Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Supernaskov,
Беспошлинный лимит 1000 евро (примерно 44 т.р.) на ФИО-№паспорта в месяц.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сегодня получила две пары черных брюк из любимого магазина.Не знаю уже каких по счету :ag:
Обе пары сшиты из шерсти, но качество шерсти меня удивило. Даже не знаю, как и описать эту шерсть.
1.Dolce & Gabbana 48ит размер, укороченные по мнению дизайнеров, но полноразмерные на мне.
http://www.neimanmarcus.com/p/Dolce...ements%3D&eItemId=prod159670065&cmCat=product
Шерсть тонкая, на ощупь больше похожая на мягкий , но плотный шелк :)
По размеру подошли идеально.
2.Jil Sander размер 44 нем
http://www.neimanmarcus.com/p/Jil-S...ements%3D&eItemId=prod155720037&cmCat=product
С размером перестраховалась, в поясе сзади великовато.Смотрела в другом инт магазине замеры этих брюк, подумала, что 42 размер будет маловат .
Опять типа укороченные , но не в моем случае. Предполагала их носить зимой, но думаю, что эти брюки будут только на лето и осень, шерсть довольно тонкая.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Крошка Долли, они на письма отвечают в течение 24 часов, обычно раньше. Через чат, конечно, быстрее, общение онлайн. Возврат DHL дорогой, как Галина уже написала, где-то 60-70 долларов. Насчет возврата Почтой России обязательно согласуйте с ними. Я просила Сакс о возврате ПР (они также работают через Бордерфри), отказали. Сказали, что теперь все возвраты должны быть отправлены DHL, чтобы они были правильно обработаны. Причем так ответили 2 разных специалиста службы поддержки, я не стала рисковать и отправила DHL, а ранее девочки писали, что им разрешали возврат ПР. Может быть, у Неймана с этим проще.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
у них чУдные акции бывают
Я их на ebates отслеживаю. Пока изумительно подходит все моей подруге, но она в Европе прицеливается, а я ловлю скидки:)

Матчес обожаю за их прекрасные короба, но заказываю там редко, что-то дорого для меня сейчас получается
Зато с возвратом никакого гемора!:)
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT и galyakom

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Я губу раскатала. практически те же ограничения по дизайнерам, что и в саксе.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ан-Эн, все письма только от fiftyone приходят
у вас все ок!
order confirmation пришел, значит остается только ждать
А бывает что только order received приходит, а потом тишина, в этом случае это означает что заказ отменен
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Ан-Эн

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Но сегодня на странице босоножек на сайте появилась надпись про невозможность отправки в РФ.
Могут они мне после подтверждения заказа его не отправить?
И отправить тоже могут. У меня так было, но тем не менее я получила. NM непредсказуем. Надейтесь на лучшее, мысли материальны.
 

Vladilena

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2012
35
38
18
Москва
Вопрос к тем, кто зарегистрирован на сайте. Сделала сегодня заказ залогинившись с дуру, посчитали с 227 руб. сборов, и все как обычно, билинг и шипинг адрес российские. В итоге списали сумму без них и в долларах и прислали письмо подтверждения не от BF а от магазина с припиской, что все налоги и сборы уплачиваются на месте. Чет у меня такое первый раз. Не понимаю отшипят или нет и что попросит СПРС на месте. У кого так было, что делать?
BF почти сразу присылает 2 письма о заказе и о подтверждении. А тут только одно пришло и тишина.

Vladilena добавил 26.04.2014 в 15:24
написала им, как советовали , они сказали вышлют на почту все реквизиты и что то тишина. Не подскажите если посылка не успевает дойти за 20 с чем то дней ( как дается на возврат) они всё равно вернут деньгм?
Вернут, у меня было так. А один раз и деньги вернули и вещь сказали оставить себе, как комплимент от магазина. Предпочитаю им писать на почту, в чате общение не впечатлило по результату.
 
Последнее редактирование:

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Девушки помогите перевести пожалуйста. Я не совсем поняла смысл перевода:ah:

Ситуация такая, на возврат 3 вещи. Связалась с ними, чтобы уточнить возврат, мне пишут про 1 позицию. Так и не поняла почему. В ордере добавили возврат только на 1 позицию...

We sincerely apologize for the issue
you have encountered with the Vince
jersey cropped pants, item NMF15_T77T8

It is not necessary to return the item
due to the cost of the item in
comparison to return shipping costs.
Please keep the item with our
compliments. We will issue a refund
to your account and will post within
3-5 business days, depending on
your financial institution.

Please feel free to place a new order
online or contact us for additional
assistance.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Да, есть какая-то фигня с чекаутом.
Кроме как связаться с поддержкой или отправлять по штатам, ничем не помогу.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
We need you to please fax us a copy of your bank
statement. This is the summarized statement that
your bank sends you on a monthly basis. We only
need to be able to view the name, billing address,
and the last four digits of you credit card. You may
mark out all other information, as we only need to
be able to verify the name and billing address for
the credit card used on your order.
у меня сбербанка карта, какой мне там нужно документ взять, не пойму(((
Просят банковскую выписку, чтобы можно было увидеть адрес, имя и последние 4 цифры карты. Остальное можно закрасить. Не знаю, делают ли такую выписку в сбере. В принципе должны давать в банке выписку, вот только в какой форме. В Альфе мне давали всякие разные. Попробуйте для начала хотя бы принт-скрин сбербанка-онлайн, выписку из банкомата. Для верности можно счет за квартиру, если адрес совпадает.

UPD: вот и мне досталось от них. Как же они раздражают своими письма про якобы проблемы с заказом. Просят связаться, пишу в лайв-чат. Все в порядке, это автоматически (!) присылается, заказ не первый, все отправим, не обращайте внимание. Пересылаю им по почте переписку с лайв-чатом, и уже не автоматическое письмо, что какие-то трудности. А в чем проблема - непонятно. Опять в лайв-чат: все у вас разрешилось, игнорируйте эти сообщения. И через несколько минут в ящик падает очередное summary заказа.
Приписка "Thank you for being a valued customer" - уже просто издевательство.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Да, блокировка шла как Neiman Marcus, реальное списание NM online. У меня с разморозкой денег проблем не было, когда суммы блокировки и снятия совпадали (но, у меня другой банк). Посмотрела сейчас внимательно - так идет блокировка в большинстве случаев: при блокировке указывается торговая группа (Neiman Marcus, Yoox group, Bergdorf Goodman и т.п.), а при снятии уже конкретный магазин "Retail трам-пам-пам).
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium,
Не обязательно. Они первый раз еще могут долго проверять адрес на всякий случай. Особенно, если это ШФ, например, так там программа FedEx им адрес не подтверждает, и они могут раза 3 уточнять. Так что сначала в онлайн чат напишите им, что получили по заказу такому-то запрос на уточнения с Вашей стороны, чего хотите?
Ага, так и хотела, отправлять буду не на ШФ.. надеюсь, все быстрее и благополучней пройдет)) И еще.. хотела обойтись только карточкой и загранпаспортом, без выписки.. но если они такие подозрительные ребята, то надо что-то придумывать и с выпиской теперь :bu:
А в онлайне они постоянно? Как в аське-скайпе там общение?
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, я все-таки рискнула через чат сделать заказ на американский адрес) Они меня "мурыжили" 2 часа...после этого уже, ваапче, пропало желание иметь энто пальто:ag: В результате, почему-то с карты сняли стоимость пуховика + 21$ за доставку, хотя доставка по США бесплатная??? Я им снова в чате написала, они мне ответили, но я не совсем поняла:ak: Девочки, может, среди Вас есть знающие англ. в совершенстве??? Помогите правильно перевести...

I am showing that your order total is $413.00. Please note your are not charged for your order until it has shipped to you. The charge you see is a pre authorization and will fall off your account. Once your order ships you you will only be charged $413.00.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Trinkertroll, бесплатная доставка к нам только от 175 долл., очень дорогой возврат... а так претензий никаких нет, выбор большой, на любой вкус, служба поддержки отзывчивая, если какие-то косяки - исправляют...
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
byblos, нашли к кому обращаться в личку. Я только про свои неудачи с этим магазином и пишу на каждой странице. Так что новичков на это "минное поле" точно не возьму. Мне человеческие жертвы без надобности. Извините, но с вашими вопросами не ко мне уж точно.