feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
SHAGIda,
Мне еще не пришла посылка от 27 декабря, собираюсь выждать 2 месяца, после 20 февраля буду писать, деньги они возвращают за посылки.
Наберитесь терпения:yes:
 
  • Like
Реакции: SHAGIda

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, а, точно) Забыла рассказать. Мне написали имейл типа "попробуйте пройти checkout ещё раз, должно получиться" и всё действительно получилось. Они не объяснили, в чем была проблема (видимо глюк сайта). НО! Заказ пропал, пришлось перезаказывать - это раз, и ваучер, который я использовала при том заказе видимо тоже "пропал" - это два. Ну я переживу 8)

"Забавные" накладки
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Ну вот и ответили мне:I am very sorry about this, could you please kindly send me photos showing the damaged item and I can progress this further for you.
Просят предоставить фото,я написала,что этого сделать не могу т.к. выбросила коробку и испачканную оберточную бумагу и посоветовала упаковывать жидкие средства лучше.Я действительно их уже выбросила,шампунь фиолетовый,и так перепачкала им все,что можно.
Yuma, а догадаться, что попросят фото слабо было?:bu:
вам повезло, что попросили только фото, некоторые магазины просят им обратно послать) ради возврата)

Alux добавил 10.09.2012 в 05:44
Блин! Пока я вычитывала отзывы на шампуни Phyto и Joico... они подорожали обратно у меня в корзине. Ну надо быть таким идиотом? Я же знала, что после 3х так случится...
*ушла тоже биться головой ап стену*

Кто знает? Когда будет следующая такая распродажа? Или только в следующем году?!:ai:
 
Последнее редактирование:

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Ну я каждый день волосы мою. А то и по 2 раза))
Силиконов там много, я уверенна)). Но обычно мне силиконы волосы сушат, а тут- нет. Продукт своих денег стоит, точно. (но конечно НЕ при условии покупки у нас)

Чем дороже шампунь тем силиконы в них безопаснее:yes: но есть еще такая штука как ПАВ, которая и дает пену, вот этой штуки чем меньше, тем меньше пены и вреда для кожи, я тоже заметила что они очень сушат кожу голову, в этом плане очень хороши шампуни мольтобене, они без ПАВов и силиконов, но мягкие и не сушат:ay:
 

Еленаус

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
56
3
8
Иркутск
Еленаус, на sale не работают доп.скидки.

anutkaarh, ура! еще одна посылочка предновогодняя! У меня тоже заказ отправлен 29.11.12, может, и мне придет сегодня-завтра:Laie_13:

Жалко, а код то еще работает, на нераспродажные позиции?
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Аллилуйя, девочки, свершилось чудо! У меня получилось оформить заказ.
Я им написала такое письмо: Hello! I want to place order in your shop. But i can not do the payment by my Visa card because your system gives out such message: REJECTED : 4026 : 3D-Authentication failed. This vendor's rules require a successful 3D-Authentication. I called to my bank and they say that there is no problem with my Visa card. Could you please solve this problem with my Visa card because i very very want to buy some items in your shop!!!!

Thank you for your attention to this matter.
I'm looking forward to hearing from you soon.
Sincerely yours, Irina


Они мне ответили: Dear Irina,

Thank you for your e-mail.

I have turned off 3D secure so it should now work.

Kind Regards,


И вуаля, сделала заказ - он прошел. Прислали на почту подтверждение. Я оформила платную доставку, так понимаю это типа ЕМС? Т.е. мне домой принесут заказ?

Kirisha добавил 22.04.2010 в 21:31
P/s/ Спасибо всем, кто помогал мне советами! :))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 77natella

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
SvetM, да я тоже серии для объема не люблю, они сушат все сильно, особенно Лореаль, просто именно у Кингсли эта серия для меня идеально подошла, получаются упругие и утолщенные волосы, очень гладкие на ощупь, да еще и блестят отлично и корни не жирнятся.

Фунтяра добавил 05.12.2011 в 15:19
ter4ik, так там же самое главное кондей:ad:, я его даже с обычным шампунем использовала, когда закончился родной, и с керастазовским шампунем пробовала - всегда эффект хороший :yes:
А с Iherbа я больше ср-ва для волос ни-ни, по мне так ужас-ужас весь их уход)
 
Последнее редактирование:

Ternia

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
39
4
0
Санкт-Петербург
Lilpy, я ждала свою посылку с фили месяц и 10 дней :)

а вы обычную почту заказывали или оплачивали?:)

Ternia добавил 24.11.2010 в 23:01
Ну вот, первый заказ и через жО:(

Навыбирала, вышла в чек аут, выбрала платную пересылку, все данные ввела, а заказ не прошел, зато бабки заблокировали:aq: Придется теперь еще и со сбером разбираться...ррррррр
 
Последнее редактирование:

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Вот мой очередной отчет.

Сделала заказ 02.08. Оплатила Mastercard от Сбера (Visa, хоть убей, не проходит).
Заказ отослали 04.08.
Получила на почте сегодня 01.09 (долго что-то в этот раз, раньше побыстрее было).
Принесла домой, проверила сроки годности.
У 5 продуктов - все отлично (произведено не позже 2009года + 36 месяцев = до 2012года), у 6-го (это бесплатный подарочный набор, за большой заказ) - у одной позиции срок годности истекает в конце этого года (что, в принципе, тоже, нормально, это маленький пробничек на 3гр)
 

NochNushka

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
68
8
0
Москва
Заказывала 28.01.10, отправили в тот же день, получила 18.02.10.
У шампуня носик отломился :ak:

[URL=http://keep4u.ru/imgs/s/2010/02/18/74/74214dc31bb15f761b063b7389b026b5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

ооу..жалко как, а что с упаковкой? никакой защиты?
у меня стеклянная баночка поедет..
 

fionita

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1
0
0
москва
Девочки помогите пожалуйста. Заказываю вообще в первый раз, наконец-то нашла возможность купить косметику Мари Кор. Проблема в вводе адреса (с английским на ВЫ :ah:) Ввожу на английском, а как написать д. 6, корп. 2, кв. 45. На корпусе застопорилась :ah:
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Как я и думала отправили одним пакетом!!!
а с каких букв у вас трекинг-номер начинается? Я вот тоже платную выбрала, у меня там товаров кило на 4-5, выслали также одной посылкой, но трекинг дали в виде CP**GB - а это нетрекающийся вид, как при бесплатной доставке. Написала им, конечно, что за фигня, дескать, пока не ответили. Не нравится мне эта ситуация, ну вернут они мне деньги за доставку, если отправили как по бесплатной, но дело же не в деньгах, дело в том, что я хочу видеть, где моя посылка. :(
Вся в расстройстве.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
elenka0306, посмотрите в My Account - Preferences - Email Preferences
Напротив Newsletter: должна стоять галка для того чтобы Вам рассылка приходила.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
liren, спасибо за напоминание.
Мы это внимательно прочитали еще до праздников.
Много ли вы получили посылок за период 3, 4, 5, 8, 9 и января?:ag:
Я вот только две из десятка ожидаемых....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.