Доставка RU jcrew.com

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Ну я таки взяла! Раз уж акция с дешевой доставкой в Россию заказала на прямую и, скажу я вам ДХЛ, доставляет массу удовольствий (серьезно)! Теперь вот думаю может надо всегда сюда заказывать, а то через посредника приходится ждать да и приходит все тупо в пакетах, а тут и упаковочка с бумажками, и журнальчик, и код на скидку (FRIEND15 -20%off + беспл. дост.) Короче класс!
И так отчет

пиджак XS- плотный такой трикотаж, держит форму, без подкладки, сел чудесно!

балетки 36 вот тут у меня сомнения... Цвет более кислотный, чем на фото, но мне он даже больше нра. Кожа мягчайшая. Внутренний каблук не большой. У меня нога обычная, все 36 покупаю и тут они на мне сидят как влитые, конечно, НО они ТАКИЕ узюханькие, аж нога по бокам слегка свисает, может это модель такая и они растянутся и будет все ок - не знаю, но пока как то не оч., но оставлю, тк надеюсь и верю :)
Спасибо за внимание

pail добавил 13.05.2013 в 18:07
А шелковые блузы и трикотажные топы тоже большемерят?
заказала шелк 4-ку и хлопковый топ с-ку на 90-72

у меня вот такой точно большемерит - мне 2 великовато
 
Последнее редактирование:

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Девушки, всем доброго дня! Решила мужа тоже приодеть в Jcrew, не все себя радовать:ah: Подскажите мне по размерам пожалуйста! Имеем мужчину ростом 175 см с объемом груди 106 см. По размерной сетке подходит L, по предыдущим постам почитала, что на такие параметры тоже берут L. Но боязно как-то, мы в оффлайне всегда берем М... Вы не знаете, М и L сильно отличаются? И еще вопросик:) Из Jcrew factory джемпера мужские никто не брал? Как они по качеству? Благодарю за ответы:ax:
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Блин, начинаается...пришла смска о снятии денег повторная. Что делать в таких случаях-в jcrew писать или в банк звонить?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Konfetkina,
Geroinia, девочки, вы о говорите о юбке, в составе которой есть шерсть? так?
может есть у кого размер 2, на какой ОБ подходит, а то я купила р4, вроде и хорошо, но как-то свободно слишком, предполагаю что р2 подойдет(именно по этой модели), но вдруг окажется внатяжку, у меня есть юбчонка такого же плана, но с другим составом ткани в р2, так она слишком впритык, даже складки образовываются по горизонтали, некрасиво, да, мой ОБ≈95см.
 

pro04

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
8
0
0
г. Москва
Девочки, привет!
:br:Принимайте новенькую!
УФ, еле-еле осилила темку) Нежно люблю jcrew, и, признаюсь честно, это мой единственный опыт он-лайн шоппинга.
Не нашла пока себе подобных по размеру))) я заказываю свитера М, а рубашки 10!!! Но люблю чтоб все было свободно!
На последние две мои покупки заблокировали двойную сумму!!! и dhl попросили заказ и копию паспорта! Шиплю в москву.
Но вопрос у меня назрел другой. Хочу оформить возврат пока бесплатно, но уже картонную коробку уничтожила, без нее в пакете можно вернуть? Был ли у кого подобный опыт?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, моя посылка провисела на таможне 3 суток. Я даже не переживала в свете последних событий, была абсолютно уверена, что приедет. Сегодня ее отправили назад. Представляете, какие уроды!!!! Там вещи были для крестницы на ДР:(

Смотреть далее
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Девушки, а кто-то может что-нибудь про их обувь сказать (в размер, маломерит, большемерит)? Вроде с одеждой мне давно все понятно, а вот обувь никогда их не заказывала. Так балетки понравились, просто не могу!!!
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Этот код для оплаты картой MasterCard. Может у Вас другая карта?

Имитирую покупку, 15% от цены скидывает, но доставку все равно считает. При этом под полем для промокода пишет:
This promo can only be used after a payment method of the correct type has been added to your order.
С английским совсем никак. Через гугл переводчик суть не улавливаю.Что это? Подскажите, пожалуйста.

у меня тож самое- скидывает 15, но пишет доставку. Карта мастеркард -код и после карты вводила -глючит что то постоянно-то сумму не показывает то вообще ничего не скидывает.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Geroinia, дело в том что толл есть только 2 а она по сайз чату сильно больше 0, вчера уже решила взять петит 2, который по сайз чату рядом с 0, так его уже кто то сегодня утащил...
Вообще я в этот раз сильно недовольна командой дж, я всегда их считала зайками зазайками, а тут заказ мой поторяли и все завтраками кормят, я уж им как 2 недели твержу что что то не так, а они все ждите и ждите. Вчера уже злое письмо написала типа верните уже деньги и дайте мне тот скидос что б я могла перезаказать, а они говорят жди до 9 до конца дня и только потом пиши и скидос дадим 15%, а я покупала 40%....
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
pail, сапоги красивые ))) сегодня на почте (ул. Металлургов) видела девушку в таких сапогах и прекрасном зеленом пальто.. теперь начинаю терзаться сомнениями не Вы ли это :) еще раз повторюсь.. очень красивые сапоги, но похоже голенище не сильно широкое. не на всякую ногу сядет.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
ну денег то не хочется... там просто из этого заказа пока все есть в наличии, а когда они опомнятся, что что-то не так может уже и не будет((

Geroinia добавил 04.04.2014 в 10:42
а еще у меня печаль... на работе стали появляться девушки в jcrew. причем часто, много, иногда в такое же как у меня одежде и иногла в непосредственной близости. ужас-ужас.
 
Последнее редактирование:

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Я недавно была в НЙ и посетила первый раз оффлайн магазины JCrew. Напишу небольшой отзыв о них. Сначала зашла в магазин на Madison Ave. Но он какой-то Collection store, выбор там небольшой, поэтому я там пробыла недолго. Потом я пошла в магазин на 5ой авеню, т.к. хотела померить хлопковые минни и джинсы toothpick для определения размера. Этот магазин гораздо больше, в нем 2 этажа.
Как здорово:tender:
А что вам понравилось 6ольше всего из вещей?
 

Vasilek111

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
12
7
0
Москва
ой,девчонки, незачто. я как получус вою посулку, то сразу же отпишусь по воду размеров, что подошло, а что нет. по поводу Orderonline я тожк думаю,что дороговато выходит. А подскажите,плиииииз, как это черед Наташу заказывать? Заранее спасибо)))))
 

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
ItGirl, спасибо большое) а можете написать ваши параметры, широкие ли у вас плечи, и, да, модель пальто?)
Еще обратила внимание, вы написали, у пальто плечики узкие - сильно узкие? А то у меня широкие..
 
Последнее редактирование:

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
ситуация для меня проясняется!) с 16 декабря прошло как бы чуть побольше 10 рабочих дней! я правильно понимаю что мне надо позвонить в свой банк и сказать разморозьте мои деньги?!)
А у вас именно списана эта сумма или стоит HOLD? Позвоните в свой 6анк и узнайте, что с этой суммой, времени уже много прошло, заморозить сумму могут максимум до 30 дней календарных. Поэтому нужно скорее все выяснять. Если сумма снята, то пишете номер заказа и день снятия этой суммы магазином. Если заморожена, то это уже с 6анком что то.