Доставка RU avenuedesjeux.com - игрушки из Франции

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, как по Вашему опыту, стоит закупиться прямо сейчас? Или через пару-тройку дней (неделю) можно ждать увеличения скидок или расширения распродажных позиций?
 

suharik

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
19
10
0
Москва
Подскажите, в каком виде при регистрации указывать номер мобильного телефона? У меня никак не хочет принимать разные варианты.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Annagrigorevn, вы не правильно считаете, нужно цену сайта разделить на 1,196, тогда получите цену без налога.
53,64 без налога и минус 7 % будет 51,26
И вас, Анна, с наступающим!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Axis, зависит от веса, кидайте в корзину и вам автоматически посчитают. У меня вышло 34 евро почти за 10 кг. На каком-то этапе оформления была расшифровка - доставка 24 и 10 за габарит.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Prins

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Спасибо Вам, Наталья, за помощь! Я действительно выбрала для оплаты вариант "банковский перевод". Когда пришло письмо с подтверждением заказа, в нем была ссылка на мой заказ. И там же был вариант "оплатить пэйпалом". Оплатила. И как же четко работает магазин: мой заказ уже сегодня собрали и отправили. Письмо на почту я не получила, но в аккаунте есть трек. Теперь с нетерпением жду подарки для своих детей и их друзей! :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tadnet, бесплатной международной доставки не бывает, акции бывают, полистайте тему, я всегда здесь выкладываю интересные предложения. На первый заказ скидка 7%
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Вторая волна скидок:
3889026.png


На сайте для любителей моделирования rue-des-maquettes тоже скидки до 70%
http://www.rue-des-maquettes.com/pr...ium=email&utm_source=Rue+des+maquettes_ACTIFS
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Galavs

Gabustik

Новичок
Шопоголик
02.07.2013
22
10
3
Челябинск
Хочу поделиться впечатлениями об этом магазине)!
Впечатления у меня только положительные, заказала 17.02 утром, через пару часов пришло уведомление об отправке, вчера уже получила!!!
Интерфейс настолько приятен и прозрачен, что мне, новичку в зарубежных покупках, оказалось все настолько просто, как "в детский мир съездить"), если не проще.
В личной страничке каждый раз обновляется информация о посылке, где она и что делает (эх, не могу понять, как тут на форуме фотки вставлять:(), что меня приятно удивило!

Заказывала на пробу
1. Кухня Смоби
p1_FULL.jpg


И ребенок и я в полном восторге, есть полочки, холодильник, мойка, плита, умывальник, правда все имитация (это наклейки). Правда, когда открыли коробку, я немного разочаровалась, но в собранном виде она действительно, как на картинке! Моя дочка ростом 92, дак эта кухня ей даже великоваста), так что нам она навырост).
2. Набор режущихся продуктов
djeco-fruits-et-legumes-a-couper.16935-1.jpg

Хороший, красивый, красочный, сами фрукты небольшие см по 5-7, в коробочке для хранения!
3. Фартук
petit-jour-paris-tablier-simple-en-toile-ciree--mimi-dans-son-jardin.108507-1.jpg

Он оказался снаружи клеенчатый, так что в нем можно не только готовить на игрушечной кухне, но и лепить красить и даже кушать). Веревочки на липучках, так что одевать его легко и просто ребенку!
4. Набор посудки
vilac-coffret-dinette-metal-petites-betes-avec-plateau.13994-1.jpg

Что могу сказать, красивый, железный, но помять легко).

Доставка вышла 33 евро, код на скидку не прошел почему-то, немного огорчило состояние коробки, в которой все пришло, но это претензии уже к почте. Магазин очень впечатлил разнообразием игрушек и своей скоростью!!!

Всем удачных покупок!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

samari

Новичок
Шопоголик
17.03.2014
3
4
0
Екатеринбург
Помогите разобраться

Зарегистрировалась,положила в корзину за вычетом налога,а скидка 7% как первый заказ не работает.Может кто знает , какой сейчас код действует для первого заказа?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
oligacanthous, а попробуйте на сайте
www.poulpeo.com посмотреть, там есть код на скидку в этом магазине 7%, может, он сработает.

natalyot добавил 20.11.2013 в 23:52
Да, там два разных купона на скидку 7%, один для первой покупки, второй - не разобралась, но вроде бы и для повторных.

А мне посылку уже отправили, вот шустро работают. Но призовых баллов за покупку до сих пор не начислили, хотя написано, что баллы начисляются после отправки.
 
Последнее редактирование: