feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Anett_83, мне тоже кажется, тут что-то нечисто. Окуда взяться инвойсу как не из посылки :bw:
Я бы написала магазину, описав ситуацию, спросила бы, была ли с их стороны такая отправка.
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Девченки, ну хоть у кого-нибудь прошел заказ с Визой Сбербанка. И чем этому Филюнику его карты не сгодились?!?!?! У меня как и у других владелец такой карты выдает
REJECTED : 4026 : 3D-Authentication failed. This vendor's rules require a successful 3D-Authentication.

Please ensure you have entered your correct billing address and card details.

У меня со сберовской мастеркард прошел. В эксплоере всплыло окно, выбрала получить пароль по смс и мгновенно пришло сообщение на телефон (мобильный банк подключен)
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
like_a_snow, я еще жду от 15 апреля...Хотя от 14 апреля получила уже 6 мая :)) А так, в среднем месяц идет, не меньше.
 
  • Like
Реакции: like_a_snow

Aleksandr90

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
39
72
0
СПБ
Неужели никто не заказывал moroccanoil??? масло на 100 мл с фила присылается с дозатором??? Заранее спасибо!!!!!!!!!!!
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Подскажите, а кто какой картой оплачивал?У меня Visa Virtuon и он почему то отказывается проводить платеж(( Очень обидно

позвоните в ваш банк и спросите,почему так,возможно,какие-то сбои в системе,так бывает:yes: попробуйте еще раз завтра заказ сделать,может быть,получится:)
 
  • Like
Реакции: VikkeNikky

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Нет, аэрозоли заказывать нельзя, любые аэрозоли, которые находятся под давлением и перевозятся авиапочтой нельзя!! Это написано в шапке темы!

А мне кажется, что можно эту штуку заказать, вернее я уверена, потому как она не под давлением, а по ходу откручивается и все, вот Матрикс аэрозоль кладешь в корзину и сразу предупреждение, а с этой штукой ничего такого нет :ad:


merssa, , а Вам еще не отправили лак? Может на страничку в Фейсбуке? Там вроде они быстрее всего отвечают.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Батерфляй, аналогично - 9-го оформила, 11-го отправили. Но сегодня ничего не было. Надеюсь на понедельник.
 

Airin

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите новичку, зарегистрироваться. Биллинг адоесс, это адресс на который оформлена карточка и адрес регистрации, я правильно понимаю? Что вписывать в графы First name и Surname. По переводчику выдает, что и там и там имя. Пожалуйста объясните, я с английски не очень дружу.
 

starta

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
7
15
0
Петрозаводск
Девушки, подскажите, почему в первом посте написано, что paypal нельзя использовать? Я через него оплатила, вроде бы нормально всё прошло.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Satori, я два раза уже адрес меняла.
после заказа видела в письме что неверный адрес и сразу писала письмо с корректировкой, там адрес есть.
если не выходной, то отвечали в тот же день. и что самое важное, все изменения будут в аккаунте в заказе! я так один раз два раза адрес меняла))))
 
  • Like
Реакции: Satori

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
жду от 27.11 :) от 24.11 еще на прошлой неделе пришла,так что надеюсь,что и от 27 вот-вот придет :boast:
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
sheknow,
veselaya,
девочки, не переживайте они дойдут до вас, в прошлом году мне шла 3 месяца в период нового года , хотя обычно ровно 21 день
 
  • Like
Реакции: veselaya и Regginna

Snow White

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
17
1
0
Anywhere but home
я не паникую вообще. если бы то был feelunique или американская почта, я бы тоже не ждала так скоро, по 2-3 мес. ко мне оттуда шли посылки. но из этого конкретного магазина всегда приходили оч.быстро (дней за 12-14), и месяц конкретно для них - слишком долго, т.к. там что-то вроде экспресс-доставки. а тут номер не отслеживается нигде - это смутило. спасибо за информацию всем ответившим.
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
soiree, я возвращала им посылку с брак. товаром без особых проблем, хотя отвечают они не слишком оперативно, это да. Лук с этой точки зрения бОльший тормоз, от них ответ по 2 недели идет. Когда они получили мою посыль обратно, деньги за товар и почт. расходы вернули. В посылке есть бланк, заполняете внизу что из данного заказа и по какой причине хотите вернуть, пишите там про бракованный (faulty) тюбик. Предварительно желательно выслать фото брака им на мыло.
 
  • Like
Реакции: soiree

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Девочки а кто-нибудь заказывал 1,5л шампуни с распродажи? Я брала 3шт. себе и подруге - они отправили в 4 посылках, первая с небольшими объемами бальзама, маски и т.п. пришла 2 недели назад, а остальные никак не дойдут. Я уже волнуюсь - может такой объем задерживают на таможне? У меня это уже 5ый заказ, голову мыть нечем, копец.:ai:
Тимофеева, скажите вы же получили именно 1,5л шампунь?

да :yes:
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Мне не трудно подождать...Просто удивился что долго отправляют :)
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
всем откликнувшимся огроменское спасибо :ax: все получила
 

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
девочки, вышлите кто-нибудь приглашение на первый заказ)))

Спасибо! Уже выслали))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.