Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Amaterasu, Спасибо, поняла. Может быть такое низкое качество материалов из-за того, что это не первая линия Макс Мары. Все вещи первой линии у меня сшиты из качественных материалов, все было на высоте. Хорошо, что возврат бесплатный, мне почему-то всегда жалко , когда снимают 15 евро с возврата:)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
подскажите, а что будет при доставке? хочу заказать ботиночки они стоят 1075$ или 795 евро, что ожидать от dhl?


Оплату брокерских за растаможку( в Москве 590 рублей), а также пакет документов- скан паспорта и копию заказа, а также изображение ваших ботиночек с сайта
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ilo, мои поздравления, особенно с Эрдемом. Красота!
оно меня так стройнит, и честно признаюсь, мне оно больше идет чем модели на картинке
Ничего удивительного. Платье имхо предполагает формы и красивые изгибы, на модели сзади поэтому морщит на бедрах.
 
  • Like
Реакции: Ilo

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Здравствуйте! ни у кого случайно не было такого, что пытаешься оплатить покупку с банк карте на матчесфешн, а там появляется сообщение, что оплата не прошла и на телефон приходит смс, что покупка не выполнена. Я последнее время вообще ничего не могу закзть на этом сайте из-за такой вот странности. С чем это может быть связано?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Самый любимый магазин.
И еще , может кто подскажет посредника для заказов из этого магазина ( я так понимаю английского надо , др посредники будут дороже ? ) может есть опыт у кого? Не хотелось бы терять этот магазин .
Посредник здесь не нужен, достаточно виртуального адреса. На форуме в разделе посредники есть фирма alfa***. Очень удобно, но цена для Англии очень отличается от цены для России и не только на сумму VAT
 
  • Like
Реакции: Sina

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ЖеняМальцева,
Запросите RMN через личный кабинет и возвращайте.
Отвечает на письма клиентская действительно долго.
Попробуйте еще написать на mystylist@matchesfashion.com , здесь отвечают поживее.
 
  • Like
Реакции: ЖеняМальцева

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, не поняла до скольких часов работает код, но вот что я обнаружила - он распространяется на распродажные вещи, если в заказе есть хоть одна вещь из новой коллекции (например, мужские носки за 15 евро).
 
  • Like
Реакции: farfalla и Sold Out

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Superga кеды

http://www.matchesfashion.com/product/136658

Большие надежды возлагала на эти кеды- предполагала удобство и комфорт.
В описании указано, что большемерят. На свой стандартный 38 брала 37,5. Но они оказались малы. Кроме того форма у них странная- широкие, из-за этого смотрятся не очень..
Единственный плюс- красивый оттенок.:(
 

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
AMI TORRES, на новые поступления - нет(только на те, где под картинкой нет "new season") Зато "бесплатная доставка" - действует:yes3:
 
  • Like
Реакции: AMI TORRES

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Savanna25, фотографер,

[OFF]Трассировки сможете сделать? Если не знаете как, то в личку, это не сложно, только отпишите тогда, какая операционка стоит. Посмотрим хоть, до какого этапа от вас пакеты доходят. Да, и хром на всякий случай попробуйте обновить (у меня вчера обновился, хотя сам по себе не просился), и кэш почистить[/OFF]
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Petr@, компенсация расходов на пересылку - это, конечно, на их усмотрение. Может, сделают исключение. Есть, конечно, у них слабые стороны. Вообще очень жаль, что у них больше 1 кода не применить, нет возможности скомбинировать купон на скидку и бесплатную доставку. Приходится выбирать. И обмен не предусмотрен, только через новый заказ. ИМХО это тоже из-за того, что обратная доставка у них не бесплатная. Да и сама сама стоимость доставки дороже, чем в НАПе.
Уверена, что вернут вам деньги за первый заказ. Мне присылали уведомление о рефанде через 2 дня после получения ими возврата. Может, действительно время ответа увеличивается в период распродаж.
Возврат у них, конечно, обходится прилично: доставка в оба конца 54 фунта и 590р растаможка (если есть) - 3300 по меньшей мере. Дешевле не промахиваться.
Я им балетки возвращала (покупала с бесплатной доставкой) - все равно срубили за доставку к ним 27 фунтов и DHL растаможка 590р - 2 тысячи было ужасно жалко, но что поделаешь, издержки онлайна.
 
  • Like
Реакции: Petr@

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Брала дубленку http://www.matchesfashion.com/product/165327 р 42 на момент заказа 44 не было и была дополнительная 20% скидка. Дубль хороший, люблю короткую верхнюю одежду под макси носить. Но в груди маловат, есть у меня такая проблема. Сейчас есть в наличии 44, написала в поддержку, поклянчила 20% скидку. Посмотрю, что ответят. А 42 в любом случае поедет назад.

Светлана, значит , дубленка маломерка? Обычно я беру эту фирму в 44 франц. размере.А я на размер больше вас.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
На таможню подают документы абсолютно на все отправления. До 200 евро как правило получателя никто не беспокоит, все по упрощенной процедуре. Но правила для того и существуют, чтобы они иногда нарушались. Иногда и на такие посылки документы запрашивают.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Окса72,
Пришлют смс с электронной почтой агента и списком необходимых документов, если что-то надо будет предоставить. Если смс в момент прибытия посылки не придет (обычно присылают чуть заранее), можно позвонить в DHL и по номеру накладной выяснить.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Елена, у меня к вам вопрос:)
Это кажеться у вас тогда превышение лимита с платьем Дольче Гоббана было? Вы заплатили 15 тр?
Вопрос в чем, вам брокер сообщил, что брокерские будут столько-то, пошлины столько-то, платить курьеру или в банк бежать? У меня брокер странный оказался ( новая фамилия, раньше с ним не работала) смску прислал на 590 руб, позвонила уточнить , у меня же превышение, сказала что буду возможно отказываться, меня просили прислать письменный отказ.
Я сегодня звонила в Матчес, русскоговорящих у них нет, поговорила с девочкой на немецком. Если я верну посылку, то вещи сразу попадут в продажу и они их НЕ РЕЗЕРВИРУЮТ, деньги конечно вернут. Просила эту посылку просто туда-сюда прогнать, сказада что заплачу снова за доставку, нужно только чтобы груз в феврале пришел. Сказали что так не работают и не могут мне помочь:( буду платить пошлины
Но мой брокер так и не прислал окончательный расчет, а по телефону скзал что нужно хать в Шереметьево и оформлять, не пойму, а брокерские тогда за что? Напишите подалуйста как у вас процесс этот проходил? Так мне жалко платить эти пошлины, но отказываться тоже не хочу......

Илона. я платила общую сумму курьеру ( собственно налог на превышение и за услуги ДХЛ по растаможке) при получении посылки.
Что-то попутал ваш агент.
Мне выслали список доков. которые нужны для растаможки груза агентом ДХЛ ( тк я не могла сама это сделать).
2300 руб ( кажется) стоят услуги ДХЛ в этом случае.

karmensita добавил 29.01.2013 в 21:35
Из письма агента :
" Таможенная пошлина составляет 30 % от суммы, превышающей 1000 евро (суммируется стоимость всех грузов, полученных Вами в течение месяца). Предварительный расчёт пошлины составляет 12000 руб________ + 250 РУБ. ТАМОЖЕННЫЙ СБОР + Брокерские услуги: 2360 руб. (с НДС). Окончательный расчет будет произведен на момент подачи пассажирской декларации согласно курсу валюты на день подачи.



Если Вы готовы оплатить таможенные платежи и брокерские услуги, пожалуйста, предоставьте необходимые документы и подпишите Договор на оказание услуг по таможенному декларированию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilo

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ура!!! Код прислали за опрос! Осталось дождаться размеров юбки с возврата! Кто получил уже ее? Делитесь плиз отзывами и фотками

zobich добавил 04.08.2015 в 13:25
И еще раз уточню (на всякий) - с этим кодом будет меньше 1000€, таможня именно меньше и посчитает так?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.