Доставка RU jcrew.com

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Unbelfiore, кашемир у джейкрю тоненький, чтобы прям после нескольких носок скатывался (такое тоже читала на американских форумах) такого нет. На ощупь средней мягкости, Ральф мягче по моим ощущениям, но при этом классический кашемировый свитер линии блэк лейбл от Ральфа у меня через год весь в катышках(
А перед расцветками у jcrew устоять невозможно)
Поделитесь где покупаете дольче, если это онлайн)
 
  • Like
Реакции: Unbelfiore

Жизель

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2010
23
75
13
СПб
Девочки, меня сайт Jcrew блокирует при переходе на американский сайт. Со всех аккаунтов и mail. и com. На русской версии цены то ого-го! И никаких дополнительных кодов. Всегда заказывала на посредника и на тебе! Прям плюнули в душу(((

Клинит у них бывает. Я ноябрь-январь заказов пять сделала на США ))
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Sold Out

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
отчет

параметры 89-63-90
Matchstick jean 25 р-р

У меня есть уже такие джинсы, но в др. цвете и размера 27 и я их ношу с ремнем и не могу сказать, что они мне огромны, а тут решила заказать еще одни, но размером поменьше, а поскольку 26 не было в наличие, то рискнула и заказала 25 и... о чудо! они мне ну прям как раз! цвет как на фото.
100% мерино шерсть XS

покупался к джинсам выше, но совершенно к ним не подходит по цвету... но все равно оч. им довольно, потому как он такой мимимии, на хлопковом воротничке мелкие разноцветные цветочки
3" chino short 2 р-р

плотные шорты - в самый раз, но я не люблю, когда шорты сильно прилегают
Sera 2 р-р

великоват и поэтому впечатления не однозначные, вроде как и ничего, но как носить пока не поняла верх -100%шелк, подкладка - ПЭ
Pencil skirt in Super 120s 2 р-р

отнесла уже в ателье так как то ли великовата, то ли на меня не села, но она на мне как мешок - тупо прямоугольник, а в ателье ее должны слегка (2 см) сузить и надеюсь будет ок.
еще кашемировый Tippi XS цвет на фото был желтый а приехал кислотно салатовый, но я рада мне такой даже больше мил!
Это все! спасибо, если дочитали до конца :aj:
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девушки, отшипили мою посылку. Но не могу с айпада увидеть трек. Скажет , курьер сам свяжется со мной когда посылка придет?

как быстро вам отшипили?
хочу сдалть первый заказ, вот думаю стоит посылку собирать начинать у посредника или заказ быстро придет и сразу его выслать? или это дело долгое? шлю на адрес в америке.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
мой заказ собирали 2 дня, но доставили мигом. заказ был с платной доставкой по америке за 8 долл. прилетел на второй день
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Edgy, смотрите я померила его в талии 82 см... думаю пройдете уж как нить
 
  • Like
Реакции: Edgy

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, Таня, а где это ограничение прописано? не начисляют они на многое. особенно, если процент возврата не маленький.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Уже второй раз беру эти . Они реально лучшие! Девочки, берите, тем более такая скидка, не пожалеете!
Танюш, слушай соблазнила ты меня этими брючками, хочу розовые :haha: Как думаешь какой все таки мне размер взять на мой ОБ 94 2 или 4??? не могу решить :ah:

Кстати вдруг кто не видел действует кодик -30% на раздел сейл до 20.01 STYLEFIND
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Татьяна,писала в точности ,как Вы предложили,они попросили связаться с ними по телефону.Сейчас еще раз напишу-может на другого менеджера попаду.
Странно, я и сама им писала несколько раз...Стойте на своем:)

Sold Out добавил 11.01.2013 в 22:00
Sold Out, Написала, ну, чего ж они из-за одних штанов весь заказ отменили Тань, а у тебя биллинг адрес российский в аккуанте? Я регистировалась на российский, а потом меняла адрес доставки, сейчас смотрю в ордере и биллинг и шиппинг американский стоят может еще это им не понравилос Ладно, не паникую, жду, все что не делается к лучшему Если отменят, то куплю штаны по твоей ссылке
Танюш, а это они?
Ты будешь смеяться, ноу меня биллинг оказывается вообще старый адрес Шопфанса! Я меняла только адрес доставки. Нет, Тань, вот они, если ты про те, которые лучшие. Кстати мои горчичные появились опять. Спасибо, что спросила:)
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
но жалко а вдруг получится ушить.... в раздумьях
Ну и не думайте, получите - померяете. Можно заказать еще один размер сейчас, пока скидка, а те пристроить попробовать.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fill, код общий, размещен на первой странице сайта. сейчас это STYLEFIND.
вещи действительно очень хорошего качества
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Fill

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
ура. у меня пришла большая посылка из США, собираемая аж с февраля по большим скидкам. потом напишу поподробнее, но вдруг кому надо прямо сейчас:

раз.


тоже металась. объем бедер почти такой же (на 1 см меньше). взяла 28 и сидят отлично. даже есть небольшой запас в 1 см )))

два.
штаны, котораые мы обсуждали c pail - 2ка как на странно оказалась в самый раз.

Geroinia добавил 26.03.2014 в 11:31
Приезжаю я тут из тайланда, а меня ждет посылка!
Вот делюсь:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/03/12/thumb_995545320834895a36.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
капри


три.
у меня вот появились первые лодочки. очень много где читала, что их надо брать +0.5 размера к обычному в балетках. балетки у меня 8 иииии лодочки 8.5 мне оказались велики ( причем прилично. если только летом на отекшую ногу. или в самолет)

Это какие лодочки, не Sloane pump?
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
lavatera, ок, я написала а потом уж подумала, что вы это наверное и имели в виду.
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Видимо что-то все-таки поменялось :( Попробовала сделать заказ, а платеж не проходит, хотя раньше платила этой же картой и никаких проблем не возникало.
Wzhik, а Вам удалось расплатиться или нет?