 1,5 месяца.
Заказывала М-ку на свои параметры 88-64-92. Как ни странно, белое оказалось чуть маловато, буду перезаказывать на L. А черное-в самый раз.
Что приятно, длину можно регулировать, но если одевать платье без колготок на голые ноги, то оно будет постоянно задираться вверх (но не сильно).
Сразу извиняюсь за качество фото...
 

Вложения

  • SSA50900.jpg
    SSA50900.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 202
  • SSA50899.jpg
    SSA50899.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 158
  • SSA50901.jpg
    SSA50901.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 165
  • SSA50898.jpg
    SSA50898.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 144
  • SSA50897.jpg
    SSA50897.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 131
  • SSA50896.jpg
    SSA50896.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 140
  • SSA50895.jpg
    SSA50895.jpg
    38 КБ · Просмотры: 194

Ksuha

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
60
2
0
Новосибирск
девочки, скажите, а как часто у них размеры новые появляются и появляются ли вообще? а то я свои проворонила, вчера были, а сегодня уже нет.
 

Мария СС

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
9
0
0
Москва
И у меня таже история. Выслали 24 января, но до сих пор трекинг не появляется на сайтах почты ... :(
Заказываю далеко не первый раз на HMS. Всегда доходили посылки за 3-4 недели и трекинги были видны. Ну, надеюсь, что все будет ОК, т.к. повторюсь еще ни разу не было проблем с НMS... Тьфу-тьфу-тьфу:)

А я первый раз заказываю. пробный. Если мне понравится, то еще закажу=))) я так уже в Wish list добавила товаров =)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
скажите пожалуйста пошагово как мне оформить заказ и как правильно адрес указать....заранее большое Вам спасибо на сайте hotmiamistyles.com и возможно ли зарегистрироваться??????????? жду ответов

Ninetta1989.... видимо Вы первый раз покупаете в интернете. Переводчик вам в помощь - http://translate.google.com/?hl=ru# если вобще ничего не понятно переводите каждое слово на сайте, терпение и труд как говорится! Здесь уже все зарегистрированы и вспомнить как конкретно это было на данном сайте мы не можем. Но вобще принцип везде один и это легко. На главной странице вверху жмете - Мой аккаунт http://www.hotmiamistyles.com/login.asp
Далее жмете - New Customers и вводите е-майл, пароль.
Бросаете вещи выбранные в корзинку естественно выбрав размер, жмете оплатить, далее вводите адреса - биллинг (это адрес на который зарегистрирована карта) и шиппинг (адрес доставки), выбираете способ доставки, вводите данные карты. Все! :boast:
Адреса вводят так,например: 123456, Moskva, ulitca Mayakovskogo, dom 10, kv. 77 Ivanova Irina Pavlovna
 
  • Like
Реакции: Milaska и Ninetta1989

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Девочки, или же я что-то пропустила или у меня проблемы с трекингом...я заказала самую дорогую доставку, которая 40$, по идее, она должна отслеживаться..мне прислали трекинг, а он 4й день не трекингуется, пишет, что инфа об отправлении не найдена...написала в магазин, пока не отвечают(((у кого так было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.