Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rudakovskaya

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
10
2
0
Москва
Sister Cohen, Спасиб!
Inesice, Может измором взять . Я как то так ups уговорила , оформить на физ лицо , долго с ними беседовала , в итоге согласились .

Rudakovskaya добавил 23.08.2012 в 18:02
Девочки , вопросик , кто знает у Lanvin как с обувью , больше меньше и пр. Хочу сапоги , а там только половинка . Вот и думаю . Ехать куда то мерить не хочу , ребенка ожидаю в скором времени,да и размерчик у меня сейчас увеличен ... Буду признательна !
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Alexi@, главный вопрос - доставляет ли DHL физлицам в Курск.
Это может быть камнем преткновения.
10% и то не всем через письмо - вообще не мотив, чтобы ждать, если "умираете, как хотите заказать".
 
  • Like
Реакции: Alexi@

trushn

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
41
4
8
Реутов
Sister Cohen, последняя как раз и была виза сбера. Письма я им писала и про NAP тоже. Попробую идею с новым аккуантом, как вы считаете, новый аккуант свяжут со старым, если я попробую этой же картой оплатить? Странно для оутнета даже не проблема, что я вчера расплатилась картой, которая действует до конца августа, а эти пишут: You are welcome to place another order, ensuring that all the details relating to
your card are accurate.
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Я так понимаю, что еще и непонятно, будет ли 200 евро . Может совсем другая величина будет, когда Dhl возобновит свою работу с физ. лицами .
 
  • Like
Реакции: vrednoe

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Brunusha,
Все, я поняла о чем Вы



Про то, что слева (сорри за качество, трудно было подлазить к коробке). Это этикетка matchesfashion, к маркировке производителя отношения не имеет. На наповских коробках таких этикеток, например, в принципе нет, только те, что справа, от производителя.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девочки, а как по качеству платья Дианы Фюрстенберг, у меня одно единственное платье от нее, с кожаными вставками, довольно жесткое,хотя состав 80% cotton, 20% Lyocell, но не в восторге от ткани, сложно судить.Хочется совершить набег, 3-4 модели приглянулись, пока какие- никакие скидки.Спасибо за ответ )
 

Evasmile

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
14
1
0
Пермь
Заказала, оплатила) надеюсь все получится))) и буду ждать свою сумку. После заказа из магазина должны мне написать на почту что заказ подготовлен к отправке и оплата прошла?
 

Yana_by2003

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
52
60
0
Люберцы
Приехали ко мне сегодня мои бойфренды,вот такие http://www.matchesfashion.com/product/167960
Это уже вторые,первоначально заказала на размер больше,что бы уж точно бойфрендами были,но пришлось перезаказать все же свой размер.На мой взгляд,идут размер в размер,как и написано.Конечно,я бы влезла и на пару размеров меньше,но это были бы уже совсем не бойфренды.Лишний 30 размер буду возвращать.В связи с этим вопрос-подскажите,где прочитать про процедуру возврата в матчез,у меня это первый возврат им))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Что-то мне Блошки на вид не внушают доверия в смысле удобства. Если только замшевые-тряпочные для танцев. В них правда по улице не пройдешь.
Свистните, пожалуйста, если на что-то действительно комфортное на плоской подошве наткнетесь. Буду ужасно благодарна.
Бедные наши лапки :ak:
 
  • Like
Реакции: Volia

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Сейчас долго отгружают посылки..видимо распродажа дает о себе знать.

Заказала сегодня утром платье в нужном размере и брюки,которые давно выжидала-но размеры быстро кончились, сегодня в 8 утра пришло оповещение, что вновь появились.. Я быстренько оформила заказ.. Только вот про код extra20 забыла.. Как думаете, стоит им написать в поддержку с просьбой вернуть разницу? Или не прокатит?

Конечно, напишите. Обычно идут навстречу
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
snork11, звоните сами и узнаете, кто у вас таможенный брокер.
Вас переключат на него или дадут добавочный.
Узнаете адрес эл. почты и сами отправите все доки.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Manini,
У меня тоже при заказа больше 1 вещи shipment notification приходили только с одной. В посылке было все.
 
  • Like
Реакции: Manini

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Julia)),
Таможня у нас работает по закону. Ее интересует получатель (т.е. тот, кто ввозит, а не кто платит).
 
  • Like
Реакции: Julia))

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Ура! Ура! Дождались!
Но к сожалению промокод тоже не работает:( пишет invalid, а НАП вообще не открывается, картинка держится на странице сейла:) может это как и в прошлый раз из-за обычного ажиотажа при распродажах, держим руку на пульсе и кто первый поймает работающий сайт, отпишитесь пожалуйста:)
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
В итоге ответ - вещь распродана, поэтому по ней прайс матч
У меня так с Терезой было,молчали весь день,ответили когда уже было поздно.Правда вопрос был в другом,я спросила возможна ли бесплатная доставка,ишь чего захотела :ag:,впервые у них спросила,нап,например,без проблем убирает доставку,и все равно если приспичит как-нибудь еще попытаю удачу.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Практически им я обязана сохранением своих финансов.
Но... осадочек остался.
Елена, мне так NM "сохраняет" финансы. И все равно я там как маньяк-мазохист.
У Matches все-таки доставка пооперативнее и это не 51.
Я думаю, они подтянутся. Продажи-то пошли.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972,

Galink добавил 11.08.2015 в 14:23
я в открытом виде вряд ли надену... я и прикидывала на себе с пиджаком курточкой...

Здесь нужно все мерить и смотреть. От "русской деревни" до гламура один шаг :ag:
У меня с пиджаком как то не айс вышло
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.