Не рекомендуем - некачественные товары для наших деток

dadide

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
59
31
0
Одесса
Я несколько раз брала кроксы у "вонючего" продавца, но все достаточно быстро выветривались и теперь не воняют
 
  • Like
Реакции: buka0901 и HelenBueno

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
можно я как врач выскажу мнение по поводу пахнущих вещей?
действительно пахнущие кроксы или игрушки давать детям нельзя
запах в 90%случаев говорит о токсичности изделия
тем более что обувка будет соприкасаться с ножкой
а игрушку или руки после неё ребёнок обязательно потянет в рот

немного офф(извините)
зимой купили ребёнку надувную китайскую пони - прыгуна
привезли её нам под заказ из московского интернет магазина(кстати то что он китайского пр-ва выяснилось только после распаковки - на сайте на фото был настоящий немецкий и ещё меня привлекла нереально низкая на него цена - но она позиционировалась как предновогодняя скидка)
ребёнок был в восторге - нозверюга воняла невыносимо
а у ребёнка на голенях появились мелкие красные прыщики(коня мы перед использованием промыли водой с мылом в душе очень тщательно)
пришлось выбросить на балкон
а самим бежать искать такого же- так как доча ломилась за другом на балкон
нашли германского фирмы JOHN
такого же в аптеке
заплатили два раза дороже
но ребёнок подмены не заметил
НОзверюга не издавала никакого запаха и наощупь была другой

балконная зебра по прошествии 4х месяцев выморозки и проветривания продолжает вонять
одна знакомая санврач предлагала мне сдать её на анализ
но мне всё было недосуг
да и практическго смысла я в этом не увидела - возвращать посылкой и спорить в московский магазин нереально мне кажется)
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
в хвасталках есть ссылки и на невонючие
значит есть шанс и хорошие купить:)

А в хвасталках, на одной и той же странице, по одной и той же ссылке девочки заказали, одна пишет, что воняют жутко.. другая, что пахнут клубничкой... И как это понимать?:ag: Заказала оттуда же ажж 4 пары... жду)))
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Не рекомендуем - некачественные товары для наших деток

--------------------------------------------------------------------------------

Размещаем здесь ссылки на тех продавцов, полученными вещами от которых вы недовольны по причинам:
* брак материала
* брак пошива
* несоответствие описанию товара
* некомплектация (например, заявлен костюм, пришла только она часть от него)
* маломерность (в случае если мерки не соответствуют меркам данным продавцом в описании товара)
* другие недостатки, нарущающие внешний вид изделия или выявляющиеся в процессе носки/эксплуатации (если это игрушки и т.п.).

Большая просьба к вам не считать за недостатки:
* неубранные нитки оверлока (если это не нарушает целостность шва)
* подкладку вышивки (так называемый картон) - он необходим для технологического процесса
* маломерность (в случае если мерки соответствуют меркам данным продавцом в описании товара)
__________________
 
Последнее редактирование:

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
Знаете, а восприятие качества у каждого разное... Для кого-то торчащая нитка и картон на вышивке - это брак, а для кого-то нормально. Не думаю, что мы много найдем туда ссылок, ведь в большинстве своем все довольны тем, что получают.

ПыСы. Жду комментариев и мнений сутки, затем обсуждение удаляется - т.к. не в теме.

я кстати ЗА такую тему
пусть она и не будет оживлённая
но мне кажется будет полезна....
тема "разочарований"- даже и небольших

можно выкладывать ссылки и фото и писать почему разочарованы


я например купила доче костюм спортивный
недешёвый -на картинке суперски смотрелся- яркий нарядный -думала плотненький на весну

а пришла невзрачная грязно розовая тоненькая тряпка
криво прошитая
нитки оверлочные торчат...
вышивка на картоне - из за вышивки тканиь колом стоит на животе
изнутри грубый
маломерка
я б такое и за 100 р не купила:(

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125307973

это костюмчика к счастью уже нет
но больше у этого продавца купить не решусь
 
  • Like
Реакции: Злюка

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
как обладатель 2 пар детских крокс (все купленны в США), + 3 пар взрослых + 2 пары утепленных....Ни одни их них не воняли!!!
Читайте внимательно:
Оригинальные кроксы воняют при открытии коробки с партией - ужасть, ужасть!
Вы же покупали не партию и сразу в магазине, с витрины практически. Вся обувь, идущая на продажу посреднику, либо в торговый зал предварительно распаковывается на складах.

А каприз пишет, что у нее от запаха кроксов болит голова и ДАЖЕ стирка не помогла избавиться от него.
Есть над чем задуматься...
Тут согласна. Просто запахи бывают разные совершенно. Если от него невозможно избавиться вообще, то тут согласна - в топку такие кроксы. Я бы не стала даже ждать больше дня...

Девы, предупреждаю - тему скорее всего почищу, т.к. ИМХО оффтопим.

Мариан добавил 13.04.2010 в 14:02
Мариан, в том-то и дело, что качественные материалы, как бы их не паковали, не будут давать настолько сильного запаха, что от него приходится избавляться путем многодневного проветривания.
Вот тут, мне кажется, самое главное слово - многодневное проветривание. А если так - легкий душок после пересылки от упаковки или затхлости воздуха, то вопрос другой.
 
Последнее редактирование:

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
купила ребёнку кроксы вот тут
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130847882&interest_group_no=0

ярко-салатовые, самые первые по ссылке.....

воняют так ужасно, что деться от запаха некуда...
убрала в вакуумный пакет, от запаха болит голова...
постирала их и толку ноль...
думаю запах выветрится через месяца стояний на балконе..... :((((

Алина, не расстраивайтесь. Эти кроксы по вашей ссылке многие девочки брали и все на их "аромат" жаловались. Я тоже среди таких "пострадавших" :yes:. А еще я чуть пальцы не вывернула пока крепила джибитсы :(
Зато дитенку море веселья с ними. А запах выветрится рано или поздно.
 

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
Расстроилась из-за этих пледов - оказываются жутко пахнут
купила целых два(себе и племяшке в подарок)
смотрелись так привлекательно - милые и необычные
на днях придут
поделюсь впечатлениемhttp://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157519387
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901

Ladyss

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
21
0
Moscow
Wargockaya, у меня вопрос: как у вас пахнут кроксы? Нетерпимо пахнут и всегда - т.е. запах со временем не убывает? На каком расстоянии от носа (по-другому не могу написать :)) ощущается запах?
Нормальные Кроксы вообще ничем не пахнут... если честно не понимаю смысла заказывать подделки подешевле если вся фишка в материале из которого их делают (Крослайт) который антибактериальный и не вредный для ног. ТЕм более когда касается обуви дял детей своих. Я покупала дочке в магазине их официальном в меге.
 
  • Like
Реакции: Ласто4ка

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Данира, а разве тема называется "подбери название теме"? Немного не по содержанию пост, вам не кажется? Удалять или что-нибудь все же напишите? Претензии к товару, ссылку на него дадите, например.
Или думаете, что ваш пост в помощь нашим мамочкам?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Wargockaya, у меня вопрос: как у вас пахнут кроксы? Нетерпимо пахнут и всегда - т.е. запах со временем не убывает? На каком расстоянии от носа (по-другому не могу написать :)) ощущается запах?
 

Evgeniya_id

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
95
31
0
ХМАО
Девочки, заказывала у этого продавца 7 комплектов, из них у 5 были обрезаны размеры
Мало приятного(((((( И вообще эти же самые вещи у других продавцов идут допустим с шапочками, пинетками, а у этого их как правило нет!!
http://english.gmarket.co.kr/challe...TAxMQ2wMTMyNDU1MDR/Rw==&l_top_gd_no=201839248
 

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
Мариан, так эту картонку убирать можно?????
я и не знала...я подумала без неё вообще вся конструкция рзвалится:)
а я комплект этот запихнула в мешок и на антресоли сунула...к старым вещам

а как её убрать?пойду достану и ещё раз посмотрю...
может младшей племяшке пойдёт..
 

полюшка

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
140
10
0
москва
я кстати ЗА такую тему
пусть она и не будет оживлённая
но мне кажется будет полезна....
тема "разочарований"- даже и небольших

можно выкладывать ссылки и фото и писать почему разочарованы


я например купила доче костюм спортивный
недешёвый -на картинке суперски смотрелся- яркий нарядный -думала плотненький на весну

а пришла невзрачная грязно розовая тоненькая тряпка
криво прошитая
нитки оверлочные торчат...
вышивка на картоне - из за вышивки тканиь колом стоит на животе
изнутри грубый
маломерка
я б такое и за 100 р не купила:(

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125307973

это костюмчика к счастью уже нет
но больше у этого продавца купить не решусь

ой. не знаю, мне от этого продавца 4 костюмчика пришло на той неделе, так качество суперское!!!:yes:
 

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
Мариан,спасибо
думаю надо ссылки на вонючие кроксы собрать и оставить :)
этим мы спасём детей от феноловой формальдегидной и свинцовой интоксикации(эти бяки действительно не сразу проявляются - но при накоплении в организме последствия необратимы и настолько ужасны что писать страшно)
А многие мамы и бабушки вообще не в курсе!!!

в хвасталках есть ссылки и на невонючие
значит есть шанс и хорошие купить:)
 
  • Like
Реакции: buka0901

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
спасибо теперь мне даже не надо писать все и так понятно только я заказывала тип Е а прислали синий (Д )КОШМАР
1) во первых как только вруки взяла весь этот пластик липнуть к пальцам стал
2 )при расстегивании кнопок ткань(резина) разлезлась до матерчатой белой подложки
3 )ЗАпах химический но легкий (тока вблизи) и еще я ДО Сих пор ЧЕШУУУСЬ......хотя я не алергик
4 )тоже простернула......еще больше все разлезлось..темная резинка слазяет с тканевой основы при малейшем движении..завтра мужу покажу и выкину
5) здорово они пришили бирочку Мейд ин чайна
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=175815413 у мя вот ссылка на продавца

а что ж вы хотите за такую цену будет только китай
и только такого качества
:yes: