Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
bigbro, про "название" отдела желудка я поняла.
Не поняла почему пишут, что развивается антральный гастрит именно после поражения слизистой Хеликобактером. Как-будто Хеликобактер не может поражать какую-то другую часть желудка, а хозяйничает только в антральном отделе.:ah:
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вобэнзим признан плацебо.

Возможно так и есть:yes:,но у нас на работе девушка пачками глотала наш Вобэнзим и ,по её словам,он помог. Пила примерно полгода-год
Смотреть далее по назначению врача от гинекологических проблем(бесплодии,миоме). После этого родила сыночка.
 

timariotka

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
47
9
0
Мордовия
Здравствуйте!... Скажите,пожалуйста... Хочу заказать мужу и ребенку витамины для зрения и памяти.. Будут ли они работать без Детокса или обязательно пропить дж.набор?.... Сейчас заканчиваем Аливе-витамины,которые новые (с ресвератролом,омегами,26 фруктов и овощей и т.д)..

А мне никто не ответит?...:ah::ah::ah:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
должно ли хоть что-то чувствоваться?
Пью третий день, а пора близится к концу цикла, так вот обычный для сего периода повышенный аппетит сменился на его отсутствие.. Через силу ем (особенно в обед, когда время приема лецитина... охо-ох). В принципе и 5-HTP принимаю, может, он еще на центр насыщения влияет, но ранее (без крюгера) не было замечено подобного эффекта..
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Ляйля

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
1
0
0
Астана
Ребят, прошу о помощи. Подскажите, какие безвредные коктейльчики и добавки можно попробовать для прибавки веса?
 

nlenka

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
40
20
0
Санкт-Петербург

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Agent, выше профилактических это дозы инозитола от 6-до 18 гр,холина 9-18 гр, я это имела в виду.

Светмоихочей добавил 07.03.2013 в 18:31
Светлана, огромное спасибо, что откликнулись.
1. Пили Мильгамму - 1 курс, потом курс В-12, В-1, закончили этот курс и сейчас перешли на Бенфотиамин.
2. Кальций пьет периодически, последний раз 4 месяца назад. Сейчас этот комплекс взяли с кальцием, также хондроитин с глюкозамином хондроитин с глюкозамином, л-карнитин, ресвератрол от др. бест.
3. ЦМВ - есть, иерсиний - не знаю (проверится?), но крюгер пьем всей семьей весной и осенью.
Светлана, какими курсами и в каких дозах принимать эти препараты: В3, SAM-e, фенилаланин и 5-HTP?
Спасибо, что Вы есть!
Вот мама молодая, ей и 60 лет нет.Значит надо все-таки все витамины и прочее принимать на фоне растительных витаминов, так после 40 лет начинается возрастное падение выработки ферментов, снижение желудочной секреции, и банально витамины не будут всасываться, даже если они в хорошей форме поступают.Те. пьем ферменты и ждем эффект.Затем кальций(хотя бы 300мг). Тоже надо постоянно пить, на фоне даже небольшого остеопороза боли в костях, суставах, иррадиирующие на поверхность кожи будут только усиливаться.
Цмв желательно выяснить, активен он или нет.На фоне активности могут быть изматывающие боли(болеть может так сильно, что хоть ногу отрезай).Иерсинии это бактерии такие.Тоже будут давать боли, но не редко может быть легкая припухлость,краснота в области суставов, которую можно не заметить, если специально не приглядываться.Если боли связаны чисто с нейропатией( а ведь может быть и то и другое(ДОА, просто артрит, остеопороз) одновременно!) тогда надо пробовать еще ниацин http://ru.iherb.com/21st-Century-He...itol-Hexanicotinate-500-mg-110-Capsules/15200 этот без приливов, 1 вечером.
Никотинамид http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Niacinamide-500-mg-110-Tablets/43722 если больше суставы беспокоят все-таки.SAM-e пить по 200Х2 раза желательно 2 месяца( чтобы понять, есть эффект или нет).Эффект от ниацина ждать 2 недели( есть или нет). Фенилаланин(ФА) и 5-HTP(не менее 100мг в день на фоне приема ниацина!!) эффект ждать не менее 3 недель, не раньше.Тк. если в головном мозге сформировался доминантный очаг связанный с этой болью, то для его усмирения может потребоваться длительное время от 3 недель и более, пока не образуются новые нейронные связи и не "забудутся" старые, которые не нужны, которые связаны с болью.Дозы по ФА от 1 до 3 гр. Аткинс пишет, что у некоторых боли прекращались в тот же день(ну возможно, если это какой-то острый процесс и вот только начался недавно),а мне кажется, что ждать придется подольше(потому что боли хронические уже).5-HTP и ФА пить отдельно.
 
Последнее редактирование:

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Может это пошло из-за страха, что липоевая, клетчатка и остальное "утащат" витамины? Или они просто не усвоятся в "нечищенном" организме?
Не знаю... я бы не то что оставила витамины - я бы побоялась без них пить.

Я просто думаю может упустила что-то?Почему так много людей не пьют витамины, а я пью :ag:
 
  • Like
Реакции: kuz и Уголок

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки, выручайте. Порекомендуйте что-нибудь эффективное от простуды шеи. Продуло левую сторону шеи(смотрела налево:ad:),увеличились лимфоузлы ,болит ухо. Экстракт косточек грейфрукта не подойдет или что-нибудь из аптечных препаратов?
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Девочки, а чем отличается рыбий жир тот что у нас в аптеках продается (в капсулах) от "ихнего" рыбьего жира? я только собралась заказать, а кума меня сбила, говорит а в чем разница и т.д... Вот думаю спрошу у знающих людей :ah:
 

Васаби

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
64
250
0
Кемерово.
Подскажите пожалуйста насчет вот этих витаминок.
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797

У меня гипертиреоз, поэтому мне нельзя с йодом и их производными.В этих вроде Йода не нашла, или они там под каким то другим названием прячутся? Девочки, скажите. можно мне их пить?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Крышечка, Ирина, ага, к кому- то прилипнет, а кто- то станет леопардом))) пью для настроения и нервной системы, помогает сосредоточиться :yes: ну и слизистые у меня того, не очень))


Dzhema,
Смотреть далее
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
17 лет назад была язва 12-перстной. Потом время от времени эрозии.
Почитайте это, на хеликобактер анализы сдавали?

Waters добавил 27.04.2013 в 20:03
allofme, согласен, Если Крюгер переносится не хуже, чем Пирантел.
Обязательно домой купите автоматический плечевой тонометр, не буду говорить фирмы и т.д. у всех есть погрешность в измерениях, но контролировать АД очень желательно, кнопку нажали и все, никаких навыков не требуется. Даже тонометры именитых фирм не стоят миллионы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, allofme и pikanto

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
Приветики :br:
Сестренка в прошлом году завалила ЕГЭ,готовимся к пересдаче, чем помочь мозгу? :bu:
Гинго или может что-нибудь мощнее взять, у кого есть опыт? подскажите, пожалуйста..экзамены в мае вроде, даме 18 есть

и еще вопрос
маме почти 49 курит давно, бросать не собирается, какие витамины лучше взять..для тех кому за 50 (хотя до 50 еще год) или для курящих женщин?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Schneider, попробуйте начать прием витаминов.Если это случилось на фоне их дефицита, то в течении недели волосопад должен уменьшиться или остановиться.Сколько еще процедур осталось от э\фореза?Это началось на след день после начала процедур?Если да, то может это быть иногда электромагнитная нагрузка от физиолечения.(бывает даже не от самого прибора, на котором вы процедуры принимаете, а от соседнего работающего, но это просто версия.).

Спасибо вам за быстрый ответ! Осталось еще 4 процедуры.
Да, судя по всему, это началось именно на след.день после начала процедур.
Соседние аппараты всегда включены, всегда есть рядом другие пациенты.
(Может, лучше прекратить с этими процедурами?!...)
Завтра, закончу первый этап приема крюгера и начну пить витамины.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Знаю, что содержатся, и без этих милых "товарищей" - глазирователей, подсластителей, разрыхлителей, эмульгаторов не возможно фарм- и БАД- производство.
Но, в Хондропротекторе от Доктора только стеарат магния, а в Хондропротекторе от 21st Century Health Care - диоксид кремния, стеариновая кислота, полидекстроза, диоксид титана, магния стеарат - куда столько? Да еще и искусственные красители.:ai:
Хондропротекторы - это сравнительно дорогие препараты. Малая или высокая цена тоже порою говорит о затратах на производство БАД.



Поэтому важно, выбирать Бады в капсулах. Плюс обращать внимание на формы добавок(но это все тут знают) По возможности выбирать профессиональных производителей БАД.
Многие побочки,именно из-за этик вредных веществ,хуже усваивается нужное.
Причём не все производителя прессованных ,даже упоминают об этом в своих составах. Потребитель сам должен задуматься,каким способом получилась гладкая таблетка в один прием в день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kykysya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.