Доставка RU/UA ShoeMetro.com - мультибрендовый магазин обуви для всей семьи из США, прямая доставка

disham

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
14
3
0
Украина
посылка может уже быть в России, изменение в статусе не моментально происходят, тем более у нас(вас) на почте, вот как ббыло у меня

1.10.2012 Получена информация об отправлении
1.10.2012 15:50 Поступило на почту SAN DIEGO, CA 92130
2.10.2012 Покинуло сортировочный пункт SAN DIEGO, CA 92199
2.10.2012 2:14 Обработка в сортировочном пункте SAN DIEGO, CA 92199
2.10.2012 12:59 Принято к обработке в сортировочном пункте SAN DIEGO, CA 92121
2.10.2012 14:17 Экспорт ISC LOS ANGELES CA (USPS)
2.10.2012 14:17 Поступило в сортировочный узел ISC LOS ANGELES CA (USPS)
12.10.2012 Поступило в транзитный пункт КИЕВ ДОПП ЦЕХ №3 OBMIN (VYKHIDNА) PRESА ZАHАLNА F. 16 ROB (03990)
13.10.2012 Поступило в транзитный пункт KHАRKIV TSOPP OBMIN POSHTY ROB (61941)
14.10.2012 Вручено лично адресату KHАRKIV TSOPP MZHN STRАKHOVА POS ROB (61943)

так что +- 2-3 недели должно прийти..о так мы земляки)))
 

AleksandrR

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
3
0
0
Александр
Деньги опреатор вернул ТОЛЬКО в момент онлайн чата, а не во время отмены заказа! Не достучался бы до них, денег бы назад не увидел. Блокировки никакой не было деньги сняли в момент отмены заказа 27.02, а вернули 1 марта.
Платежи через РР конечно хорошо, но должна быть информация о том что это единственный доступный способ оплаты.
 

Havana11

Новичок
Шопоголик
20.07.2013
25
343
0
Санкт-Петербург
антихваст

Добрый день!
А у меня антихваст с магазина shoemetro,может кому будет полезен. Еще в мае заказала себе две пары обуви и одну пару мужу. Одна посылка пришла мне в Санкт-Петербург только 2 августа,вторая и вовсе пропала. На мои письма об инициировании поиска сервисная служба магазина не отвечает.
Теперь непосредственно про посылку,которую я получила. В ней должны были быть женские туфли Betsey Johnson и мужские туфли. В посылке были женские туфли и ДЕТСКИЕ!!! Даже в инвойсе они написали,что отправлена мужская обувь,а пришли маленькие черные детские туфельки. Я особо не расстроилась,потому как туфельки подошли моей маленькой дочке. Ну а мои туфли за 49.99 оказались полным г..м. Дешевый некачественный бракованный китай. Абсолютно везде клей,он размазан по всей колодке платформы. Платформа обтянута тканью,причем настолько неаккуратно,где-то волдыри,где-то криво. Короче говоря, полная жуть...:ai:вот фотки,белые пятна-это клей
picture.php


Havana11 добавил 04.08.2013 в 12:18
вот еще
picture.php

picture.php


Havana11 добавил 04.08.2013 в 12:21
а вот так они выглядят из далека,если не присматриваться
picture.php
 
Последнее редактирование:

Skyranger

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
28
31
0
Москва
Приехала моя посылка. Итого 36 дней. Привез курьер EMS.
Сапоги жене понравились, а вот ботинки CK не очень. http://www.shoemetro.com/p-287360-calvin-klein-laurence-mens.aspx
С наружи выглядят очень добротно, а вот внутри ботинки сделаны не очень аккуратно. Создают впечатление фейка.
 
  • Like
Реакции: eco333

Skyranger

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
28
31
0
Москва
Вы попробуйте в магазине в чате пообщаться на эту тему

Магазин ответил на мое письмо. Обещали разобраться. Подожду еще пару дней и открою диспут на Paypal

Последняя инф.

1й заказ. Mon, 27.08.12 10:07 h IPZ-Ffm, Germany

2й заказ. Fri, 10.08.12 13:12 h IPZ-Ffm The shipment has arrived in the destination country
 

disham

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
14
3
0
Украина
так я честно ждал, думал написать..но они отправили.. тем более все честно-
Coupon Details: 15.00 % , Free Shipping
а где фри шипинг, по америке или миру не написано..в общем совесть чиста:yes:
 
  • Like
Реакции: lookporey

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Vel, спасибо за отзыв.
А мои посылки от 2, 5 и 20 декабря зависли в Германии. Может, придется открыть диспут через 10 дней... С ЕВАУ идет намного быстрее, согласна.
 

Andaluzka

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
3
2
0
Москва
Друзья, помогите, пожалуйста!
Сделала первый заказ, доставку выбрала за 19,99, т.е. обычную, в заказе 10 пар обуви, сумма заказа около 400 долларов получилась. Сегодня прислали sipping confirmation, и там DHL Global Mail. Этот DHL курьерска доставка или нет? Руки аж затряслись, блин, покупки не только для меня, еще коллегу и подруг привлекла, если растаможка, то пипец, блин. Подскажите, пожалуйста, к чему готовиться...
Заранее благодарю неравнодушных.

Не переживайте! DHL Global Mail это не курьерская доставка. Посылки приходят на обычную почту. Последний раз заказала 9 пар. Пришли двумя пакетами обычной почтой. До этого слали еще большими частями - по две пары. Так что, думаю, растаможка по-любому не грозит).
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Vel, наконец-то вы получили свою посылочку, рада за вас.
velta3, чтобы и дальше не было у вас проблем.
А я сегодня получила очередную отписку из магазина к сожалению, написала очередное им письмо.
 
  • Like
Реакции: Vel

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
Наконец, забрала свою посылку (доставили в почтовое отделение в прошлый понедельник, заказ был от 27 марта). Все пришло без брака, в отличном состоянии. Итак:

Туфли michael kors ghita, 7 размер (по стельке 24 см).
Размер подошел, удобные. Не знаю, корсы не брала, возможно и 6,5 был бы как раз. Эти были последние, ссылки нет. Каблук 8 см.




Тапочки Nine West
Opps, размер 6,5 (по стельке 23,5 см). Размер так же подошел. Они на узкую ножку, сморятся на ножке аккуратно. Покупались за 11,99, сейчас дороже почему-то (
http://www.shoemetro.com/p-278636-opps.aspx?color=Green Mu&material=Fabric




Вообщем, покупкой довольна:)
 

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Как думаете через посредника можно заказать ? Российские карты принимают?

Принимают.:yes3: Когда я вошкалась с сайтом пытаясь оплатить, пробовала разные варианты. Так на американский адрес -пожалуйста, заказывайте. А на русский -фиг вам...
У меня Кукуруза (Мастеркард) и СБ (Visa). А вообще плачу PayPal.
 

zircea

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
17
17
0
Москва
Kelsi Dagger Womens Haley, Kelsi Dagger Womens Rasha, Tommy Hilfiger Womens Robbie, Nine West Womens Boushie, Steve Madden Womens Wheatley, Vince Camuto Womens Kain

Получила свою первую посылку. время в пути 56 дней. Заказывала 6 пар обуви. Доставка 69,94 Сумма посылки с доставкой 312$. Мой размер 38.
Вся обувь произведена в Китае. Качество у всех пар хорошее. Ссылки есть не все.
1- Kelsi Dagger Womens Haley-Size - 7.5 60$ Подошли идеально. Удобные. Цвет насыщенный черный, хорошая замша. Удобная колодка ссылка
2 - Kelsi Dagger Womens Rasha-Size - 8 $44.99. Сомневалась в размере, взяла 8 для сравнения, можно было и 7,5, но открытые сандалии хорошо и в этом размере. Кожанные, в коробке пакетик с запасными стразиками ссылка
3 - Tommy Hilfiger Womens Robbie-Size - 8 тоже сомневалась в размере, 7,5 не было в наличии, оказались хорошо, не люблю когда пальцы почти висят.
4 - Nine West Womens Boushie-Size - 7.5 $31.99 сели идеально, удобные, хорошая кожа ссылка
5 - Steve Madden Womens Wheatley-Size - 7.5 $32.99, сели идеально, удобные, хорошая лаковая кожа ссылка
6 - Vince Camuto Womens Kain-Size - 7.5 $38.99 оказались малы по маркировке у них 7,5 = 37,5 подойдут на 37,5 средней полноты. Цвет больше всего передан на фото, где сфотографирован каблук.


 
Последнее редактирование модератором:

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
@Dinchik_m, Вам пишут, что у вас или ошибка в адресе доставки или те товары, которые вы выбрали не могут быть отправлены международной отправкой.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я ничего не поняла , объясните , пожалуйста.
отправляют почтовой службой на свое усмотрение.
В России это или мелкий пакет или посылка.
Доплачивать и что-то делать не надо.
Приходите и забираете
 
  • Like
Реакции: Наймушка

stim-axel

Душа компании
Шопоголик
09.11.2012
46
600
83
stim-lapapam.livejournal.com
Заказ, отправленный 20 марта, доставили 7 апреля. Это очень быстро:clapping:.
Выбрала самый дешевый способ Economy. После чуток попереживала насчет "как бы не потерялось что в пути".
Три пары обуви отправили одним пакетом. Взяла самые распродажные, "полукожанные", , "на пробу" так сказать.
Accademia A185P http://www.shoemetro.com/p-257281-a185p.aspx - последняя пара US 8,5 на 39 размер.
Толстая кожа, подошва такая капитальная и внешний вид, прям восторг, мечта моя))).
Написано сделано в Италии:rtfm:- не пахли, но носки окрасились так, что не отстирываются :ag:

INC International Concepts Coco http://www.shoemetro.com/p-292235-coco.aspx
Еще не носила, внешне очень понравились. Кожа тоненькая. Последняя пара US 8,5 на 39 размер. Длина до колена.

Переживала также за то, что обе пары последние, вдруг возврат и т.п. Но все отлично, без заломов и других каких-либо следов носки.

Мужу кроссовки Avia Avi-Roadside http://www.shoemetro.com/p-397715-avi-roadside.aspx
US 9.5 на 42 размер. Качество хорошее. Но муж сказал, что оффлайн за такую цену их не взял бы. Посмотрим сколько проживут в наших условиях).


Очень жалею, что сомневалась раньше заказывать, т.к. про сайт знаю давно, но останавливала доставка. А зря...
 
  • Like
Реакции: karmensita

MegaMilaj

Новичок
Шопоголик
NYLA, Fahrenheit Womens Hugo, XOXO Womens Hanna, Dereon Womens Chrome
Привет всем)))
Пришла и моя очередь заказать себе обувь))
Пришла посылка за 18 дней, правда мне не принесли ее на дом, на почте сказали, что у них такой услуги нет, и чтоб я пришла и забрала.
Ну а теперь непосредственно о обуви))
Заказала 3 пары туфлей и 1 пару босоножек!
Заказывала 6 размер.Я ношу 36-37 размер, но видимо там маломерят, т.к. мне только одни туфли сели как влитые( Остальные я разносила (с помощью растяжки для обуви и махровых носков)
Заказ обошелся мне в $173.53

Итак, туфли №1,черные, кожаные, с каблуком и платформой из темного дерева и клепками, из-за них собственно и собирался заказ
NYLA Womens Pace-$44.99
Очень клевые, стильные, кожа хорошая, внутри невероятно удобные, мягкие, в них ножке очень удобно и комфортно!


Следующие туфельки бежевого цвета на высоченном каблуке, брала под пальто и ни разу не пожалела. Их правда каждый день не поносишь, так на выход) Очень понравились!!!
Fahrenheit Womens Hugo-13D-$17.99



Следующие, черные, со сшуровкой на пятке, очень интересно сделан каблук и платформа, как из змеиной кожи. Это единственные туфли, которые мне были в пору!Замша не натуральная, похож на очень качественный вельвет!
XOXO Womens Hanna-$17.99



И наконец босоножки, клевые такие были...а были потому что совсем нога не лезла, очень узкие, да и по длине тоже малы были. Я их продала знакомой, у нее 34-35 р., ей идеально подошли! Значит фирма, выпускающая их очень сильно маломерит.
Dereon Womens Chrome-Size -$14.99



Спасибо за внимание)))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Maisie, lookporey и Vel

Assel86

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
1
0
0
Astana
Здравствуйте, заказала 4.10.2013 обувь в Казахстан доставка стандарт. Это моя первая покупка на shoe metro. На следующии день пришел трэк номер DHL Globalmail. и ссылка но когда я перехожу по ссылке то пишут - "результатов нет

Мы хотели бы сообщить вам, что некоторые посылки могут быть задержаны или информация об обтслеживании отсутствует. Продолжайте проверять эту страницу отслеживания для получения последних обновлений. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства." незнаю что делать. Подскажите пожалуйста у кого нибудь была такая ситуация?
 
Последнее редактирование модератором:

Sweet_Katrin

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
53
430
0
Иваново
Calvin Klein Lyda

Всем привет!
Сегодня выгуляла высокие кеды Calvin Klein Lyda
P_20170906_192457.jpgP_20170906_192328.jpgP_20170906_123956.jpgP_20170906_124057.jpgP_20170906_124119.jpg
Размер 9us на ногу 25.5-26 хорошо. Очень легкие, из синтетической кожи с мехом пони (не знаю, натуральный или нет). Были такие на сайте из замши черные, но решила взять темно-синие синтетику. Купила еще летом. Удобные, довольна покупкой.
 
  • Like
Реакции: nikolas и Vel

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Наконец-то моя посылка сегодня появилась в Германии. 2 недели где-то болталась, право ну не Новый Год же.