Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
вот мой отчет, все вещи как на картинке, швы хорошие, нитки негде не торчат,
вот только платье 6 мне совсем не понравилось(((
сетка и ткань ужасные, очень дешего выглядят(((
 

Вложения

  • E26644 Mint-2T.jpg
    E26644 Mint-2T.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 47
  • ID8192 White-2T.jpg
    ID8192 White-2T.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 44
  • D3840REDSequins-2.jpg
    D3840REDSequins-2.jpg
    84,6 КБ · Просмотры: 45
  • 75653 Fuchsia-2.jpg
    75653 Fuchsia-2.jpg
    79,2 КБ · Просмотры: 33
  • White KissBoyfriend 3833CCS-2.jpg
    White KissBoyfriend 3833CCS-2.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 32
  • D11305 (h)-2.jpg
    D11305 (h)-2.jpg
    93 КБ · Просмотры: 71
  • D11305 (h)-4.jpg
    D11305 (h)-4.jpg
    87,8 КБ · Просмотры: 42

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Девочки, я так и не поняла, при оплате РР дополнительно что-то списывает или нет? т.е 4%.
 

Yan

Новичок
Шопоголик
Спасибо))

Просто я читал, что таможня ставит какуюто пошлину, если заказ больше 5 тысяч рублей....))
а какой способ доставки лучше выбрать для питера??))
и последний вопрос)) как разобраться с размерной сеткой.. в отношении с российскими размерами....
Small
Medium
Large
Extra Large
2X (XXL)
3X (XXXL)
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Пришло очень классное пальтишко.
Суперский цвет, сшито очень аккуратно, выглядит точь-в-точь как на картинке.
НО L на ОГ 100 Мало(((((
ужасно расстроена. влюбилась в него :(((
Придется пристраивать:( так что если кто-то заинтересуется - милости прошу:)
0787233d7666.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Bel

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Кнопка, платье тебе вышлют без проблем, мне пару раз путали модель, всегда бесплатно присылали то, что нужно.
И не попросят топ обратно высылать?

А разве бесплатная доставка не только по территории США???
хм.. я заказывала на ибэе, за доставку платья там 15$, за топ 10$
на их сайте бесплатная доставка?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Кто может проятнить...
прислали вечером письмо:
"Hello, We are glad to inform you that your order has been shipped, however the following items were out of stock: (4 позиции). Would you like something else? Please feel free to browse our store to view many of the items that we currently offer here at Hot Miami Styles. The price of the item does not have to be of equal or lesser value. The item could be any item of your choice. Please do not purchase the item that you would like in replacement. Simply just call or email us with the item and we will be more than happy to ship that item out to you immediately. Thank you for being loyal to Hot Miami Styles! Have a wonderful day!"

через 20 минут другое письмо с этого же адреса: "Hello, Thank you for your response. We truly apologize for any inconvenience this may have caused you. We are currently keeping in contact with the post office as to where your package is at the moment. Tracers do take some time to be placed and located. Once we hear from the post office regarding new updates about your package, we will be sure to contact you immediately with further information. If there is anything else that we could do for you, please let us know, we will be more than happy to help you. Thank you so much! Have a great day!"

Пишу им так вы выслали или нет посылку и какие позиции в ней если выслали, когда вернете деньги за отсутствующие позиции или как нам поступить с этой суммой там 120 баксов...

получаю письмо: "Hello,
Thank you for your inquiry.
Your order was shipped on May 4 via USPS. Shipping takes up to 10 business days for arrival.
Your customs declaration number is as follows - CJ658948572US
Your order will arrive shortly.
I hope you will enjoy the order!
Hot Miami Styles loves Russia! "

КАК их понять и что все же с моей посылкой, что идет ко мне?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Aisha, я бы ждала спокойно на вашем месте. одно платье в конце концов... а у нас нынче такая жо... с почтой, что уж удивляться. до нас из америки обычной почтой и доходит теперь за 1,5-2 месяца. я даже из германии посылку с трекингом уже 2 месяца дождаться не могу... а тут вооон откуда) придет поди и ваша)
 

Карл

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
35
24
0
39
Калуга
всем привет, фуф, думал только у меня эта проблема, а она знать у всех. будем ждать.
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Как я поняла по форуму, лучше в райффайзен банке ее делать. Звоню в банк, объясняю. А мне говорят сначала, что раз мне еще нет 23 лет, это не возможно, потом передумали и сказали, нужно дебитовую открывать, еще и счет в банке, но я смогу ей расплачиваться тока в торговых точках, а ч/з инет - никак. Я ничего не поняла!! Это как так? Все открывают себе карты, а мне нельзя? Я ведь понятно объяснила - открыть банковскую карту для покупок в интернете за рубежом!!!

Мне еще нет 23х, мне сделали карту! Просто придите в райффайзен и скажите: хочу получить карту Visa Classic
 
  • Like
Реакции: Impishfly

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Impishfly, извините, конечно, но возможно Вам и 18 нет?! К чему такие глупые вопросы, карту принимают любого банка главное чтоб она была виза классик или мастеркард, для этого надо пойти в банк и подать заявление. Вам уже несколько раз посоветовали прочитать форум...
 

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
Снова оформила заказ с бесплатной доставкой по США.В этот раз они к этому коду придрались,но отправили и дали трэкинг.
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
loona063, Хм..странно. Даже на сайте USPS?



Baby_Doll, да, даже там не трекается:ak:
вот что на сайте написано The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on March 02, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Так, все пишу им последний e-mail, и требую возврата денег, это мягко говоря ненормально:aq:
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
ладно, на ее совести. еще пару фоток

платье супер, жаль, что его уже нет

вот это тоже нямка, смотрится очень круто
12740753859b1852373.jpg


и вот это тоже отличное (справа)
 
Последнее редактирование модератором:

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
про размер

Девочки, смотрю- не найду а где эти S-ки M-ки, на выборе размера только small? medium и large? наверное туплю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.