Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Indigo, там же ещё написано, что это shipments 2 of 2. Может быть у Temik2704 в shipments 1 of 2 ещё часть скидки указана.) В общем, загадка, да.)))
Там пропорционально двум отправкам делятся и скидка, и доставка, сейчас пойду гляну у себя, как там в процентах получается...с этой 40% скидкой..., другое дело, если перебрали относительно 100 долларовой максимальной скидки, тогда чуть меньше будет, чем 40%. Мы весь заказ не видим, сложно поэтому..., но так оно и есть, я уверена!))) Т.е. заказ - 250 дол., следовательно скидка - 100 дол. (максимально допустимая по этой акции), а если заказ 280 дол. к примеру, то скидка составляет тоже 100 дол. и в процентном отношении меньше получается.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Echo, моя знакомая в прошлом году через Москву вынуждена была заказывать. если сейчас все наладилось, рада за Уфу
 

YulChul

Новичок
Шопоголик
06.07.2012
16
5
0
Москва-Истра
AnnaLav, спасибо за ответ! Если решусь что-то заказать, то обязательно на форуме отпишусь :)
 

Piratin

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
17
90
0
Чернигов
Приключилась у меня интересная история.))
Искала я модель прошлого года серебряных босоножек Sam Edelman Myer Slingback.
Думала, что уже их не найду.((
И случайно нашла по скидке в этом магазине.
Желание было сумасшедшее )) приобрести их, решила сразу написать в службу поддержки, потому что на Украину не посылают.
Я написала, что у меня есть американский адрес, но оплатить смогу только с украинской карты Виза.
Предложили они мне сделать заказ и попробовать ввести данные украинской карты, сказали, что попробуют получить оплату.
Я сделала заказ, вбила свои данные и карту. Сразу денег с карты не сняли. Но через 1,5-2 часа я получила на телефон смс с банка, что этот магазин снял деньги с карты.
Так что у меня получилось оплатить украинской картой с американским адресом.:dance4:
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Echo, как всегда чуденые разъяснения по белью. Я прям вас люблю:ax: спасибо вам огромное.
Не зря я египетский оказывается покупаю:boast:надо и эти наборы в вейт лист положить. И про Pima хлопок заметочку себе сделала.
 
  • Like
Реакции: Echo

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Оххх, у меня нет инсайдерской программы. Еще раз хочу уточнить. Я ввожу код, он у меня срабатывает, меняю рубли на доллары, они меняются, доставка - бесплатная. Жму кнопку разместить заказ, появляется сообщение о том, что заказ сформирован успешно, у него есть номер, но я вижу его в рублях и с платной доставкой. Т.е. идет какой-то сбой в их программе во время размещения заказа, о которм я узнаю после, деньги блокируются. Уже много наблокировала.
Татьяна, Вы в какой последовательности вводите пин-код, меняете рубли на доллары и вводите код Мастеркарда, если, конечно, помните))))
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девочки, спасибо за ответ, и еще по одному вопросу соориентируйте - суперночные распродажи о которых говорится в первом посте, как я понимаю, начинаются в ночь на понедельник - а во сколько по московскому времени?
спасибо
 

Berta_33

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
11
0
0
Орел
многие магазины сначала блокируют необходимую сумму, а потом, в момент отгрузки, снимают такую же сумму, а заблокированная сумма разбликируется либо по Вашему звонку в банк, либо через месяц, зависит от банка, да, заблокированные деньги недоступны до разблокировки, но они не списываются с карты.

несколькими страницами выше писали уже об этом.

Да вроде прочитала не одну страницу, но такое предположить даже не могла. Т.е. фактически с карты становятся недоступна двойная сумма покупки, а почему они не могут снять ту заблокированную вначале сумму? Почему я должна звонить куда-то в банк, ждать месяц, это же мои деньги и зачастую немалые и лишаться их, а потом пытаться самой возвращать их? Это не к Вам это мысли вслух))), тем более в банке подруге так не объяснили а заблокировали карту, да еще в полицию послали. Я заказывала напрямую и в моднике и в гилте и идели и ни разу дважды денег никто не снимал, значит ей просто не повезло((
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
С 1 апреля по 31 мая 2013 пользуйтесь бесплатной доставкой в Россию и скидками на доставку по картам Mastercard! Код MC51
Спасибо! Но рано я радовалась похоже.

Что-то Гилт и 51 намудрили с кодом, мне и доставку легких тряпочек насчитали 55 долларов, и по коду скинули 1 цент. Мучилась-мучилась, пришлось заказать по штатам.

А по Саксу - вообще кошмар, а не предложение. Пошлину отменяют, а доставку считают по полной, и код Сакса на недорогую доставку уже не применишь, так как для международных только один код. Издевательство в Саксе, а не предложение.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Nolta

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Синичка, А у меня на Гилте цена совпадала на всех страничках, а вот подтверждение пришло на большую сумму, чем очень меня неприятно удивило.
И денег дополнительно с карты сняли ночью. Правда после письма, через день вернули и очень извинялись.
 
Последнее редактирование модератором:

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Processing
We are processing your order
Ожидаемая доставка окт 15, 2013 to ноя 5, 2013


Девочки, это нормальный статус для заказа, оплаченного 4-го октября?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Echo, код прислали, но он не срабатывает, как раньше, на сумму в 100 долл. требует 150. первый раз такое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulia и Echo

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
У меня виза Финсервиса, никаких проблем с ней не возникает, шипят в Россию по ней без отказов, приносит курьер, обычно за неделю посылка доходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Echo

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
спасибо всем за ответы! я успокоилась что не одна такая, но и расстроилась, т.к. заполнять все эти бумажонки нет никакого желания((( эххх.
а эти документы надо распечатывать, от руки заполнять и сканировать, ведь так? подписи то электронной нет. и еще как отправить ордер и скриншоты? просто скопировать текст в ворд? ведь их таким образом можно и подделать-т.е. самой напечатать? спасибо всем моим помощникам!:aj:
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
На моих стоит 9, 40/41 европа, 7 UK, но они сильно велики, причем и в длину и в объеме. Если бы мерила, брала бы на 1,5 меньше. Но, что теперь уж...придется носить с толстым носком:)

bluefly.com (т.е. тоже Америка), но там их уже нет. Брала за 77.
Да, на моих точно так же написано. Я их тоже в Америке покупала на Амазоне. Вообщем странности у них с размерами несколько...)

polina 80 добавил 27.09.2012 в 21:39
polina 80, я недавно покупала Эму, и тоже видела всевозможные отзывы о размерности. Купленные у нас в магазе большемерили на 2 размера, но также пишут , что и в размер идет. Как повезет, в общем :) Я взяла на размер меньше))
UGG тоже раньше большемерили, потом в размер стали шить
Я себе koolaburra брала два раза 9. Первый - хорошо, второй малы :)
UGG я 8-ку брала. Но это было три года назад, а потом я на Эму перешла...) В принципе 9-ка Эму меня вполне устраивало. Если бы сейчас брала, то тоже бы 9-тый размер взяла...

Девочки может есть у кого дополнительные скидочные коды? К сожалению предыдущий код у меня тоже не сработал почему то....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.